Pages:
Author

Topic: Обсуждение биткоина и эфира на сентябрь - page 3. (Read 3164 times)

legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Интересно какие новости ожидают нас от Китайцев на будущей неделе Huh? По моему мнению, все самое худшее уже случилось, на этой неделе все должно начать зеленеть!

Это мы так хотим, и так предполагаем. Но угадать что в голове Китайского правительства никто не может. Может у них там зреет целый ряд мер по укрощению криптовалютного рынка.
Рост сейчас не такой стабильный, как бы мне хотелось
Китай - это адекватная страна, чтобы там не говорили, и их правительство (в отличии от нашего) делает все что бы уровень населения реально поднимался. А если они откажутся от крипты - улетят в задницу.

Ну тогда в чем адекватность, если они сейчас делают все, чтобы крипта ушла из жизни их граждан?
Мне бы уже хотелось, чтобы этот китйский вопрос как-то решился. Просто уже напрягает такое сильное влияние китая на рынок криптовалют

Надоели вы уже со своим Китаем

Носитесь с ним как с писаной (или описанной, или обоссанной) торбой. Китай ни хера уже не решает в вопросах крипты (причём давно). Они могут хоть жопу себе порвать на британский флаг, но от этого ничего, в конечном счёте, не изменится (хотя я вообще не думаю, что они действительно что-то там собираются запретить в нашем понимании). Все эти внутрикитайские разборки - это лишь повод для поддержания рынка крипты в состоянии прибыльности, ибо откуда взяться прибыли, если не из денег хомяков? Через полгода ещё чего-нибудь придумают, чтобы вытрясти из очередной порции буратин пару лишних сольдо
full member
Activity: 362
Merit: 101
Интересно какие новости ожидают нас от Китайцев на будущей неделе Huh? По моему мнению, все самое худшее уже случилось, на этой неделе все должно начать зеленеть!

Это мы так хотим, и так предполагаем. Но угадать что в голове Китайского правительства никто не может. Может у них там зреет целый ряд мер по укрощению криптовалютного рынка.
Рост сейчас не такой стабильный, как бы мне хотелось
Китай - это адекватная страна, чтобы там не говорили, и их правительство (в отличии от нашего) делает все что бы уровень населения реально поднимался. А если они откажутся от крипты - улетят в задницу.

Ну тогда в чем адекватность, если они сейчас делают все, чтобы крипта ушла из жизни их граждан?
Мне бы уже хотелось, чтобы этот китйский вопрос как-то решился. Просто уже напрягает такое сильное влияние китая на рынок криптовалют
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Интересно какие новости ожидают нас от Китайцев на будущей неделе Huh? По моему мнению, все самое худшее уже случилось, на этой неделе все должно начать зеленеть!

Это мы так хотим, и так предполагаем. Но угадать что в голове Китайского правительства никто не может. Может у них там зреет целый ряд мер по укрощению криптовалютного рынка.
Рост сейчас не такой стабильный, как бы мне хотелось
Китай - это адекватная страна, чтобы там не говорили, и их правительство (в отличии от нашего) делает все что бы уровень населения реально поднимался. А если они откажутся от крипты - улетят в задницу.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Интересно какие новости ожидают нас от Китайцев на будущей неделе Huh? По моему мнению, все самое худшее уже случилось, на этой неделе все должно начать зеленеть!

Это мы так хотим, и так предполагаем. Но угадать что в голове Китайского правительства никто не может. Может у них там зреет целый ряд мер по укрощению криптовалютного рынка.
Рост сейчас не такой стабильный, как бы мне хотелось
full member
Activity: 420
Merit: 101
А какие прогнозы по эфиру? докупать или не стоит?

Я вот тоже думаю, стоит ли закупаться или подождать еще большего спада Huh
В ближайшее время спада не будет, ибо уже идет вверх. Потом возможно еще откорректируется.
Новая негативная новость о битке и полетит вниз, тут и к Ванге не ходи.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Интересно какие новости ожидают нас от Китайцев на будущей неделе Huh? По моему мнению, все самое худшее уже случилось, на этой неделе все должно начать зеленеть!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
А какие прогнозы по эфиру? докупать или не стоит?

Я вот тоже думаю, стоит ли закупаться или подождать еще большего спада Huh
В ближайшее время спада не будет, ибо уже идет вверх. Потом возможно еще откорректируется.

Спад уже идет как неделю, глаза разуй. и большая вероятность что еще ниже 200 просядем. Недавний рост был самым обычным откатом после долгого падения
member
Activity: 84
Merit: 10
А какие прогнозы по эфиру? докупать или не стоит?

Я вот тоже думаю, стоит ли закупаться или подождать еще большего спада Huh
похоже нужно было брать по 200 Sad
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Через несколько дней опять будет 5000... откупят как пить дать.
Ну не факт, даже если так, то не через несколько дней, а ожет через месяцок. Биткоин идет в низ на коррекцию говорят, но коррекция ли это? Или просто падает цена на новостях китайских? Я если честно больше за эфир переживаю, жаль что так, потому что хардфорк скоро

Падать будет столько сколько нужно

А нужно ровно столько, чтобы у людей началась апатия, уныние, депрессия, когда они смиряются с потерями и начинают закрывать свои позиции, нутром чувствуя, что обратной дороги уже нет и не будет (что даёт ещё некоторый импульс для дальнейшего снижения стоимости). Есть даже пословица такая, которая гласит, что хуже ложной надежды может быть только ложная безнадёжность. Причём имеет значение даже не сам факт падения как таковой, а время, в течение которого цена либо падает либо находится на дне
Вот вы я вижу опытный, по рангу. Скажите, такое же постоянно происходит, высаживают из поезда всех кто слаб? И как бороться с нерваи во время корекции. Китайцы вообще на нервы действуют своими заявлениями, и не поймешь правда это или фейк

Ну ранг здесь совсем не показатель

Но я уже давеча отвечал на этот вопрос. Если коротко, не нужно гоняться за иксами и повторять одну и ту же ошибку, а именно ориентироваться на тех, кто поднял много иксов. Это единицы и это либо баловни судьбы, либо инсайдеры. Большинство просто профукивает свой депозит в погоне за мегаприбылями, и про них никто ничего не слышит. Видишь суслика? А он есть. Нужно просто найти свою модель "бизнеса", которая будет давать пусть небольшой, но уверенный профит, скажем, несколько процентов в месяц. Ибо примерно столько можно получить тупо ссуживая деньги на Фениксе или Поло (на счёт Поло не знаю, но думаю, что примерно также как на Фениксе). В этом случае и нервы будут целы и депозит будет расти
member
Activity: 93
Merit: 10
Через несколько дней опять будет 5000... откупят как пить дать.
Ну не факт, даже если так, то не через несколько дней, а ожет через месяцок. Биткоин идет в низ на коррекцию говорят, но коррекция ли это? Или просто падает цена на новостях китайских? Я если честно больше за эфир переживаю, жаль что так, потому что хардфорк скоро

Падать будет столько сколько нужно

А нужно ровно столько, чтобы у людей началась апатия, уныние, депрессия, когда они смиряются с потерями и начинают закрывать свои позиции, нутром чувствуя, что обратной дороги уже нет и не будет (что даёт ещё некоторый импульс для дальнейшего снижения стоимости). Есть даже пословица такая, которая гласит, что хуже ложной надежды может быть только ложная безнадёжность. Причём имеет значение даже не сам факт падения как таковой, а время, в течение которого цена либо падает либо находится на дне
Вот вы я вижу опытный, по рангу. Скажите, такое же постоянно происходит, высаживают из поезда всех кто слаб? И как бороться с нерваи во время корекции. Китайцы вообще на нервы действуют своими заявлениями, и не поймешь правда это или фейк
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Китайцы найдут возможность как торговать криптой. Просто произойдет перераспределение потоков на другие биржи, или же китайские биржи уведут своих клиентов в более благоприятные юрисдикции. Так что китайская тема не обрушит рынок в этот раз
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
А какие прогнозы по эфиру? докупать или не стоит?

Я вот тоже думаю, стоит ли закупаться или подождать еще большего спада Huh
В ближайшее время спада не будет, ибо уже идет вверх. Потом возможно еще откорректируется.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А какие прогнозы по эфиру? докупать или не стоит?

Я вот тоже думаю, стоит ли закупаться или подождать еще большего спада Huh
full member
Activity: 350
Merit: 102
Ну не знаю, пока у них 60% рынка сосредоточено
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Скоро вся эта шумиха с Китаем утихнет, найдут способ обойти политику. А дно биткоина на сегодняшний день уже позади)
Даже если китайцы не найдут способ обходить свою политику - обойдемся и без них, ибо не рулят они уже на рынке крипты, по крайней мере не так как раньше.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
full member
Activity: 350
Merit: 102
Скоро вся эта шумиха с Китаем утихнет, найдут способ обойти политику. А дно биткоина на сегодняшний день уже позади)
member
Activity: 98
Merit: 100
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
А какие прогнозы по эфиру? докупать или не стоит?
Так можно все покупать сейчас биток еще немного опустится) и плюс паника его еще под опустит) мой взгляд что сейчас главное не упустит время максимального падения для закупать. потому что как писали выше взлет  будет очень быстрей.
А что вчера такого произошло что все падает просто ужас?

к закрытию ВТСС присоединилась ViaBTC + сегодня Huobi и Okcoin будут с ЦБ КНР тереть. Так что дно еще впереди

Это не более чем утруска и усушка рынка

Что с того, что китайский Центробанк позакрывает все китайские биржи? От чего именно битку должно в принципе поплохеть? Как рыночного игрока, Китай списали ещё в феврале месяце, когда тот же самый китайский Центробанк запретил ввод и вывод вообще всей крипты с китайских говнобирж. Народ кинулся в панике распродаваться, и кто-то хорошо наварился на перезакупе, когда стало ясно что Китай - это не более чем жупел для отнятия битков у разного рода случайных людей. Видимо пришло время повторить старый трюк
full member
Activity: 137
Merit: 100
Октябрь месяц,Биток 6000-6500. Ожидайте..Так что закупайтесь ребятки сейчас)

Вот это все новичкам нужно попытаться донести. А то такого в чатах начитаешься, что аж удивительно, что эти люди вообще в крипте забыли. Сегодня в чатах истерили даже те, кто вообще там никогда не говорил
все же просто отлично, откупились по дешевке и вперед к звездам. Думаю, что к концу месяца снова коснемся 4800
Pages:
Jump to: