Pages:
Author

Topic: Бабуси специального назначения - page 4. (Read 1152 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
У меня лично никаких бабусек нет, т.к живу в новостройке ) бабуськи предпочитают хрущевки
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
да это капец ходячий,а не бабуси! ладно еще бы по толку они там говорили,а то за частую расскажут родителям такое, что я аж сам прозреваю Undecided
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Не спорю бабули есть разные есть божий адуванчик, а есть такие что палец в рот не клади, потому что понимают что жизнь прожита и им нечего терять.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Это хорошо когда ты их видешь только во дворе а когда она с тобой живет. Уже получается и ты все знаешь и про всех, что же им  еще делать на пенсии 
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Хорошо когда нет бабусь под подъездом, а только гопота.
full member
Activity: 133
Merit: 100
Возле моего подъезда стоят две лавочки, одна напротив другой. Бабуль помещается там дюжина...чертова.)) Хочешь выйти на улицу, спускаешься на первый этаж и уже слышно галдеж престарелых блюстителей порядка и моральных ценностей.))) Появляется желание отрыть где-то шапку-невидимку и сапоги-скороходы... С опаской открывая дверь, выскакиваешь на улицу и надеешься, что незаметно прошмыгнул. Ан нееет:
-"О, глянь, хоть бы поздоровалась! Не воспитанность. "
- "Да-да. А ты видела, вчера пришли они под зорьку, галдели под подъездом, спать дому мешали. Еще и вешалась она на него! Срамота!" (пришли мы с МУЖЕМ домой В 23:30, в субботу, пошептались под подъездом, пока курили, поцеловались)
- "А глянь какие глаза красные у нее, может колется? Кофта-то с длинным рукавом... Точно наркоманка!" (глаза красные - правда, допоздна торчала в интернете, кофта с длинным рукавом - ДА ПОТОМУ ЧТО УТРО, ХОЛОДНО))))
Все комментарии в подобной форме. И говорят же так, чтоб я услышала. Мужа не трогают, он дядька страшный, бандит небось, молчат при нем Grin Grin

full member
Activity: 140
Merit: 100
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Может дом ФСБ-шников?)
member
Activity: 118
Merit: 100
Как же мне повезло, нет таких бабусек:-)))
full member
Activity: 322
Merit: 100
В институтской общаге еще до всех терактов, вход охраняли бабули-вахтерши. Вот звери были. Комендантский час ни за что не сможешь нарушить. А уж кто с кем и зачем эти милые создания точно знали.
member
Activity: 86
Merit: 110
Думаю, у каждого дома есть своя банда бабусек, которые всё про всех знают. Так вот, гуляю я, значит, с собакой, и тут настигает меня такая компания, ну и давай со мной ходить. В итоге я узнал, что наш двор не такой уж и хороший, как я о нём думал. Одни наркоманы ходят, только я хороший, так как всегда здороваюсь. Также я удивился их осведомлённости! Они знают мои ф.и.о., где я работаю, где работают мои родители. Ещё они знают, что мой отец на даче гараж всё не может достроить, и то, что моя жена беременна, хоть мы об этом даже родителям ещё не сказали, да и не видно животика. Нет, я, конечно, всё понимаю, сарафанное радио, все дела, но не до такой же степени. Я уже не удивлюсь, если они лично Путина знают. Может, они каждую квартиру прослушивают, или они какие-то спецагенты? Просто мы в этот дом переехали недавно, где-то месяцев 6–7 живём. Интересно, а все ли такие бабуси? Или только мои такие?

Pages:
Jump to: