Pages:
Author

Topic: Что подарить мужчине? - page 27. (Read 5809 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 28, 2017, 06:51:48 AM
если есть машина то можно что нить связано с машиной, или экстремальную услугу подарить типо на джипах, баги покататься
member
Activity: 109
Merit: 10
November 28, 2017, 06:40:00 AM
Добрый день! Подарите своему любимому мужчине абонемент в спорт-зал.
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
November 28, 2017, 06:38:27 AM
Самый лучший подарок - избавить его от необходимости постоянно делать сюрпризы женщине! )) ну не всегда на это хватает времени
full member
Activity: 336
Merit: 113
November 28, 2017, 06:07:39 AM
 Мне моя девушка подарила носки и трусы. Это очень хороший подарок
full member
Activity: 378
Merit: 100
November 28, 2017, 06:05:51 AM
Важен не подарок, а внимание.Если у него все есть, сделайте романтический ужин и подари себя, если уже вообще ничего в голову не лезет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
November 28, 2017, 05:49:59 AM
Подари ему мальчика или девочку и он очень будет счастлив!!! Будут вместе ходить на рыбалку , кататься на лыжах, беситься. Wink Wink Wink
newbie
Activity: 15
Merit: 0
November 28, 2017, 04:57:14 AM
Вызвать восторг в равной степени может как дорогой предмет, так и совсем копеечный. Вопрос в том как долго подарок "займет" мужчину. Например: можно подарить рации - нужен напарник, с которым он будет их проверять (на каком расстоянии будет ловить, а в дождь, а в лесу, а в снег и т.д.), или робот-пылесос (надо приучить домашних животных на нем кататься, заснять все и выложить в сеть), вертолетик (...пока не врежется в дерево), прыжок с тарзанкой (15 секунд удовольствия и куча времени на просмотр повторов)
member
Activity: 336
Merit: 10
November 28, 2017, 04:53:00 AM
Выбрать оригинальный подарок – дело сложное, но интересное. Презент должен порадовать, удивить и ни в коем случае не обидеть получателя.
member
Activity: 378
Merit: 10
November 28, 2017, 04:36:59 AM
Мужчины от части, как маленькие и озорные мальчишки, просто они не могут так показывать своих эмоции, как женщина, к примеру которой подарили шубу. Я бы на Вашем месте присмотрелась к своему мужчине и поняла что его интересует, что привлекает внимание и конкретно от этого отталкивалась. Своему например, недавно подарила вертолет на радиоуправлении, счастья не было предела, хотя казалось бы, взрослый мужик, а нет, в душе все тот же малчишка
member
Activity: 93
Merit: 10
November 27, 2017, 02:05:55 PM
Как я понимаю автора. У меня это всегда проблема. А ещё проблема в том, что своих денег не имею, а на его сильно не разгуляться (как то не прикольно самому себе подарок дарить). Короче к чему это я. Послушаю, может и мне пригодиться что нибудь))
full member
Activity: 420
Merit: 100
November 27, 2017, 01:37:35 PM
Почти у каждого мужика есть увлечения о которых они умалчивают, собирают монеты, модельки, играют в игры или любят ездить на велике, вот про увлечение и надо узнать, а там сразу станет ясно что дарить.
member
Activity: 107
Merit: 10
November 27, 2017, 01:20:22 PM
Как по мне, то хоть в 5, хоть в 35 подарите любому мужчине радиоуправляемую машину или вертолет, и он будет очень счастлив!
Это точно😂
newbie
Activity: 37
Merit: 0
November 27, 2017, 12:10:06 PM
Ничего мужчине дарить не надо, особенно любимому

Знаю девушку, которая все никак не могла найти себе парня для замужества. Так получалось, что только начинали встречаться и его день рождения наступал раньше ее. Так она отличные подарки придумывала - дельные. Только вот засада - только пройдет его днюха и они расстаются по каким-то там причинам, обидно ей было до слез, как говорится. И тут начала встречаться с новым парнем, как водится его д.р., она решила ничего не дарить, съехать на какой-то безделухе. И вот те совпаденьице - поженились они. Вот так в жизни бывает)  Grin
full member
Activity: 344
Merit: 101
November 27, 2017, 12:08:48 PM
Как по мне, то хоть в 5, хоть в 35 подарите любому мужчине радиоуправляемую машину или вертолет, и он будет очень счастлив!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
November 27, 2017, 07:23:36 AM
Если цена подарка не проблема, то мучжина всегда оценит новый модный гаджет - смартфон или какая-то другая модная техническая штучка. Если рыбак - моторная лодка (или без мотора). Палатки сейчас такие крутые есть в продаже - можно в хорошую погоду вместе выбираться на природу.
member
Activity: 71
Merit: 10
November 27, 2017, 06:16:51 AM
Попробуйте посмотреть в истории его компьтера,может он там что-то присматривал что он хочет купить,но еще не купил

Но так ведь нельзя делать  Grin Думаю никому не понравилось бы, если бы лазили в его истории.
Подарок нужно по интерессам подбирать, ведь что для одного бесполезная безделушка, то для другого лучшее, что можно представить.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 27, 2017, 06:11:56 AM
набор для бритья - самый беспроигрышный вариант  или парфюм. в крайнем случае галстук. кстати, трусы и носки никто не отменял
member
Activity: 378
Merit: 35
November 27, 2017, 05:54:25 AM
как в песенке лучший мой подарочек это ТЫ Grin Вариантов множество, может действительно подарить себя, но в не обычном образе. Прикольно было бы. Мужчина должен чувствовать от своей девушки поддержку, а не постоянные камни в огород.  Wink
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
November 27, 2017, 05:48:59 AM
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?

ну то что ему нужно , лучше будет)) а так можете подарить хороший кожаный ремень) какую то одежду)) ювелирное изделие, мальчики любят это тоже))себя подарите )) Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 434
Merit: 116
November 27, 2017, 05:48:33 AM
Подарите мужчине то о чем он мечтает всегда, а вы не можете этого  обычный день дать. ВОзможно это будет сексуальное желание.
Pages:
Jump to: