Pages:
Author

Topic: услуга по прокачке акка - page 2. (Read 2506 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
большинство акков я так понимаю - это взломы. Как бы их потом не отобрали
member
Activity: 118
Merit: 20
ART via BTS & ETH www.magicmouseart.com
Где вообще можно посмотреть цены на акки и сколько на них можно зарабатывать?
лови ссылку https://www.bctalkaccountpricer.info
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Качать акк,кому то ещё,странная движуха.
Продают акки,не раз натыкался на тему эту.Товарищ у меня брал себе фул мембера за 100 бачей,нормальный аккаунт,с хорошей историей.Так что ищите,спрашивайте и да будет вам)

Поддерживаю
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Где вообще можно посмотреть цены на акки и сколько на них можно зарабатывать?
В ветке бизнес есть тема по продаже аккаунтов, только повнимательней при покупке, куча кидков!!!
member
Activity: 245
Merit: 46
Хмм.. А разве тут не запрещено, вот так прямо на форуме искать себе аккаунт для покупки? Довольно странно..
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Где вообще можно посмотреть цены на акки и сколько на них можно зарабатывать?
full member
Activity: 350
Merit: 102
Качать акк,кому то ещё,странная движуха.
Продают акки,не раз натыкался на тему эту.Товарищ у меня брал себе фул мембера за 100 бачей,нормальный аккаунт,с хорошей историей.Так что ищите,спрашивайте и да будет вам)
По-моему большая часть предложений по продаже аков -чистый развод- уже неоднократно были сообщения по этой теме ! за 80 $ никогда не купишь норм ак !

Не вижу смысла (выраженного в хрустящих единицах) продавать фула и выше, за такую цену. На толковых баунти можно больше получать и к тому же, регулярно. ИМХО
С этим не кто не спорит,)))) но можно продавать малого члена)))
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Качать акк,кому то ещё,странная движуха.
Продают акки,не раз натыкался на тему эту.Товарищ у меня брал себе фул мембера за 100 бачей,нормальный аккаунт,с хорошей историей.Так что ищите,спрашивайте и да будет вам)
По-моему большая часть предложений по продаже аков -чистый развод- уже неоднократно были сообщения по этой теме ! за 80 $ никогда не купишь норм ак !

Не вижу смысла (выраженного в хрустящих единицах) продавать фула и выше, за такую цену. На толковых баунти можно больше получать и к тому же, регулярно. ИМХО
full member
Activity: 350
Merit: 102
Хватит тут рынок барыжный разводить. Акк это личная собственность каждого. А то начали тут бизнес делать.
Где есть спрос будет и предложение. А для кого личное, а для кого то бизнес)))
full member
Activity: 215
Merit: 121
Хватит тут рынок барыжный разводить. Акк это личная собственность каждого. А то начали тут бизнес делать.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Качать акк,кому то ещё,странная движуха.
Продают акки,не раз натыкался на тему эту.Товарищ у меня брал себе фул мембера за 100 бачей,нормальный аккаунт,с хорошей историей.Так что ищите,спрашивайте и да будет вам)
По-моему большая часть предложений по продаже аков -чистый развод- уже неоднократно были сообщения по этой теме ! за 80 $ никогда не купишь норм ак !
Ну да так то слишком дешево, либо продадут ворованный акк. лучше за среднюю цену но нормальный))
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Качать акк,кому то ещё,странная движуха.
Продают акки,не раз натыкался на тему эту.Товарищ у меня брал себе фул мембера за 100 бачей,нормальный аккаунт,с хорошей историей.Так что ищите,спрашивайте и да будет вам)
По-моему большая часть предложений по продаже аков -чистый развод- уже неоднократно были сообщения по этой теме ! за 80 $ никогда не купишь норм ак !
full member
Activity: 323
Merit: 122
Качать акк,кому то ещё,странная движуха.
Продают акки,не раз натыкался на тему эту.Товарищ у меня брал себе фул мембера за 100 бачей,нормальный аккаунт,с хорошей историей.Так что ищите,спрашивайте и да будет вам)
member
Activity: 121
Merit: 10
продаются же аккаунты , купи себе,да и все
full member
Activity: 308
Merit: 101
Друзья, не нашла топик по покупке/продаже ааков биттолка! у кого под рукой, поделитесь ссылкой пожалуйста

Нет надежного способа купить аккаунт. По этому все надо делать самому.

Поняла, спасибо. Подскажите тогда, с какого статуса можно делать свои публикации и создавать темы?

Да вроде можно и с нулевого акка все сделать, запрета на это нету. Я так думаю если сделать логин на форуме созвучным с именем компании которую будите продвигать никто против не будет
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Друзья, не нашла топик по покупке/продаже ааков биттолка! у кого под рукой, поделитесь ссылкой пожалуйста

Нет надежного способа купить аккаунт. По этому все надо делать самому.

Поняла, спасибо. Подскажите тогда, с какого статуса можно делать свои публикации и создавать темы?
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
не удобно публиковать ветку с ICO c нулячего акка, проще купить.
готов купить за $60 full member
если ник нормальный или ранг выше - готов отдать больше

Чё за смешная цена ))) Сколько времени и сил Smiley
member
Activity: 95
Merit: 14
Друзья, не нашла топик по покупке/продаже ааков биттолка! у кого под рукой, поделитесь ссылкой пожалуйста

Нет надежного способа купить аккаунт. По этому все надо делать самому.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Друзья, не нашла топик по покупке/продаже ааков биттолка! у кого под рукой, поделитесь ссылкой пожалуйста
full member
Activity: 504
Merit: 109
ничего страшного если создаётся ветка ICO новичком не вижу, люди не обязаны сутками на форумах торчат, поэтому и получается что-то делать у них

Разница будет существенная – у новичка не будут отображаться картинки. Поэтому, минимальный уровень для старта ветки – мембер.
Pages:
Jump to: