Pages:
Author

Topic: Обсуждение биткоина и эфира на сентябрь - page 4. (Read 3164 times)

full member
Activity: 323
Merit: 122
Октябрь месяц,Биток 6000-6500. Ожидайте..Так что закупайтесь ребятки сейчас)
member
Activity: 180
Merit: 10
Всем привет, что думаете по поводу цены биткоина в краткосрочней перпективе (конец сентября), сможет ли коррекция затянуться на такой срок и что думаете по поводу эфира в связи с выходом Метрополиса, может ли коррекциям битка подкосить цену эфира таким образом что хф не скажется на цене практически никак?
да-да,крипты растут,через 1-2г.станешь миллионером,возможно,но доверять этим брокерам опасно,копишь-копишь прибыль,а потом раз и ерорр,они пока ни чем не регулируются,особенно серьезным регулятором,а пока я бы не рискнул вкладывать в криптовалютных брокеров,от них можно чего угодно ожидать,опасность в недобросовестности поставщиков криптовалют,где ваши деньги хранятся?скорее всего внутри этих брокеров...
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
А какие прогнозы по эфиру? докупать или не стоит?
Так можно все покупать сейчас биток еще немного опустится) и плюс паника его еще под опустит) мой взгляд что сейчас главное не упустит время максимального падения для закупать. потому что как писали выше взлет  будет очень быстрей.
А что вчера такого произошло что все падает просто ужас?

к закрытию ВТСС присоединилась ViaBTC + сегодня Huobi и Okcoin будут с ЦБ КНР тереть. Так что дно еще впереди.

Правильно понял, что теперь Китайцы будут контролировать биржи еще жестче? не повлечет ли это увеличение комиссии при использовании? Коггда уже выйдет децентрализованная биржа?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А какие прогнозы по эфиру? докупать или не стоит?
Так можно все покупать сейчас биток еще немного опустится) и плюс паника его еще под опустит) мой взгляд что сейчас главное не упустит время максимального падения для закупать. потому что как писали выше взлет  будет очень быстрей.
А что вчера такого произошло что все падает просто ужас?

к закрытию ВТСС присоединилась ViaBTC + сегодня Huobi и Okcoin будут с ЦБ КНР тереть. Так что дно еще впереди.
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
Биткоин похоже сейчас вообще не уронить. Эфир повторит недавнюю историю биткоина с хардфорком, вырастет стопроцентно.
Почему ты так думаешь? статистика графиков по биржам сейчас показывает что биток проседает с новыми новостями из поднебесной Wink ну как всегда Перезакуп ЖИРНЫХ китов Wink
member
Activity: 84
Merit: 10
А какие прогнозы по эфиру? докупать или не стоит?
Так можно все покупать сейчас биток еще немного опустится) и плюс паника его еще под опустит) мой взгляд что сейчас главное не упустит время максимального падения для закупать. потому что как писали выше взлет  будет очень быстрей.
А что вчера такого произошло что все падает просто ужас?
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
А какие прогнозы по эфиру? докупать или не стоит?
Так можно все покупать сейчас биток еще немного опустится) и плюс паника его еще под опустит) мой взгляд что сейчас главное не упустит время максимального падения для закупать. потому что как писали выше взлет  будет очень быстрей.
member
Activity: 84
Merit: 10
А какие прогнозы по эфиру? докупать или не стоит?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Дополнительным сигналом в пользу роста криптовалюты выступит тест нижней границы восходящего канала, а также тест области поддержки. Ранее был получен сигнал средней силы для покупок криптовалюты Bitcoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 2350. Отменой варианта роста котировок Bitcoin станет пробой уровня 3850, что укажет на потенциальный тест верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Ожидать ускорения роста котировок BTC/USD стоит с пробоем уровня 4900.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Через несколько дней опять будет 5000... откупят как пить дать.
Ну не факт, даже если так, то не через несколько дней, а ожет через месяцок. Биткоин идет в низ на коррекцию говорят, но коррекция ли это? Или просто падает цена на новостях китайских? Я если честно больше за эфир переживаю, жаль что так, потому что хардфорк скоро

Падать будет столько сколько нужно

А нужно ровно столько, чтобы у людей началась апатия, уныние, депрессия, когда они смиряются с потерями и начинают закрывать свои позиции, нутром чувствуя, что обратной дороги уже нет и не будет (что даёт ещё некоторый импульс для дальнейшего снижения стоимости). Есть даже пословица такая, которая гласит, что хуже ложной надежды может быть только ложная безнадёжность. Причём имеет значение даже не сам факт падения как таковой, а время, в течение которого цена либо падает либо находится на дне
member
Activity: 93
Merit: 10
Через несколько дней опять будет 5000... откупят как пить дать.
Ну не факт, даже если так, то не через несколько дней, а ожет через месяцок. Биткоин идет в низ на коррекцию говорят, но коррекция ли это? Или просто падает цена на новостях китайских? Я если честно больше за эфир переживаю, жаль что так, потому что хардфорк скоро.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Через несколько дней опять будет 5000... откупят как пить дать.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Когда кажется что не упадёт тогда роняют и наоборот, судя по новостям всё должно быть тип топ)
Какое нафиг тип топ, я вообще удивлялся что крипта раньше не по сыплась.
После запретов ико в китае, и вроде даже бирж!

Все эти утки о биржах уже не подтвердились, так что не стоит паниковать. Да рынок хорошо просел, и в том числе биток с эфиром. Но это как раз таки хороший момент для закупа перед очередным ростом цены. И что-то мне подсказывает, что этот рост будет очень резким
утка ? А как же запрет торгов битков на китайской бирже BTCC ? И возможно это только первая ласточка

Это скорее очередная утка, а не первая ласточка

Если мне не изменяет память, ни о каком запрете торгов на китайской BTCC речь не идёт. Сама биржа объявила, что останавливает торги 30 сентября (хотя я не удивлюсь, если в пресс-релизе фактически окажется написано 31 сентября). Очень похоже на написанное вчера Чарли Ли в его твиттере, где он клянётся, что китайские власти решили окончательно выпилить Биткоин по данным некоего анонимного источника, которому он абсолютно доверяет. Эти китайские товарищи, видимо, все большие шутники
full member
Activity: 420
Merit: 101
Когда кажется что не упадёт тогда роняют и наоборот, судя по новостям всё должно быть тип топ)
Какое нафиг тип топ, я вообще удивлялся что крипта раньше не по сыплась.
После запретов ико в китае, и вроде даже бирж!

Все эти утки о биржах уже не подтвердились, так что не стоит паниковать. Да рынок хорошо просел, и в том числе биток с эфиром. Но это как раз таки хороший момент для закупа перед очередным ростом цены. И что-то мне подсказывает, что этот рост будет очень резким
утка ? А как же запрет торгов битков на китайской бирже BTCC ? И возможно это только первая ласточка
member
Activity: 144
Merit: 10
Что-то мне подсказывает, что укатится биток ниже 3к как пить дать Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 103
Что то мне подсказывает ,что китайцы спецом спад устроили)Да бы за купиться по полной=)
full member
Activity: 546
Merit: 100
Когда кажется что не упадёт тогда роняют и наоборот, судя по новостям всё должно быть тип топ)
Какое нафиг тип топ, я вообще удивлялся что крипта раньше не по сыплась.
После запретов ико в китае, и вроде даже бирж!

Все эти утки о биржах уже не подтвердились, так что не стоит паниковать. Да рынок хорошо просел, и в том числе биток с эфиром. Но это как раз таки хороший момент для закупа перед очередным ростом цены. И что-то мне подсказывает, что этот рост будет очень резким
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Когда кажется что не упадёт тогда роняют и наоборот, судя по новостям всё должно быть тип топ)
Какое нафиг тип топ, я вообще удивлялся что крипта раньше не по сыплась.
После запретов ико в китае, и вроде даже бирж!
full member
Activity: 323
Merit: 122
Когда кажется что не упадёт тогда роняют и наоборот, судя по новостям всё должно быть тип топ)
Pages:
Jump to: