Pages:
Author

Topic: Вывод средств с ВТС-е сегодня - page 2. (Read 2299 times)

4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Так а почему биткоинкэш весь не вернуть? Ну битки и прочие более менее ясно, но биткоинкэша ведь всем насыпали, и никто его не изымал? Походу за счет него и рассосется все.
Это просто кидок.
Так и есть, только у владельцев ВТС-е есть отмаза что это ФБР во всем виновата. ФБР хотели навредить владельцам биржи а сами помогли ему кинуть клиентов.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Потому что админы бтс-е это американские крпито-жиды, у них все ходы просчитаны наперед для одурачивания людей. сидит  там какой то админ пиздабол по другому неназвать, всякую хуйню пиздит только не то  когда деньги вернут.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Так а почему биткоинкэш весь не вернуть? Ну битки и прочие более менее ясно, но биткоинкэша ведь всем насыпали, и никто его не изымал? Походу за счет него и рассосется все.
Это просто кидок.За такие дела,как говорил Папанов в одном фильме, убивать надо. Просто ммм какое то,куплю жене сапоги....
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Интересно, многие ли воспользуются кнопкой "возврат" и выведут 55%, отказавшись от остальных денег?

Может быть, BTC-e опубликуют эти данные?
Это же чистой воды развод.Получается "за свое сало еще и пи....т".Свои деньги забрать,и удаляют аккаунт.Прямо как в штатах,проблемы негров шерифа не е....т.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Так а почему биткоинкэш весь не вернуть? Ну битки и прочие более менее ясно, но биткоинкэша ведь всем насыпали, и никто его не изымал? Походу за счет него и рассосется все.


Курс биткоина тут не при чем. 72 часа нужны   админами - жидам, чтобы  посмотреть сколько народу свалит с биржы, чтобы  просчитать рентабельность запуска  новой биржы и предоставить статистику инвест группе,  если она вобще существует, либо  самим прикинуть перспективы запуска.

Если  статистика покажет что слишком большое количество участников  оформило заявку, то ни новой биржы, ни выплат которые за 72 ч так и недойдет.


Я вчера внес адекватное предложение  выразить админу  общественое недоверие и попросить обьяснить с чем связан вывод коинов 72 часа!   после чего получил бан 60 дней. с чем связано такое агресивное поведение, как ни с  желанием отвечать на неугодные вопросы и говорить  на неугодные темы?_
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Так а почему биткоинкэш весь не вернуть? Ну битки и прочие более менее ясно, но биткоинкэша ведь всем насыпали, и никто его не изымал? Походу за счет него и рассосется все.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
не верьте биржам, даже легальные биржи в оффшорах могут кинуть или быть взломаны, а уж про всякие наёбиты.нет можно вообще не говорить раз уж бтц-е соскамились так дёшево. мне даже письмо до сих пор не пришло с новым паролем.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Хороший шаг, чтобы разгрузить свои долговые обязательства. Лично я не сомневаюсь, что найдутся те, кто согласится забрать половину, но забрать уже сегодня. И это не обязательно совсем мелкие трейдеры.
Я бы назвал такой возврат денег лохотроном кидаловом или другимблизким по значению словом если бы не знал что виновниками всех проблем были ФБР. Писали что более 90% коинов ВТС-е остались вне досягаемости ФБР, тогда почему так мало ВТС-е готова вернуть своим клиентам сразу?
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Верю в эту биржу и в то, что они восстановят свое хорошее имя. Все-таки отличная биржа была. Интересно, сколько людей воспользуются их предложением, о выводе всего лишь 55% средств. Я вот не знаю как бы я поступила, если бы у меня там были средства

Согласен, удобная была биржа

Особенно их коды, которые принимались любым приличным обменником. Мне даже удалось поарбитражить немного на паре доллар-рубль с их помощью, когда комса на arbitrcoin была маленькая. Ну и зря я что ли их api в свой терминал запихивал. Так что пускай возвращаются. Ну и вопрос вдогонку, кому-нибудь что-нибудь уже успели вернуть? А то если скам, то он такой - обещать не значит жениться

Насколько я понял , то для работы на новой площадке потребуется верификация (((
Отсюда вопрос : Неверифицированные пользователи  смогут ли работать на Новой площадке Huh

Смогут, с ограничением по объёмам вывода
full member
Activity: 700
Merit: 100
Логично, что хранители койнов особенно битка могут выйти без 45% так как биток сейчас стоит на 40-50% больше чем на момент отключения биржы + бонус в виде БитКаши, поэтому в фиате они вернут своё уже сегодня, правда без супер прибыли. Все же остальные не будут прыгать через огонь, подождали 50 дней, +- ещё 10-20 дней не критично.
member
Activity: 147
Merit: 10
Хороший шаг, чтобы разгрузить свои долговые обязательства. Лично я не сомневаюсь, что найдутся те, кто согласится забрать половину, но забрать уже сегодня. И это не обязательно совсем мелкие трейдеры.
Конечно, люди разные. Есть и такие кто жилье продал,кредит взял и прочие моменты. Нервы у людей на пределе и вряд ли они захотят ждать 2недели с учетом того что 44процента отдадут в виде токенов
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Хороший шаг, чтобы разгрузить свои долговые обязательства. Лично я не сомневаюсь, что найдутся те, кто согласится забрать половину, но забрать уже сегодня. И это не обязательно совсем мелкие трейдеры.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Насколько я понял , то для работы на новой площадке потребуется верификация (((
Отсюда вопрос : Неверифицированные пользователи  смогут ли работать на Новой площадке Huh
Нужно админу биржи задатьэтот вопрос
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Насколько я понял , то для работы на новой площадке потребуется верификация (((
Отсюда вопрос : Неверифицированные пользователи  смогут ли работать на Новой площадке Huh
member
Activity: 411
Merit: 19
Из такой задницы мало кто выбирался, и если у BTC-e всё-таки получится (не вернуть деньги, а выйти на прежние обороты торговли), то честь им и хвала, депну с радостью Smiley
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Интересно, многие ли воспользуются кнопкой "возврат" и выведут 55%, отказавшись от остальных денег?

Может быть, BTC-e опубликуют эти данные?

Думаю, такие люди всё-же будут. Определённый процент, не факт, что большой, но будут.
member
Activity: 147
Merit: 10
BTC-e всегда в вас верил. Что найдете выход из этой непростой ситуации. Удачи в бизнесе!
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Думаю, что вполне нормально будет работать с данной биржей, выводить средства смысла нет, будем смотреть что далее получится из всего этого, надеюсь, что все будет о кей!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Специально для вывода средств добавлена в меню кнопка ВОЗВРАТ. Данная страница предназначена для немедленного возврата средств тем, кто не хочет ждать или не верит в биржу. Вы можете вернуть 55% ваших средств сразу, без верификации, при условии отказа от остальных 45% средств.

не знаю как кто, а я лично рискну и оставлю депозит на бирже. в конце концов если бы они хотели кинуть народ то не стали бы давать возможность частичного вывода, я так думаю, так что оставлю свои BTC там и буду ждать.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Ну, а как быть, можно было бы и подождать, не выводить пока все средства, но вопрос в том, когда могут полностью вернуть, а то может и выгоднее забрать 55% вложений и сделать быстрее на них себе дополнительный плюс. Они возьмут и через неделю все вернут, тогда будет обидно.

а почему вы не вывели 100% до закрытия?

знали б прикуп жили б в соче  Grin
Pages:
Jump to: