Pages:
Author

Topic: Как накопить на квартиру? - page 100. (Read 198221 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
Вот мы  все сидим  размышляем  -"А можно ли накопить на квартиру?" Да конечно можно, вопрос за какой срок))))
Недавно  посчитал  расходы на   курево среднего человека за время жизни.Оказалось мы  2-3 х комнатную квартиру скуриваем)))

Это ж какие сигареты дорогие нужно курить чтобы за всю жизнь можно было сэкономить на 2-3 комнатную Huh  Я вот посчитал и у меня получается только за 50 лет при отказе от ежедневного выкуривания одной пачки можно купить очень скромную однушку.
[/quote
Вот всеравно, даже на однокомнатную квартиру можно было насобирать, если бы не курили. Вряд ли сейчас можно насобирать на квартиру , зарплаты стоят а цены на все поднимаются.

Ого! Вот не зря я не курю и даже не начинала. Даже в шальной молодости было жалко здоровья и денег на этот невкусный воздух.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
В наши дни на квартиру в городе, да еще и не маленьком, среднестатистическому молодому человеку не накопить! Если разговор про деревню или не большой городок, то за несколько лет, откладывая, думаю возможно накопить. А если все-таки город, то только ипотека или помощь родителей Embarrassed

Все реально накопить и даже без помощи родителей. Нужно только убрать лень и поставить четкую цель. Почему у многих есть деньги на всякие ненужные развлечения и ежегодный отдых в 5 звездочном отеле, но нет ума для покупки своего жилья Huh

Я одна такой лох, что ни разу в жизни не отдыхала в 5* отеле? Всегда самое бюджетное, и то заранее спланировано. А про боулинги-картинги-массажи и прочие развлекушки я никогда и не мечтала Smiley
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Вот мы  все сидим  размышляем  -"А можно ли накопить на квартиру?" Да конечно можно, вопрос за какой срок))))
Недавно  посчитал  расходы на   курево среднего человека за время жизни.Оказалось мы  2-3 х комнатную квартиру скуриваем)))

Это ж какие сигареты дорогие нужно курить чтобы за всю жизнь можно было сэкономить на 2-3 комнатную Huh  Я вот посчитал и у меня получается только за 50 лет при отказе от ежедневного выкуривания одной пачки можно купить очень скромную однушку.
[/quote
Вот всеравно, даже на однокомнатную квартиру можно было насобирать, если бы не курили. Вряд ли сейчас можно насобирать на квартиру , зарплаты стоят а цены на все поднимаются.
member
Activity: 94
Merit: 100
Вот мы  все сидим  размышляем  -"А можно ли накопить на квартиру?" Да конечно можно, вопрос за какой срок))))
Недавно  посчитал  расходы на   курево среднего человека за время жизни.Оказалось мы  2-3 х комнатную квартиру скуриваем)))

Это ж какие сигареты дорогие нужно курить чтобы за всю жизнь можно было сэкономить на 2-3 комнатную Huh  Я вот посчитал и у меня получается только за 50 лет при отказе от ежедневного выкуривания одной пачки можно купить очень скромную однушку.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вот мы  все сидим  размышляем  -"А можно ли накопить на квартиру?" Да конечно можно, вопрос за какой срок))))
Недавно  посчитал  расходы на   курево среднего человека за время жизни.Оказалось мы  2-3 х комнатную квартиру скуриваем)))
full member
Activity: 294
Merit: 101
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?
РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ или воровать. Хотя если посмотреть на наших чиновников, в каких условиях они живут, второй вариант реально работает. Grin Grin Grin
full member
Activity: 131
Merit: 100
В наши дни на квартиру в городе, да еще и не маленьком, среднестатистическому молодому человеку не накопить! Если разговор про деревню или не большой городок, то за несколько лет, откладывая, думаю возможно накопить. А если все-таки город, то только ипотека или помощь родителей Embarrassed

Все реально накопить и даже без помощи родителей. Нужно только убрать лень и поставить четкую цель. Почему у многих есть деньги на всякие ненужные развлечения и ежегодный отдых в 5 звездочном отеле, но нет ума для покупки своего жилья Huh
full member
Activity: 392
Merit: 100
питаться года 3 дошираком  Grin И биткоины, конечно
Заработаете себе язву желудка и уже никакая квартира не будет вам в радость. Оно того стоит?
На биткоины полагаться тоже полностью не стоит
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Самое главное это голова и желание чего то добиться, и если у тебя стоит цель накопить на квартиру то ты непременно накупишь на нее нужно четко ставить цель, вдвоем намного быстрее на нее накопить.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Вообще в нашей стране никак, либо своровать либо выиграть, надо ехать на заработки либо заниматься бизнесом.
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Мама работала на нескольких работах и за 15 лет накопила на квартиру. Мне было 6 лет, когда она получила ключи (покупала в строящемся доме).
Я думаю, лучшим вариантом будет, если вы подарите денег и вложите в разную крипту. Один из самых лучших способов. Сейчас также собираюсь делать - неприкасаемый запас инвестировать в биткоины и эфиры.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?
Есть. Заработай на криптовалюте

Все твердят про заработок на криптовалюте, только никто не говорит, как это сделать.
member
Activity: 350
Merit: 10
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?
Есть. Заработай на криптовалюте
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Если нет высокооплачиваемой работы, то и копить не получится. Всё просто - нужно работать.

Что нужно работать - это и так понятно.
Тут вопрос в том, где найти такой доход, чтобы можно было собрать на крупную покупку.
Сейчас у меня только в крипте получается хорошо зарабатывать
Как где, пробовать себя в разных сферах, не засиживаться там, где твой труд не ценят. Либо же рисковать и открывать что-то своё.  Или я не пойму, все хотят насобирать на квартиру за полгода?  Заработок на криптовалюте это вообще не вариант для многих и причин тоже много. Тем-более , думаю, это временный заработок, увы.

Насобирать на квартиру за полгода нереально даже если заниматься криптой. Минимум года 3 нужно хорошо пахать чтобы купить самую бюджетную однушечку. Но у большинства не хватает терпения и на год чтобы отложить что-то или инвестировать, потом так всю жизнь и мечтают за полгода получить квартиру.

Да, а вдруг в лотерею выиграть получится? Тогда и копить не надо.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Это конечно очень тяжело.В наше время квартиры стоят очень и очень дорого.Но отдельное своё жилью это и моя мечта.Тоже скоро начнём собирать.Дай бог чтобы все получилось.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
В наши дни на квартиру в городе, да еще и не маленьком, среднестатистическому молодому человеку не накопить! Если разговор про деревню или не большой городок, то за несколько лет, откладывая, думаю возможно накопить. А если все-таки город, то только ипотека или помощь родителей Embarrassed
member
Activity: 95
Merit: 10
Если нет высокооплачиваемой работы, то и копить не получится. Всё просто - нужно работать.

Что нужно работать - это и так понятно.
Тут вопрос в том, где найти такой доход, чтобы можно было собрать на крупную покупку.
Сейчас у меня только в крипте получается хорошо зарабатывать
Как где, пробовать себя в разных сферах, не засиживаться там, где твой труд не ценят. Либо же рисковать и открывать что-то своё.  Или я не пойму, все хотят насобирать на квартиру за полгода?  Заработок на криптовалюте это вообще не вариант для многих и причин тоже много. Тем-более , думаю, это временный заработок, увы.

Насобирать на квартиру за полгода нереально даже если заниматься криптой. Минимум года 3 нужно хорошо пахать чтобы купить самую бюджетную однушечку. Но у большинства не хватает терпения и на год чтобы отложить что-то или инвестировать, потом так всю жизнь и мечтают за полгода получить квартиру.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Кстати вариантов немерянно, но мы привыкли смотреть через наш коридор воспитания, с детства объяснили несколько вариантов, так в них и застряли....
Ну, если эти варианты или аморальны, или незаконны, то лучше пусть люди и правда смотрят сквозь свой коридор восприятия, потому что покупку квартиры за счет страданий других не каждая совесть воспримет.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
купить парочку биткоинов и забыть за них на несколько лет
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Кстати вариантов немерянно, но мы привыкли смотреть через наш коридор воспитания, с детства объяснили несколько вариантов, так в них и застряли....

Поделитесь пожалуйста хотя бы несколькими, можно в личку.
Действительно очень-очень надо.
Pages:
Jump to: