Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 7. (Read 14423 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Если эта женщина на одну ночь, то нормально.
member
Activity: 285
Merit: 10
А по чему и нет. Если партнеры понравились друг другу. Я считаю что секс на первом свидании вполне допустим и в этом не вижу не чего сверхестественого. Есть еще один нюанс, тем самым можно сразу выяснить подходит тебе партнер в постели.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Да это допустимо. В 21 веке живем все же. Не вижу тут ничего плохого

Свидание да,но такую извините подругу в жёны брать не стал бы.
copper member
Activity: 146
Merit: 10
Как вообще такое может быть, та хоть и 22 век будет на дворе, люди должны оставаться людьми, а не превращать себя в тряпку.
Нормальная девушка или парень, ни за что не лягут в постель на первом свидании.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Да это допустимо. В 21 веке живем все же. Не вижу тут ничего плохого
member
Activity: 187
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Ну всю жизнь может изменить отказ от контрацепции, при чём независимо на первом свидании или на каком либо ещё) Предохраняйтесь
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Сэкс это всегда хорошо! А по чему бы и нет! Я уверен что парни не против! А девочкам нужно прекратить ломаться! Тогда поднимится рождаемость в стране!
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Для меня секс на первом свидании не допустим. Это выглядит как-то ветрено и несерьезно. Я люблю поиграть, подержать интригу, этот процесс очень захватывающий.
member
Activity: 490
Merit: 10
Ну кто был бы против, я думаю и парни и девушки этого хотят, просто надо же себя поставить в лице другого человека, и не показаться легкомысленным
newbie
Activity: 21
Merit: 0
как сказал один мне умный человек :"Если вы хотите 2 свидание не спите на 1"
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если оба этого хотят то почему и нет?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
для меня это не приемлимо
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Это может перевернуть жизнь
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Для меня это норма  Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 1
Это плохо, потому что нормальные люди на первом свидании ничего такого не позволяют
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В нашем современном мире это нормально. Но есть одно НО, о серьезных отношениях речи быть не может. Порядочная девушка на первом свидании в постель не ляжет.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Сейчас, когда знакомства и общение проходит Онлайн, секс на первом свидании не считается чем - то зазорным.
Прежде чем встретить люди переписываются, созваниваются, смотря фото в социальных сетях. Всё это способствует сближению, помогает узнать человека, проникнуться его богатым внутренним миром.
А Секс - это дело техническое, дабы закрепить наработанную ранее онлайн симпатию.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Не самый лучший вариант если все же человек понравился и хочется повстречать еще не раз, но порой стоит рискнуть, если уж так тянет сильно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Недопустимо. Из этого маловероятно,что выйдет что-то путное.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
по мне  недоступность вызывает больший интерес чем сразу на 1 свидании даст. сразу негативное мнение о девушке
Pages:
Jump to: