Pages:
Author

Topic: Дружба и Любовь - page 17. (Read 3907 times)

member
Activity: 252
Merit: 12
January 10, 2018, 04:57:44 PM
Любовь сильнее, а дружба крепче.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
January 10, 2018, 04:32:02 PM
Думаю, что любовь сильнее, если не путать ее с влюбленностью. Человек, которого любишь взаимно (!!!) не может не являться и другом одновременно. И если любовь даже остынет, то дружба останется наверняка!
newbie
Activity: 92
Merit: 0
January 10, 2018, 04:19:10 PM
Думаю дружба,любовь приходит и уходит.
member
Activity: 252
Merit: 11
Decentralized Digital Billboards
January 10, 2018, 02:01:24 PM
Любовь и есть дружба, только с противоположным полом и сексом.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
January 10, 2018, 01:48:00 PM
Любовь со временем у многих переходит в дружбу, привычку, стабильность и комфорт.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
January 10, 2018, 01:06:16 PM
Всем привет !!
Я верю в слова что дружба между девушкой и парнем не может и быть!
Дружба вскорее перерастает в любовь , может и не у обеих , но ктото влюбляетса , ведь серцу не прикажеш!
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 10, 2018, 01:03:10 PM
Любимый человек всегда должен бить не только второй половиной , а и верным другом, а как по мне то женской дружбы нет , с парнями дружить надёжней и легче с ними найти общий язык.
С детства дружила только с парням, а с девочками только общалась ничего важно им не доверяла.
На данный момент у меня один верный друг, это мой парень!!!!

Верное замечание, согласен!

Даже само выражение "настоящая женская дружба" звучит как откровенное издевательство или стёб, такая же верная как апрельский лёд или ноябрьский снег. Женщины не могут просто дружить друг с другом, они всегда дружат против кого-то - вот такая она, настоящая женская дружба. Есть ещё вариант, когда дружат страшная с красоткой, но здесь у каждой свой интерес. На фоне страшной, красотка выглядит ещё красивее, а у страшной есть вариант подобрать кого-нибудь из тех, кого отошьёт душегубка (зачёркнуто) сердцеедка, ахахха
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
January 10, 2018, 01:01:20 PM
Дружба - это чувство надежного плеча рядом, единомыслия. Но от дружбы голова не кружится. А Любовь это когда ни о чем другом думать не хочется. Ты просто растворяешься в своем чувстве и летаешь, как на крыльях. У каждого из этих чувств своя сила. И они не похожи.
member
Activity: 74
Merit: 10
January 10, 2018, 12:54:10 PM
Мне было бы тяжело выбрать на самом деле, склоняюсь и к тому и к тому, но дружба, если она настоящая, в многократные разы лучше любви, но это еще не точно.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
January 10, 2018, 12:49:43 PM
Сильнее всего любовь, ведь для тебе человек становится другом, ты доверяешь ему все и знаете вы друг друга намного больше, нежели просто друзья.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
January 10, 2018, 12:38:22 PM
Дружба и любовь чувства непостоянные.Настоящая любовь встречается очень редко,а настоящая дружба,к сожелению,существует только мужская,а женская только зависть.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
January 10, 2018, 12:26:51 PM
 Любимый человек всегда должен бить не только второй половиной , а и верным другом, а как по мне то женской дружбы нет , с парнями дружить надёжней и легче с ними найти общий язык.
С детства дружила только с парням, а с девочками только общалась ничего важно им не доверяла.
На данный момент у меня один верный друг, это мой парень!!!!
full member
Activity: 215
Merit: 121
January 05, 2018, 04:51:21 AM
Дружба между женщиной и мужчиной есть! у меня есть знакомая и мы никогда не были парой, даже намека не было!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 05, 2018, 02:47:09 AM
Чаще одно перерастает в другое... Но правда я на своем пути такого не встречал.
full member
Activity: 210
Merit: 100
January 05, 2018, 02:45:27 AM
Да и то и то,если говорить о чистых чувствах,очень большая редкость. Так что кому как повезёт.
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
January 04, 2018, 02:34:19 PM
И то и другое очень сильное чувство
member
Activity: 378
Merit: 20
December 23, 2017, 10:44:41 AM
Совершенно ведь два разных чувства. Любовь это один раз и на всю жизнь, а вот друзей может быть несколько. Если сравнивать, то пожалуй, любовь сильнее дружбы будет.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
December 23, 2017, 10:19:54 AM
"Любовь начинается с дружбы" и все в таком духе, как говорится в народе и иногда это правда, точнее в основном так и есть. Ну, кроме исключений в виде любви с первого взгляда и еще некоторых штук.

С этим едва ли можно согласиться

Любая женщина с первого взгляда скажет, готова ли она потенциально лечь в постель с конкретным мужиком или нет. Дружба же основана на совершенно других принципах. Конечно, это не значит, что нельзя любить кого-нибудь и одновременно дружить с этим человеком, поскольку любовь предполагает дружеские отношения. С другой стороны, если любовь проходит, то говорить о какой-то дружбе уже не приходится. Как правило, после ушедшей любви часто становятся врагами, а не друзьями, исключения редки
full member
Activity: 379
Merit: 105
December 23, 2017, 09:40:32 AM
"Любовь начинается с дружбы" и все в таком духе, как говорится в народе и иногда это правда, точнее в основном так и есть. Ну, кроме исключений в виде любви с первого взгляда и еще некоторых штук.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 23, 2017, 09:37:23 AM
Какое Чувство сильнее и надёжнее?
Дружба или Любовь?
Тут конечно сложно однозначно как то ответить. По мне так одно всегда перерастает в другое рано или поздно, а уж какое из чувств сильнее и надежнее нельзя судить. Тут все зависит всегда от человека и от его отношения к тебе.
Pages:
Jump to: