Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 8. (Read 14423 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Это так сложно определить - можно или нельзя. Моральные принципы говорят - что это неправильно, а сердце иногда говорит - мне все равно. Надо прежде всего слушать себя.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
разные случаи бывают в жизни)) необходимо понимать, что все индивидуально... однако я бы несколько раз подумал, прежде, чем начинать серьезные отношения с девушкой, которая не смогла устоять перед мои очарованием на первом свидании))
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Всякое бывает, нужно отталкиваться от того, что нужно от девушки. Мужик быстро интерес к ней потеряет
copper member
Activity: 83
Merit: 0
Если людей тянет  друг к другу то почему бы и нет, всегда есть исключения из правил, знаю людей которые поженились после секса на первом свидании
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У многих наверно это случалось в жизни. Никто в юности особенно не заморачивается, если вдруг страсть накрыла с головой.  Но все же это не норма поведения. Это скорее исключение из правил.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Если мужчина настаивает на первом свидании на интим, то вряд ли у него серьёзное отношение к девушке. Считаю, что если мужчина уважает девушку и ее чувства, и хочет продолжения, то не будет бежать впереди паровоза
member
Activity: 87
Merit: 10
Если на первом дала,то смысл идти на второе,весь интерес пропадает.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Секс на первом свидании это не серьёзно. Я бы на такой не женился.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
думаю все мужики будут за секс на 1 свидании) но строить с такой девушкой серьезные отношения я бы не стал
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
всё правильно надо пробывать конечносразу искать свою половинку, если оно тогда вам сразу будет известно что до чего.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Если нет серьезных намерений, то очень даже здоровская тема Cheesy
да но девушка все равно становится шкурой раз дает так на лево на право)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
ну для мужика который просто хочет раслабится то да. но если девушка так сразу дает мнение о ней конечно сразу не лучшее
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Недопустимо с обеих сторон
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Это как лотерея. Секс на первом свидании может продлится только до утра, а может продлиться и на всю жизнь. Нужно пробовать.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Нет, сразу думаешь  негативном ключе о человеке
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Если вы  обо хотите этого, почему бы и нет. Кто вообще придумал эти условности?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Для меня, как человека не женатого, это конечно будет большим плюсом. Жениться я не планирую, по крайней мере в ближайшие 3-4 года, поэтому за серьезными отношениями не гонюсь. Да и время сейчас такое, никто сильно не заморачивается по этому поводу, что мол так нельзя, нужно ждать, потихоньку близимся к Европейским стандартам
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Каждый сам для себя решает. Мне кажется в этом нет ничего сверхъестественного. И жизнь от этого никак не поменяется - проверено))
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Секс на первом свидании со стороны Мужчины, когда он соблазнил девушку, называется фаст))) В наше время переспать с первым встречным поперечным как раз два три! 21 век на дворе, век разврата и пошлости 90-ее канули в лето
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В жизни так бывает, что любовь приходит...на первом свидании Cheesy
Pages:
Jump to: