Pages:
Author

Topic: Ах эта свадьба... - page 10. (Read 2751 times)

full member
Activity: 239
Merit: 101
August 27, 2017, 04:43:09 PM
#52
Порой подушки гораздо лучше некоторых особей женского пола Grin
full member
Activity: 266
Merit: 104
August 27, 2017, 04:00:07 PM
#51
А работник ЗАГСа- здравомыслящий?
Разве у подушке есть паспорт и все необходимые документы для регистрации брака? Или подушка имеет подпись и может изъявлять свою волю? Бред.
full member
Activity: 266
Merit: 104
August 27, 2017, 03:51:12 PM
#50
А работник ЗАГСа- здравомыслящий?
full member
Activity: 504
Merit: 100
August 26, 2017, 03:19:20 AM
#49
Куда мир катится Shocked я в шоке Cool
full member
Activity: 490
Merit: 100
August 26, 2017, 02:41:24 AM
#48
Интересно узнать мнение людей, Вот например людям по 40 лет и они решили сыграть свадьбу. Мужику то проще с одеждой, А как быть женщине, которая всю свою жизнь Мечтала о свадебном платье. Мне кажется что свадебное платье для женщины в таком возрасте, не подойдёт такое которое может одеть 17 летняя девочка.

А почему женщина в 40 лет не может одеть платье? Сейчас некоторые 40 летние выглядят намного лучше 20 летних, потому что ухаживают за собой.
это вы правильно говорите, Как по мне то в таком возрасте женщина имеет особую красоту и шарм. Но для свадебного платья Наверное всё же нужно иметь особый фасон применим к такому возрасту.
Интересно узнать мнение людей, Вот например людям по 40 лет и они решили сыграть свадьбу. Мужику то проще с одеждой, А как быть женщине, которая всю свою жизнь Мечтала о свадебном платье. Мне кажется что свадебное платье для женщины в таком возрасте, не подойдёт такое которое может одеть 17 летняя девочка.
Эх в таком возрасте лучше не свадьбу играть,а просто расписаться,)Свадебное платье тут не к чему...лучше обычное платье одеть
Дело в том что Желания женщины в любом возрасте очень интересные и Бывает так что плохо тому кто их не исполняют. Grin
full member
Activity: 186
Merit: 102
August 26, 2017, 01:43:29 AM
#47
Это же чем нужно думать что бы до такого додуматься, блин, он ее еще и кормит
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
August 26, 2017, 01:36:57 AM
#46
Как по мне так таких людей нужно в психушку сажать, и тех кто в этом принимал участие тоже, ну ненормально это женится на подушке
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
August 26, 2017, 12:18:22 AM
#45
Видать перерос парень ,раз в 28 лет не нашел себе законную супругу ,да и на счет тещи повезло ,мозг не выносит .Одним словом - повезло .
full member
Activity: 462
Merit: 100
August 25, 2017, 03:25:05 PM
#44
Это какое-то извращенство. Я, еще, правда, скрепя душой, могу понять куклу с лицом любимой и недостижимой девушки, Но подушка... Это перебор. Да и правительство регистрирует такие браки! Какие-то все безумные.
full member
Activity: 207
Merit: 100
August 25, 2017, 02:45:14 PM
#43
Интересно узнать мнение людей, Вот например людям по 40 лет и они решили сыграть свадьбу. Мужику то проще с одеждой, А как быть женщине, которая всю свою жизнь Мечтала о свадебном платье. Мне кажется что свадебное платье для женщины в таком возрасте, не подойдёт такое которое может одеть 17 летняя девочка.
Эх в таком возрасте лучше не свадьбу играть,а просто расписаться,)Свадебное платье тут не к чему...лучше обычное платье одеть
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
August 25, 2017, 02:43:01 PM
#42
Интересно узнать мнение людей, Вот например людям по 40 лет и они решили сыграть свадьбу. Мужику то проще с одеждой, А как быть женщине, которая всю свою жизнь Мечтала о свадебном платье. Мне кажется что свадебное платье для женщины в таком возрасте, не подойдёт такое которое может одеть 17 летняя девочка.

А почему женщина в 40 лет не может одеть платье? Сейчас некоторые 40 летние выглядят намного лучше 20 летних, потому что ухаживают за собой.
full member
Activity: 490
Merit: 100
August 25, 2017, 02:33:24 PM
#41
Интересно узнать мнение людей, Вот например людям по 40 лет и они решили сыграть свадьбу. Мужику то проще с одеждой, А как быть женщине, которая всю свою жизнь Мечтала о свадебном платье. Мне кажется что свадебное платье для женщины в таком возрасте, не подойдёт такое которое может одеть 17 летняя девочка.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
August 25, 2017, 02:12:52 PM
#40
да ну как так? тут нормальные люди поженится не могут, а блин подушку с типом расписали.. мать царица что творится
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 25, 2017, 01:20:53 PM
#39
что происходит с этим миром
Как в песне Лолиты. ,,Остановыте Землю, я сойду''
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
August 25, 2017, 11:25:20 AM
#38
Молчание - это неопределенность, а не знак согласия. Куда катится мир? Grin Теперь даже не знаю что хуже: однополый брак или брак с какой-то вещью Huh
По моему однополый брак лучше, чем с подушкой. Страна катится не понятно куда. А что будет дальше, будут на овощах жениться?
И в однополые браки вступают извращенцы и на подушках женятся наверное еще большие извращенцы. Первые хотябы на людях женятся а эти уже совсем на вещи перешли.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
August 25, 2017, 11:00:35 AM
#37
Чем вам не нравятся подушки, они же мягкие и молчат Smiley
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
August 25, 2017, 08:43:38 AM
#36
Небольшой сдвиг по фазе, интерсно как он с ним "организмами дружит", просто интересно когда он поймёт что пора бы завязывать
full member
Activity: 131
Merit: 100
August 25, 2017, 08:36:53 AM
#35
28-летний Ли Джин-гю помешался на подушке-дакимакура (в переводе с японского — «подушка для обнимания»). Эти подушки очень популярны в Японии и представляют собой большую подушку с изображениями аниме-персонажей. Избранницей Джин-гю стала подушка с Фейт Тестароссой из аниме “Девочка-колдунья ририкару Наноха”.
Японец не расстается с подушкой ни на минуту и всюду берет ее с собой: на аттракционы, в парк, в кинотеатры, а в ресторанах заказывает для нее самую лучшую еду. В итоге, Джин-гю предложил подушке руку и сердце. Подушка — промолчала, а молчание, как известно, знак согласия. Странную парочку расписали и теперь они законные — муж и жена.
ну хоть не по залёту,как большинство  Grin  недавно видел на ютубе видео,где взрослый мужик влюблен в свой автомобиль . он целует, разговаривает с ним и занимется с ним интимными делами. смотришь на это все,аж дико становится  Undecided

Помимо всяких гомосеков, зоофилов набирает обороты новый вид заболевания Grin Скоро с компьютером начнут жениться чтобы никто не мешал зарабатывать биткоины.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
August 25, 2017, 06:21:28 AM
#34
28-летний Ли Джин-гю помешался на подушке-дакимакура (в переводе с японского — «подушка для обнимания»). Эти подушки очень популярны в Японии и представляют собой большую подушку с изображениями аниме-персонажей. Избранницей Джин-гю стала подушка с Фейт Тестароссой из аниме “Девочка-колдунья ририкару Наноха”.
Японец не расстается с подушкой ни на минуту и всюду берет ее с собой: на аттракционы, в парк, в кинотеатры, а в ресторанах заказывает для нее самую лучшую еду. В итоге, Джин-гю предложил подушке руку и сердце. Подушка — промолчала, а молчание, как известно, знак согласия. Странную парочку расписали и теперь они законные — муж и жена.
ну хоть не по залёту,как большинство  Grin  недавно видел на ютубе видео,где взрослый мужик влюблен в свой автомобиль . он целует, разговаривает с ним и занимется с ним интимными делами. смотришь на это все,аж дико становится  Undecided
member
Activity: 92
Merit: 100
August 25, 2017, 05:43:07 AM
#33
Довели уже девушки япончихи, приходится японцам на подушках жениться, ни хлопот, ни забот и жизнь спокойная😀
Pages:
Jump to: