Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 32. (Read 7109 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
December 21, 2017, 06:10:39 PM
Окунись с головой в работу, и времени на мысли об этой девушки просто не будет.
full member
Activity: 271
Merit: 100
December 21, 2017, 04:18:49 PM
Не заменять чем-то или кем-то, а просто отпустить, смириться, значит так надо. Если она будет счастлива с другим, то и хорошо, вы тоже будете, но с другой. Пока думать об этом не хочется, но через некоторое время всё наладится. Бывает ещё что и возвращаются или встречаются через несколько лет, если суждено, то так и будет.

member
Activity: 229
Merit: 10
December 21, 2017, 03:54:30 PM
 Начать все с чистого листа! Довериться и поверить в себя!
newbie
Activity: 219
Merit: 0
December 20, 2017, 11:02:27 AM
Занять себя еще делами, и начать думать про неё как когда ещё не влюбился.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
December 20, 2017, 10:32:02 AM
Если не хочется с ней отношений в дальнейшем, то как можно влюбиться ? Могу посоветовать выкинуть все эти мысли из головы
full member
Activity: 338
Merit: 100
December 20, 2017, 10:27:09 AM
Найди другую что полюбишь.Либо во все тяжкие - забухай, трахайся со всякими шаболдами. Такое быстро помогает, но во время гулянок ходи к врачу каждые две недели Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
December 20, 2017, 10:17:06 AM
Это не любовь, а похоть. Может не дала, может звёзды так встали... В результате в голове образовалась картинка идеальной тян, к которой теперь тянет. Развенчайте миф. Поймите, что она такой же человек, как остальные, со своими недостатками и проблемами, а главное - далека от придуманного образа. Если при всех стараниях мифическое божество продолжает существовать, женитесь. Не надолго - годик, максимум три. Тогда точно недостатки найдутся  Wink

Согласен, что это просто похоть. Наверное, отказала или намекнула, что разных полей ягоды. И теперь еще больше ее хочется. Переключись на другую.
member
Activity: 166
Merit: 10
December 20, 2017, 09:34:04 AM
 Для того, чтобы разлюбить бывшую и не думать о ней  надо знакомиться и проводить свидания с девушками там, где раньше  встречался с возлюбленной. Через некоторое время придет осознание того, что эти места уже не вызывают негативных эмоций и переживаний
jr. member
Activity: 294
Merit: 6
December 20, 2017, 07:22:47 AM
отвлекись на спорт, работу. Одним словом, работай над собой, а там другие девушки косяком попрут! Клин клином, как говорится
newbie
Activity: 20
Merit: 0
December 20, 2017, 04:24:37 AM
Брататан , время, время -генеральный спонсор проблем в отношениях, начни с ней жить, или начни вести более активную социальную жизнь.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
December 20, 2017, 03:33:09 AM
начать отношения с другой
member
Activity: 336
Merit: 13
December 20, 2017, 03:14:44 AM
Море, солнце, пляж, горы, СПОРТ !!! И можно найти новую девушку Wink
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
December 20, 2017, 03:09:35 AM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько



Меняй работу чувак, а там время вылечит.
Может лучше сделать так чтобы она ушла с работы, потому что возможно у человека работа, которой он дорожит или неплохо там зарабатывает.
member
Activity: 89
Merit: 10
December 20, 2017, 03:06:28 AM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько



Меняй работу чувак, а там время вылечит.
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
December 20, 2017, 03:05:26 AM
разочароваться в ней, это самый быстрый способ
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
December 20, 2017, 03:04:38 AM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Переспи и все, а дальше уже точно поженитесь и детей нарожаете. Зачем забывать то что нравится и любишь, какой смысл. Правда если есть жена, тут проблема,но все равно сначала переспи а там поймешь.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
December 20, 2017, 03:02:20 AM
Часто путают любовь и влюбленность.Любовь-это редкое чувство,она навсегда и не каждому дана.Любовь надо беречь и не сопротивляется ей.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
December 20, 2017, 02:49:21 AM
Это не любовь, а похоть. Может не дала, может звёзды так встали... В результате в голове образовалась картинка идеальной тян, к которой теперь тянет. Развенчайте миф. Поймите, что она такой же человек, как остальные, со своими недостатками и проблемами, а главное - далека от придуманного образа. Если при всех стараниях мифическое божество продолжает существовать, женитесь. Не надолго - годик, максимум три. Тогда точно недостатки найдутся  Wink
newbie
Activity: 170
Merit: 0
December 20, 2017, 02:31:09 AM
Нужно себе какой то стрес организовать. Что бы на его воне вы забыли ту самую. Но можно совместить приятное с полезным. Найдите вторую роботу. Денег прибавиться, а времени о ней думать у вас не будет.
member
Activity: 91
Merit: 10
December 20, 2017, 02:28:15 AM
Советов толковых много, но неужели ты просто так, сам, не можешь настроить себя разлюбить девушку. Понятно, что тяжело, но сейчас есть много способов отвлечься.
Pages:
Jump to: