Pages:
Author

Topic: Как накопить на квартиру? - page 97. (Read 198262 times)

full member
Activity: 189
Merit: 100
Играть в лотерею и молится) вдруг реально повезет и тогда можно быстро накопить на квартиру
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Накопить на квартиру за короткое время,думаю не реально.
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Вложиться в фермы, накопать крыпты, продать фермы, забыть про крипту на 2-3 года, продать крипту, но это не точно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
человеку даже если откладывать по 20 тысяч, то через лет 50 может и накопит своему ребенку на квартиру, ну или организовывать свой бизнес.

Свой бизнес - это серьезный риск. Очень многие бизнесы по статистике так или иначе прогорают благодаря систематичной "поддержке" нашего государства. И тогда можно не то, что без желанной квартиры остаться, но еще и без штанов.

Согласен, бизнес это риск, но не нужно забывать, что бизнес можно строить и вне государства, чтоб не давили налогами и вне материальных затрат (без офиса, аренды и прочего). При желании можно вообще начать с 100 долларов и выйти на большие чеки. Кто хочет, тот найдет способы заработка в интернете. А кто не хочет и говорит, что это сказки, тому просто не нужна квартира, ну или она ему не так важна, как зона своего комфорта, с которого он не хочет выходить
full member
Activity: 266
Merit: 100
- Удачно найти вторую половинку
- Работать на нескольких работах или иметь несколько источников дохода
- больше честных способов не знаю Wink
newbie
Activity: 44
Merit: 0
человеку даже если откладывать по 20 тысяч, то через лет 50 может и накопит своему ребенку на квартиру, ну или организовывать свой бизнес.

Свой бизнес - это серьезный риск. Очень многие бизнесы по статистике так или иначе прогорают благодаря систематичной "поддержке" нашего государства. И тогда можно не то, что без желанной квартиры остаться, но еще и без штанов.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
человеку даже если откладывать по 20 тысяч, то через лет 50 может и накопит своему ребенку на квартиру, ну или организовывать свой бизнес.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Откладывать по немного с получки на ипотеку. Думаю, это единственный честный и безопасный способ.
full member
Activity: 574
Merit: 100
В этой стране пока не спи**ишь ничего не накопишь. Правительство не даёт много заработать. Рабы которым платят копейки!
full member
Activity: 243
Merit: 100
Blockchain with solar energy
Ну, можно найти мужа с квартирой и проблема жилья будет решена.

ну не факт, не факт) В случае развода, проблема снова возникнет очень остро. А вообще конечно представить не могу, чтобы жить вот так на чьем-то иждивении. Я на квартиру собираю из таких источников: криптотрейдинг, МЛМ, фриланс, офиц. работа в офисе. Хлопотно, но эффективно
full member
Activity: 378
Merit: 100
работать как бобик!!!
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Сейчас вроде говорят, что цена на жилье упадет и 25-50% от стоимости жилья вроде как бы (врать не буду) оплачивает государство. Узнайте большую информацию у юриста.
member
Activity: 70
Merit: 10
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?
Самый простой это от зарплаты откладывать часть пока не соберется полная стоимость.
Другой вариант в банке.
Ну или найти богатого сожителя.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я откладываю 20000 с каждой получки.

это так долго еще придется  откладывать

Если по 20000 откладывать и долго, то я со своим скромным доходом вообще молчу в тряпочку.
Правда, ну наверняка есть варианты, которые я упустила.
Замуж за квартиру не готова идти, наследства в принципе не предвидится, зарплаты хватает только на жизнь. Если начинаю подрабатывать, то через месяц трачу эти деньги на восстановление и лекарства.
Может правда не париться и жить всю жизнь на съемном жилье? У кого-то есть такой опыт или знакомые?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Самому не реально скопит на жилье,разве что ты дочь депутата Smiley можно попробовать отказаться от всего и экономить по полной,но это не выход,возможно здесь что то получиться если активно заниматься или найти богатого спонсора Wink

Нужно просто изменить свой образ мышления и все получится, а не гнаться за легкими деньгами. Вместо мечты должна быть конкретная цель или так придется всю жизнь мечтать.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Вариантов тут не много,либо найти очень высокооплачиваемую работу,либо ипотека.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Ну, можно найти мужа с квартирой и проблема жилья будет решена.

Да, а если ты мужик, то жену с квартирой, аналогично, проблема будет решена.
full member
Activity: 258
Merit: 100
Ну, можно найти мужа с квартирой и проблема жилья будет решена.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я откладываю 20000 с каждой получки.

это так долго еще придется  откладывать


главное верить
хотя впринципе двадцать тысяч смотря в какой валюте Wink
full member
Activity: 195
Merit: 101
Я откладываю 20000 с каждой получки.

это так долго еще придется  откладывать
Pages:
Jump to: