Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 34. (Read 7109 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
December 17, 2017, 07:06:09 PM
Самое действенное - переспать с другой , ну и увлечься потихоньку ей. Проверял - работает
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
December 17, 2017, 05:52:05 PM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько



Интересная ситуация... в девушку влюбился, но отношений не хочет, это в смысле хочется просто секса с ней - я так понимаю, раз из головы не  идет, но серьезных отношений не желает. А у самого есть эти серьезные отношения с другой девушкой? Если нету, то можно начать легкий флирт (или не легкий, как получится), мало ли - может общение как раз и отвернет ее от вас!
full member
Activity: 338
Merit: 100
December 17, 2017, 05:35:27 PM
всем это советую, мне помогало.... с головой уйти в спорт... в работу, учебу.. . лучше совместить и заниматься делом.. домой будешь приходить и падать спать... месяц-2 и ты другой человек, да и в спортзале девочки хорошие, да и на работе может ничего такие, и одногруппница одна такая ничего)) ) и вот, ты опять мужик, а не унылое говно .
member
Activity: 126
Merit: 10
December 17, 2017, 05:20:59 PM
Нужно загрузить свой мозг, чтоб у него не оставалось времени думать о НЕЙ. Пытайся как можно меньше быть в одиночестве. В свободное время можно читать, порой интересный сюжет заставляет забыть обо всём. Старайся искать положительное во всём, в любой мелочи. Время сделает своё дело.
member
Activity: 159
Merit: 10
December 17, 2017, 05:03:49 PM
Наверно придется увольняться. А еще можно видео в ютубе на тему "Мужское движение" там так женщин склоняют, что можно разлюбить кого угодно.
full member
Activity: 378
Merit: 101
December 17, 2017, 04:29:22 PM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько



просто представляйте себе, как она сидит на ...горшке. Этого достаточно
member
Activity: 60
Merit: 10
December 17, 2017, 04:20:29 PM
Войти обратно в форму «охотника»: начать бегать, чаще ходить в тренажерный зал или бассейн.
member
Activity: 98
Merit: 20
December 17, 2017, 04:09:44 PM
Полюбить другую, профит  Wink
Вообще вопрос странный)))
member
Activity: 392
Merit: 10
December 17, 2017, 03:40:35 PM
Если любовь,то попытаться добиться,если вариантов нет,то отвлечь себя другой,иначе думаю не как..
member
Activity: 210
Merit: 10
December 17, 2017, 03:38:34 PM
Влюбился , но отношений не хочешь ? Это почему так получается ? Тогда остаётся побороть себя и не дать волю чувствам.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 17, 2017, 03:26:52 PM
      Ты мужик и только Тебе решать какой будет твоя жизнь – в соплях или с новой красивой девушкой.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
"Highest ROI crypto infrastructure"
December 17, 2017, 02:52:54 PM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Не знаю видели вы сериал русский "Универ" и помните ли Кузю от туда если видели ,то воспользуйтесь его советом ,представьте девушку в туалете которая очень громко ...
member
Activity: 204
Merit: 10
December 17, 2017, 02:06:29 PM
 Если вернуть нельзя. то лечит только время.
member
Activity: 61
Merit: 10
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
December 17, 2017, 08:07:30 AM
Думаю, что не любовь это , а так жажда обладания. Действуют флюиды девушки, а ты как парень реагируешь именно на нее. Пойди в отпуск, время пройдет, забудешь, а из отпуска вернешься посмотришь.

Да, это временное увлечение. Не обязательно ехать в отпуск, нужно переключиться на кого-то другого и эта девушка уже перестанет быть интересной.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
December 17, 2017, 08:05:17 AM
Думаю, что не любовь это , а так жажда обладания. Действуют флюиды девушки, а ты как парень реагируешь именно на нее. Пойди в отпуск, время пройдет, забудешь, а из отпуска вернешься посмотришь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 17, 2017, 07:44:29 AM
Меньше бывать в тех местах, где были вместе, отвлечься на работу, спорт
newbie
Activity: 31
Merit: 0
December 17, 2017, 07:42:29 AM
Время лечит, и это действительно так. Просто старайся не вспоминать о ней, и все само собой пройдет
member
Activity: 132
Merit: 10
December 08, 2017, 06:14:07 AM
расстанься со всем, что напоминает тебе о любимой девушке: ее фотографиями, подарками, забытыми ею вещами. Сотри из памяти плеера «вашу» песню, не пересматривай фильмы, которые вы когда-то смотрели вместе. Удали ее из своих контактов в социальных сетях, сотри номера ее телефонов
member
Activity: 350
Merit: 10
December 08, 2017, 05:25:30 AM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Если вы не можете разлюбить и забыть девушку, которую любишь, то вам следует начать искать ту работу, на которой вы сможете выложиться по полной. Соберите любовь и ненависть вместе и начните направлять данные чувства на новую работу или любимое дело. Работайте на полную мощность каждый день, без выходных. Это ускорит процесс и вы, навсегда забудете и разлюбите девушку и влюбитесь в свою работу и любимое дело.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 04, 2017, 10:27:07 PM
Нужно просто переключиться на другую девушку. И нет проблем.
Не думаю. В глубине души ты ее будешь сравнивать с бывшей. Поможет только время... Займись криптой. Из моего опыта могу сказать, хорошо помогает)
Pages:
Jump to: