Pages:
Author

Topic: Что подарить мужчине? - page 24. (Read 5809 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
December 09, 2017, 06:02:12 AM
Ремень (желательно кожанный) Как показала практика, мужчинам чаще очень не хватает НОРМАЛЬНОГО стильного ремня из кожи.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
December 09, 2017, 05:46:00 AM
Зажигалка, если курит (не дешевая, по 5 руб.) Настольная, весьма большая и очень стильная для интерьера офисного или домашнего кабинета делового мужчины.
member
Activity: 132
Merit: 10
December 08, 2017, 06:19:37 AM
Если он любит много времени проводить за компьютером подари геймерское кресло quersus, они подбираются по росту-очень удобные
member
Activity: 145
Merit: 10
December 08, 2017, 06:11:56 AM
Смотря чем мужчина увлекается. Для меня допустим не составляет проблему при выборе подарка своему мужчине. Он татуировщик и поэтому,если подарок будет связан с тату,то я точно не буду в проигрыше с подарком. Духи я думаю не стоит дарить,так как у каждого разные вкусы. Я думаю каждому мужчине нравятся часы.
full member
Activity: 133
Merit: 100
December 08, 2017, 04:37:14 AM
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?

ну это тяжелый вопрос , всегда для меня был)) я дарила и духи, и чашки, и ремень кожаный , электронную сигарету )) лучше спросите у него, что ему надо и пойдите купите ) можно и вместе ))
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
December 08, 2017, 04:27:21 AM
Сначала нужн о понять в чем он нуждается  Undecided
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
December 08, 2017, 03:46:13 AM
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?
я думаю , что тот , кто задает такой вопрос мало интересуется своей второй половинкой , не всегда на желания конечно деньги есть но порой нужная мелочь , о которой он ( она ) думала / говорила но не купила из-за каки-то причин  может больше доставить удовольствие чем дорогая ( не нужная) вещь. Подарите стильный брилок , ручку Он часто будет эту вещь держать в руках , чаще вспонимая о Вас ))
member
Activity: 117
Merit: 10
December 08, 2017, 03:41:13 AM
как говорили в реальных пацанах подари секс, со смазкой
member
Activity: 186
Merit: 18
December 08, 2017, 03:31:17 AM
Любой мужчина, любого возраста:
Квадрокоптер.
Игра (типа настольный футбол или хокей)
Нож (мультитул)
Спорт инвентарь (гантели, гиря, еспандеры)
Если близкий, хороший знакомый - духи
Если пьет - элитный алкоголь.
Мини сейф.
Список можно продолжать до бесконечности.
full member
Activity: 420
Merit: 100
December 08, 2017, 01:59:56 AM
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?


Лучше, чтобы мужчина всегда хотел вас удивить своим подарком. Потому что вы дня него - и есть самый главный подарок.
Обсудите с ним, хочет ли он от вас подарков? И на какие подарки в принципе он тогда рассчитывает? Вообще, мужчине брать деньги или у подарки у женщины неприлично. Если, конечно, он не профессиональный альфонс.
Нормальный человек порадуется горячему ужину, приготовленному руками любимой женщины, красиво сервированный и поданный в праздничной атмосфере со словами любви и благодарности.
member
Activity: 101
Merit: 10
December 07, 2017, 03:20:00 PM
А я стараюсь заранее узнать, что он хочет и дарю ему этот подарок.Так проще.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
December 07, 2017, 05:32:16 AM
Подари ему станок для бритья
member
Activity: 98
Merit: 10
December 07, 2017, 05:24:34 AM
как всегда ,какую то туалетную воду  Grin
member
Activity: 117
Merit: 12
December 07, 2017, 05:14:53 AM
наручные часы очень не плохой подарок,или печатка
newbie
Activity: 16
Merit: 0
December 07, 2017, 05:04:32 AM
Моя половинка всегда учитывает мои интересы при выборе подарка. Она проявила редкое терпение и выдержку, когда несколько лет караулила в букинистическом магазине иллюстрированное издание «Радзивиловской летописи». Для тех, кто понимает, издано в 1994 году, тирах 5000 экземпляров, 2 тома, каждый весит по 2,5 кг. Я был в приятном шоке.
member
Activity: 75
Merit: 10
December 07, 2017, 04:54:06 AM
биткоин на ледгере)
member
Activity: 189
Merit: 10
December 07, 2017, 02:36:31 AM
Сколько голову не ломай, все равно им не угодить. Сколько дарила подарков, особых восторгов я не увидела. Лежит потом вещь забыта, заброшенна. Про вещи вообще молчу. Только потом узнаешь, что то это не нравиться , то большое или не удобное и не представляет никакой ценности. А ты как дура носишься по магазинам выбираешь! , Наверное от мужчины тоже многое зависит! Да потом думаешь нафига я заморачиваться!?
Просто не нужно дарить бесполезные вещи, тогда они не будут валяться хламом.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
December 07, 2017, 02:29:54 AM
Ужин в ресторане, кафе. Ночь в гостинице, отеле (с собой).
member
Activity: 105
Merit: 100
December 07, 2017, 01:38:31 AM
Сколько голову не ломай, все равно им не угодить. Сколько дарила подарков, особых восторгов я не увидела. Лежит потом вещь забыта, заброшенна. Про вещи вообще молчу. Только потом узнаешь, что то это не нравиться , то большое или не удобное и не представляет никакой ценности. А ты как дура носишься по магазинам выбираешь! , Наверное от мужчины тоже многое зависит! Да потом думаешь нафига я заморачиваться!?
full member
Activity: 328
Merit: 100
December 06, 2017, 10:02:29 PM
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?

Для того, чтобы мужчине понравился ваш подарок и был сюрпризом, а вы стали для него "самой понимающей женщиной на свете", надо внимательно прислушиваться к словам любимого.
Примерно за месяц-два, потихоньку, заводить разговор на темы: "Какой классный шарф, как думаешь, тебе бы пошел такой?" или "Мне нравится получать сюрпризы, а тебе?" или "Моя подружка подарила своему сертификат на пейнтбол, ты бы меня, наверное, возненавидел за такой подарок?" Так и выясните, чего ему хочется, а что точно не подойдет.
Мудрости вам!
Pages:
Jump to: