Pages:
Author

Topic: Вывод средств с ВТС-е сегодня - page 3. (Read 2299 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Ну, а как быть, можно было бы и подождать, не выводить пока все средства, но вопрос в том, когда могут полностью вернуть, а то может и выгоднее забрать 55% вложений и сделать быстрее на них себе дополнительный плюс. Они возьмут и через неделю все вернут, тогда будет обидно.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Если они восстановили работу биржи, то и средства потом вернут в полном объеме. Глупец тот, кто сейчас выводит 55% и теряет при это 45%. Хотя если он знает, что из 55% сделает 200$ за то время, что пройдет перед полным возвратом. То конечно это оправданные действия.
full member
Activity: 424
Merit: 105
Чуваки вообще красавчики. Сша разбомбили кучу стран, но не смогли уничтожить BTC-E Grin
Если они начнут полноценно функционировать, мое доверие к бирже возрастет только от этого.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Конечно, найдутся те, кто будут возвращать, даже многие наверно, ну 50% минимум. Остальные будут ждать полной работоспособности в надежде вернуть все
full member
Activity: 392
Merit: 100
Верю в эту биржу и в то, что они восстановят свое хорошее имя. Все-таки отличная биржа была. Интересно, сколько людей воспользуются их предложением, о выводе всего лишь 55% средств. Я вот не знаю как бы я поступила, если бы у меня там были средства.
legendary
Activity: 2478
Merit: 2218
Желаю удачи пользователям бтц-е!
full member
Activity: 194
Merit: 101
Интересно, многие ли воспользуются кнопкой "возврат" и выведут 55%, отказавшись от остальных денег?

Может быть, BTC-e опубликуют эти данные?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
IF PROBLEM WITH MY TRUST THEN BRING AN ESCROW.
спасибо большое за ссылочку:3
full member
Activity: 378
Merit: 107
Думаю, народ вам спасибо скажет за информацию. К счастью у меня там ничего нет, но это повод призадуматься.
full member
Activity: 166
Merit: 100
Вывод средств с ВТС-е сегодня

Специально для вывода средств добавлена в меню кнопка ВОЗВРАТ. Данная страница предназначена для немедленного возврата средств тем, кто не хочет ждать или не верит в биржу. Вы можете вернуть 55% ваших средств сразу, без верификации, при условии отказа от остальных 45% средств.

Средства возвращаются только в койнах. Поэтому если у вас были средства в фиатных валютах (USD, RUR, EUR), то они сначала будут сконвертированы в USD по курсу ЦБ РФ, потом USD будут сконвертированы в ликвидные койны (50% BTC, 25% LTC, 25% ETH) по курсу других бирж и возвращены в них.
После возврата средств по данной процедуре, ваш аккаунт будет удален навсегда, без возможности восстановления. При желании продолжить работу с нами после перезапуска, вам будет необходимо заново открыть счет.
Вывод средств будет доступен до 15.09 пока не заработает новая площадка.
Средства выводятся в течении 72 часов.

Источник: https://bitnovosti.com/2017/09/02/vivod-sredstv-s-bts-e-apdeit/
Pages:
Jump to: