Pages:
Author

Topic: Ах эта свадьба... - page 6. (Read 2751 times)

full member
Activity: 336
Merit: 113
December 04, 2017, 04:44:58 AM
ну а что, молодец, уж лучше так, чем как некоторые))
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
December 04, 2017, 04:42:42 AM
Мужик сошел с ума. Это мне кажется психическое отклонение. Что не хватает,! Куда катится мир?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
December 04, 2017, 04:31:20 AM
Насколько нужно быть дебилом, чтобы жениться на подушке?! Grin Я думал, что видел всё в своей жизни, но судя по этой новости, я видел ещё далеко не всё. Grin
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
December 04, 2017, 04:22:19 AM
Ну проблемы у человека с головой, ну к психиатру ему нужно, но вреда от этого никому нет, поэтому пусть делает что хочет) каждый болен по своему)
full member
Activity: 247
Merit: 100
December 04, 2017, 01:24:12 AM
Жесть, уже на подушках люди женяться, что же будет дальше, куда катеться этот мир. Этому чуваку полюбому надо обратиться к психологу или в психушку
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
November 30, 2017, 11:11:31 AM
Дуркой это все конечно попахивает, но каждый сходит с ума по своему. Хотя мне кажется это утка. Врядли даже в Японии можно жениться не на людях.
Дуркой не дуркой, но он все таки женился! И если честно меня это ни капельки не удивляет, как известно всем в Японии все помешены на аниме, так что я верю!)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
November 30, 2017, 11:02:15 AM
скоро на резиновых женщинах начнут жениться
видимо этому мужчине сентипон а не резина нравится Cheesy Cheesy
прежде чем такие браки давать нужно на вменяемость и псих заболевания проверять ,хотя может у них это нормально,слышала и на кошках и на собаках жениться можно......

Однозначно надо проверять на вменяемость. Отсутствие понятий полное.
Вспомнилась фраза: Это тлетворное влияние Запада))
member
Activity: 93
Merit: 10
November 30, 2017, 09:02:25 AM
Наверное у молодого человека есть родители, они не пытались с ним поговорить, проконсультироваться по такому вопросу у психиатра. А может просто редакторы кого нибудь издания придумали такую
историю, и разместили на странице, а есть ли такой человек на самом деле с подушкой никто с уверенностью сказать не сможет.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
November 30, 2017, 08:55:03 AM
Дуркой это все конечно попахивает, но каждый сходит с ума по своему. Хотя мне кажется это утка. Врядли даже в Японии можно жениться не на людях.
member
Activity: 134
Merit: 10
October 25, 2017, 06:21:31 PM
скоро на резиновых женщинах начнут жениться
Так вроде же где то писали что один азиат женился на кукле Grin Grin
Посмотришь разные шоу азиатов - потом всю ночь спать не будет Grin такой бред показывают
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
October 25, 2017, 06:16:29 PM
каждый сходит с ума по своему, лишь бы это никому не вредило)) не вижу в этом проблемы вообще)) некоторые вон и с помидорами целуются Grin
Да глобальной проблемы нет, но все-таки у него то проблемы с головой немного. Хотя возможно это умный пиар-ход какой-то
full member
Activity: 120
Merit: 100
October 24, 2017, 05:19:12 PM
каждый сходит с ума по своему, лишь бы это никому не вредило)) не вижу в этом проблемы вообще)) некоторые вон и с помидорами целуются Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
October 24, 2017, 05:06:23 PM
Муж и жена - одна сатана! Видимо он тоже подушка!
Ну а если серьезно, то это одна из самых бредовых новостей, которые я слышал
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
alt: ATwrb8DEQzFPu699LfDzYi4NwpMXuJ293w
October 23, 2017, 07:50:26 AM
или это стеб, или по Ли плачет психушка, еще бы на правой руке женился, с нее толку то больше все равно) Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
October 23, 2017, 07:11:45 AM
Дорогая, тебя пора постирать) Закину-ка я тебе в стиралку Grin
Ох уж эти японцы, от них такому даже уже не удивляешься, вечно они с куклами, подушками и прочими штуками для утех "встречаются" и строят отношения))
full member
Activity: 246
Merit: 100
October 23, 2017, 07:07:03 AM
28-летний Ли Джин-гю помешался на подушке-дакимакура (в переводе с японского — «подушка для обнимания»). Эти подушки очень популярны в Японии и представляют собой большую подушку с изображениями аниме-персонажей. Избранницей Джин-гю стала подушка с Фейт Тестароссой из аниме “Девочка-колдунья ририкару Наноха”.
Японец не расстается с подушкой ни на минуту и всюду берет ее с собой: на аттракционы, в парк, в кинотеатры, а в ресторанах заказывает для нее самую лучшую еду. В итоге, Джин-гю предложил подушке руку и сердце. Подушка — промолчала, а молчание, как известно, знак согласия. Странную парочку расписали и теперь они законные — муж и жена.
Пипец..........Больше не на ком жениться.Подушка есть приготовит и поговорит на ночь.Любовью он тоже с ней занимается?
Очевидно что да. Интересно, а стирать он её не забывает. Чудаков, конечно, в нашем мире достаточное количество. Grin
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
October 23, 2017, 06:37:48 AM
28-летний Ли Джин-гю помешался на подушке-дакимакура (в переводе с японского — «подушка для обнимания»). Эти подушки очень популярны в Японии и представляют собой большую подушку с изображениями аниме-персонажей. Избранницей Джин-гю стала подушка с Фейт Тестароссой из аниме “Девочка-колдунья ририкару Наноха”.
Японец не расстается с подушкой ни на минуту и всюду берет ее с собой: на аттракционы, в парк, в кинотеатры, а в ресторанах заказывает для нее самую лучшую еду. В итоге, Джин-гю предложил подушке руку и сердце. Подушка — промолчала, а молчание, как известно, знак согласия. Странную парочку расписали и теперь они законные — муж и жена.
Пипец..........Больше не на ком жениться.Подушка есть приготовит и поговорит на ночь.Любовью он тоже с ней занимается?
member
Activity: 616
Merit: 10
October 23, 2017, 06:01:18 AM
скоро на резиновых женщинах начнут жениться
А может уже кто-то и женился)))) Скоро напишут на форуме)))))))))))))))))))))))) Grin Grin Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 294
Merit: 101
October 23, 2017, 05:58:49 AM
Эта история похожа на одну из станиц журнала наблюдения за пациентом в псих  диспансере. Люди куда катится наш " прекрасный" мир.
full member
Activity: 302
Merit: 101
October 23, 2017, 05:52:20 AM
Не все люди одинаковые!
Надо понимать, что не мир сходит с ума, а все встаёт на свои места!!
Каждому своё)))!!!!
Pages:
Jump to: