Pages:
Author

Topic: Бабуси специального назначения - page 3. (Read 1152 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
Сейчас уже почти все бабульки с дедульками в интернете сидят Grin  Если еще года 3 назад их можно было наблюдать под поъездом, то сейчас все в интернете.
Да прям таки в интернете, они конечно же здесь есть. Но это единичные случаи.
Я вообще хз куда они делись, сидеть на скамейках наверно уже не модно у них.  Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Бабусек только из детства помню, сейчас вообще никого, я на скамеечке сижу чаще чем бабуськи )
full member
Activity: 187
Merit: 100
Сейчас уже почти все бабульки с дедульками в интернете сидят Grin  Если еще года 3 назад их можно было наблюдать под поъездом, то сейчас все в интернете.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Таков менталитет уходящего времени. Я считаю это больше достоинством, чем недостатком.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
ну вы просто вспомните в какое время эти " бабуси " были детьми,во времена холодной войны,во времена не доверия,вот и результат
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Это точно,  ко всему нужно подходить с юмором. У нас такие бабули на рынке сидят.
full member
Activity: 504
Merit: 100
full member
Activity: 1330
Merit: 121
Им просто делать нечего на старости лет, вот прям совсем нечего. Представьте, что вам никуда не надо идти и почти ничего не надо делать, как бы вы себя вели?

Так для этого и повышают пенсионный возраст чтобы они не сидели целыми днями у подъезда и не собирали сплетни Grin Хотя новое поколение бабушек скорее будет в ночных клубах зависать или в тренажерке качаться.
интересно доживете от Вы до пенсионного возраста или нет. Ведь при нынешних законах это будет сделать очень трудно.
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Им просто делать нечего на старости лет, вот прям совсем нечего. Представьте, что вам никуда не надо идти и почти ничего не надо делать, как бы вы себя вели?

Так для этого и повышают пенсионный возраст чтобы они не сидели целыми днями у подъезда и не собирали сплетни Grin Хотя новое поколение бабушек скорее будет в ночных клубах зависать или в тренажерке качаться.
full member
Activity: 490
Merit: 100
шли бесстыжие путаны,
алкаши и наркоманы,
барыги, сутенёры,
бездельники и воры,
тунеядцы шли и много
прочих подозрительных людей...

мы сидели и "палили",
начинался новый день.
full member
Activity: 753
Merit: 100
Сейчас  бабули продвинутые сидят в инете, меняется жизнь- меняются и люди.
member
Activity: 63
Merit: 10
До переезда у меня были такие бабуськи, прямо около парадной сидели, всегда, всю мою начальную школу )
member
Activity: 82
Merit: 10
бабуськи любительницы скамеек вымирают потихоньку, не думаю что более младшее поколение продолжит эту традицию
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
У меня лично никаких бабусек нет, т.к живу в новостройке ) бабуськи предпочитают хрущевки
тоже самое, бабусь не наблюдается и это хорошо Smiley
Тоже не вижу ни каких бабусек у себя.
А если бы и были - мне пофиг на них.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
У меня лично никаких бабусек нет, т.к живу в новостройке ) бабуськи предпочитают хрущевки
тоже самое, бабусь не наблюдается и это хорошо Smiley
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Да бабушки всезнающие и вездесущие. Дай им Бог здоровья  Grin
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Их уж эти бабушки) интересно какими вы будете в старости?)  Я вообще на них в большинстве случаев не обращаю внимание.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Просто когда вы все на работе эти бабуси ставят жучки и скрытые камеры в ваших квартирах
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
"Бабуси" - это образ, на мой взгляд давно устаревший, как исчезающий вид,  перевоплотившийся (со всеми теми же качествами) в мамаш в декрете, около песочниц со своими отпрысками. Вот это невменяемая сила. 

member
Activity: 65
Merit: 10
Им просто делать нечего на старости лет, вот прям совсем нечего. Представьте, что вам никуда не надо идти и почти ничего не надо делать, как бы вы себя вели?
Pages:
Jump to: