Pages:
Author

Topic: услуга по прокачке акка - page 3. (Read 2506 times)

full member
Activity: 434
Merit: 116
По правилам форума, не запрещено создавать новый аккаунт и торговать им, но если тот кому вы продали свой аккаунт, будет использовать его не в благих целях, то забанят ВСЕ ваши аккаунты.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
А есть ли смысл в купленных аккаунтах в целом?
full member
Activity: 267
Merit: 100
Как и писали выше, проще купит готовые аккаунты.
А вообще, на будущую перспективу, неплохой бизнес начать прокачивать аккаунты прямо сейчас и продавать их за 2-3 месяца.
Интерес к крипте растет, соответственно и интерес к готовым аккаунтам будет расти!
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Я сидел в своем аккаунте вышел с него и тупо зарегистрировал новый  Embarrassed Это уже давно было.
У кого то есть конкретная ссылка где модератор или кто то другой описывает систему БАНОВHuh Я аж волноваться начал. Уже больше чем пол года аккаунту.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Shocked Shocked Shocked          Подскажите пожалуйста сколько аккаунтов можно иметь? За что могут забанить? Просто Мой друг зарегистрировал свой новый ак на моем компе. Теперь сидит со своего у себя дома. Могут ли через время нас двоих забанить? Либо попросить его вообще удалить ак пока не поздно.? Может стоит админу по этому поводу написать? Кто сталкивался помогите ЭТО ВАЖНО На форуме конкретной информации не нашел((( За ранее спасибо за ответ Wink
Так с одного ip не запрещено иметь несколько аккаунтов или он регистрировал с того же браузера, в котором твой акк?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
 Shocked Shocked Shocked          Подскажите пожалуйста сколько аккаунтов можно иметь? За что могут забанить? Просто Мой друг зарегистрировал свой новый ак на моем компе. Теперь сидит со своего у себя дома. Могут ли через время нас двоих забанить? Либо попросить его вообще удалить ак пока не поздно.? Может стоит админу по этому поводу написать? Кто сталкивался помогите ЭТО ВАЖНО На форуме конкретной информации не нашел((( За ранее спасибо за ответ Wink
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Скажите, неужели за баунти так мало платят, что люди продают свой акк за 100 дол.?
full member
Activity: 132
Merit: 100
September 23, 2017, 11:20:49 AM
#47
Здесь нет ничего сложного в том, чтобы писать сообщения. Вот из-за этой прокачки и пестрят на форуме тупые посты, лишь бы что написать. Спотыкаешься о них вечно. А по мне так общение более приятное дело, чем просто передирать тексты с интернета. Такие посты  сразу видно, заумные они какие-то.
newbie
Activity: 13
Merit: 10
September 23, 2017, 05:44:04 AM
#46
Не понимаю с какой целью они покупают аккаунты? Huh
лень !мой друг )
full member
Activity: 142
Merit: 100
September 23, 2017, 02:07:29 AM
#45
странно что подобный топик не забанили Smiley не думаю, что это с правилами форума соотносится
newbie
Activity: 13
Merit: 10
September 23, 2017, 02:01:39 AM
#44
нужно прокачать 2 акка, нет времени.
кто готов - в лк
честно не советую возлагать на кого-то ,потом могут кинуть
newbie
Activity: 48
Merit: 0
September 22, 2017, 11:55:33 PM
#43
А сколько реально иметь личных акк ? Их могут забанить?
full member
Activity: 392
Merit: 118
September 14, 2017, 09:32:26 AM
#42
Есть аккаунт Member, но с него нельзя отправлять сообщения. Если нужен кому - пишите
full member
Activity: 323
Merit: 122
September 14, 2017, 09:05:32 AM
#41
мембер за 0.01 битка, фул за 0.02, гарант,все дела,уже не первый раз натыкаюсь,так что ищите и да будет вам счастье)
full member
Activity: 434
Merit: 102
Зачем у кого-то что-то покупать.Гораздо интереснее самому все сделать,пока сам поднимаешь свой аккаунт весь форум прошерстишь да и знаний наберешься.
Совершено верно а то купишь акаунт и вопросы задаешь как аватар поставить) когда сам качаешь и азарт есть особенно когда ранг повышается)
Точно точно, пришлось все баунти перекопать в поисках той в которой новичку разрешено участвовать и за это время фиг знает сколько инфы переварил.
Насколько я понял на наших рангах в баунти не поучаствовать.Пока я таких компаний не нашел.Если нашел,будь добр,кинь ссылку,хоть посмотреть что предлагают.

В подписных не поучаствовать, а в социалках, статьях, слак кампаниях за милую душу. а в подписных со временем сможешь участвовать

Довольно много компаний где принимают и нубов вопрос только в том что выхлопа там будет почти 0 с таким рангом - это чисто так для тренировки перед реальным "дерби"   Cheesy
member
Activity: 140
Merit: 10
Не понимаю с какой целью они покупают аккаунты? Huh
full member
Activity: 434
Merit: 100
Зачем у кого-то что-то покупать.Гораздо интереснее самому все сделать,пока сам поднимаешь свой аккаунт весь форум прошерстишь да и знаний наберешься.
Совершено верно а то купишь акаунт и вопросы задаешь как аватар поставить) когда сам качаешь и азарт есть особенно когда ранг повышается)
Точно точно, пришлось все баунти перекопать в поисках той в которой новичку разрешено участвовать и за это время фиг знает сколько инфы переварил.
Насколько я понял на наших рангах в баунти не поучаствовать.Пока я таких компаний не нашел.Если нашел,будь добр,кинь ссылку,хоть посмотреть что предлагают.

В подписных не поучаствовать, а в социалках, статьях, слак кампаниях за милую душу. а в подписных со временем сможешь участвовать
Почему же в подписных не поучаствовать ? К примеру компания DigiPulse принимала нубов для участия в подписных компаниях. Уверяю это не единственный случай. Аватар носить не получится, но это лишь сказывалось на коэффициенте количества получаемых стаков, но ни коем образом не на доступе к участию в компании.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Зачем у кого-то что-то покупать.Гораздо интереснее самому все сделать,пока сам поднимаешь свой аккаунт весь форум прошерстишь да и знаний наберешься.
Совершено верно а то купишь акаунт и вопросы задаешь как аватар поставить) когда сам качаешь и азарт есть особенно когда ранг повышается)
Точно точно, пришлось все баунти перекопать в поисках той в которой новичку разрешено участвовать и за это время фиг знает сколько инфы переварил.
Насколько я понял на наших рангах в баунти не поучаствовать.Пока я таких компаний не нашел.Если нашел,будь добр,кинь ссылку,хоть посмотреть что предлагают.

В подписных не поучаствовать, а в социалках, статьях, слак кампаниях за милую душу. а в подписных со временем сможешь участвовать
full member
Activity: 560
Merit: 104
Зачем у кого-то что-то покупать.Гораздо интереснее самому все сделать,пока сам поднимаешь свой аккаунт весь форум прошерстишь да и знаний наберешься.
Совершено верно а то купишь акаунт и вопросы задаешь как аватар поставить) когда сам качаешь и азарт есть особенно когда ранг повышается)
Точно точно, пришлось все баунти перекопать в поисках той в которой новичку разрешено участвовать и за это время фиг знает сколько инфы переварил.
Насколько я понял на наших рангах в баунти не поучаствовать.Пока я таких компаний не нашел.Если нашел,будь добр,кинь ссылку,хоть посмотреть что предлагают.
Вы сейчас серьезно пишите или только ради новых сообщений?
Вам никто не запрещает участвовать в баунти по социалкам. Бывают, конечно, ограничения, что участие только от джуниора, но чаще всего к социалкам (к тому же твиттеру) они не применяются.
Сам в криптодвиже около года, на этом форуме с июля, но в раздачах участвую уже 6 месяцев минимум.

В какой стороне тонна инфы была перекопана не понятно...
full member
Activity: 336
Merit: 106
Зачем у кого-то что-то покупать.Гораздо интереснее самому все сделать,пока сам поднимаешь свой аккаунт весь форум прошерстишь да и знаний наберешься.
Совершено верно а то купишь акаунт и вопросы задаешь как аватар поставить) когда сам качаешь и азарт есть особенно когда ранг повышается)
Точно точно, пришлось все баунти перекопать в поисках той в которой новичку разрешено участвовать и за это время фиг знает сколько инфы переварил.
Насколько я понял на наших рангах в баунти не поучаствовать.Пока я таких компаний не нашел.Если нашел,будь добр,кинь ссылку,хоть посмотреть что предлагают.
Pages:
Jump to: