Pages:
Author

Topic: Голые женщины и Авалон. - page 19. (Read 25361 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Смотрите сами:
- Материнка: 250$;
- Видео 7970: 500$;
- Память: 50$;
- Процессор: 60$;
- Винчестер: 50$;
- БП: 250$;

Итого: 1160$;

Понятное дело, что систему можно будет расширять, поставить несколько видеокарт, но они очень дорогие. А доходность от одной будет - 5$ с учетом амортизации, а без нее -  43$. И это при том, что уровень сложности не будет повышаться. При следующем повышении уровня уже будет "Оч. мало" и 37$. А ведь система может и поломаться, если будет работать круглосуточно. Получается, что для возврата кредита и оплаты Интернет останется только 43$ (это без учета амортизации и для текущей сложности), этого катастрофически недостаточно. Вот такая вот печальная картина.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Сейчас, чтобы собрать систему на 500 Мh/s нужно затратить почти тысячу долларов, что даст в месяц приблизительно 10 долларов доходности.
Опишите систему, которая стоит 1000 баксов и выдает всего 500 мегахеш?
Кстати 500 мегахеш это сейчас 75-80 баксов в месяц. http://btcsec.com/calculator/ а на альтах возможно и выше.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Знаете, я очень одинокий. И совсем недавно, блуждая по сети, я нашел информацию о том, что Вебмани вводят новую валюту для обеспечения биткойнов. И тогда я и начал искать информацию о чудо-биткойнах, являющихся альтернативой стандартным деньгам.

Добывать биткойны оказалось делом нехитрым, достаточно лишь прикупить оборудование, подключить его, это все несложно. Зато потом можно просто сидеть и тупо ничего не делать, а деньги чудесным образом будут накапливаться на счету.

Женщины всегда стремятся выбрать победителя, чтобы завлчь его в брачное ложе для исполнения обязанностей, относящихся к продолжению рода. Я мечтал о том, что я займу денег и куплю тройку мощных видеокарт, построю небольшую ферму и за несколько месяцев выйду в плюс, но реальность оказалась жестокой.

Количество пользователей-добытчиков неуклонно растет, стоимость "вхождения" также пропорционально увеличивается, а женщины (волшебные, обнаженные женщины, добрые и страстные) отдаляются от меня с невероятной скоростью! Как я смогу заявить о том, что смог устроиться в этой жизни, что подмял существующий строй, заполучив все жизненно важные блага? Никак... Я неудачник, и на такого никто не посмотрит.

Сейчас, чтобы собрать систему на 500 Мh/s нужно затратить почти тысячу долларов, что даст в месяц приблизительно 10 долларов доходности. А еще нужно будет отдавать деньги за кредит, так что доходности вообще никакой не будет. Все большее количество людей устремилось делать биткоинты, сложность вычислений будет неуклонно расти. В результате останутся только те люди, у которых имеются супер-модные (а возможно эфемерные) авалоны, а также владельцы ферм, которые успели срубить бабла на оборудование, когда заработать было легче.

А я останусь один, в нищете, когда даже нечего покушать, а голая женщина может только присниться - мелькнет в воспаленном сознании на миг, после которого снова навалится отвратительная реальность, серая безысходность....
Pages:
Jump to: