Pages:
Author

Topic: Как лучше выводить биткоины? - page 2. (Read 1606 times)

member
Activity: 205
Merit: 10
Наименьшую комиссию показывает вывод на вебмани. А оттуда уже и в фиат адекватные комиссии.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Webmoney отличный вариант.

Полностью согласен
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
АдвКЭШ для стран СНГ больше не выпускают, а тем у кого уже есть карты к Новому году их заблокируют.

Ого! Т.е. им вообще лучше в текущих реалиях не выводить? Или речь только про карты адвкэш?
Карты AdvanceCash которые у вас на руках будут обслуживаться до 09.01.2018. После они блокируются.

Пластик блокируется? А счета же останутся? Или лучше всего перевести все имеющиеся средства в какую-то другую платежную систему?
member
Activity: 111
Merit: 10
АдвКЭШ для стран СНГ больше не выпускают, а тем у кого уже есть карты к Новому году их заблокируют.

Ого! Т.е. им вообще лучше в текущих реалиях не выводить? Или речь только про карты адвкэш?
Карты AdvanceCash которые у вас на руках будут обслуживаться до 09.01.2018. После они блокируются.
member
Activity: 672
Merit: 12
АдвКЭШ для стран СНГ больше не выпускают, а тем у кого уже есть карты к Новому году их заблокируют.

Ого! Т.е. им вообще лучше в текущих реалиях не выводить? Или речь только про карты адвкэш?
full member
Activity: 350
Merit: 100
АдвКЭШ для стран СНГ больше не выпускают, а тем у кого уже есть карты к Новому году их заблокируют.
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Webmoney отличный вариант.
member
Activity: 259
Merit: 34
пробовал пока выводить только через обменник на киви , потом на карту, тоже хотелось бы попробовать через бота, но что то страшно пока) А через систему epaments ни кто не пробовал, по сути тоже самое что и адв кэш!
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 62
Merit: 10
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
существуют обменники, которые меняют на наличку, как покупка, так и продажа, мне кажется, что это лучший способ, и плюс большой в том, что не прийдется гонять деньги через банк...
full member
Activity: 546
Merit: 135
Я пока через обменники вывожу. Хотя ботов развелось, но надо опробовать
Вот-вот, курс тоже вкусненький. ВСе руки не доходят попробовать вывести через бота. Кто пользовался уже, там не надо особо заморачиваться или делать какие-то вещи помимо стандартного набора типа кошелька и тд?
там уже встроенный кошелек, на него тупо переводишь и все. дальше пару кнопок жмешь и оп... деньги на карте
А можно немного подробнее? и насколько это безопасно?
абсолютно, сам пользуюсь постоянно. без шуток ребят вот еще раз моя реф ссылка telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=446117508ssAffiliate если по ней регаетесь то можете мне в пм (на форуме, а потом я так же вам в пм свой номер телефона напишу и все подробно опишу, можете даже позвонить если возникнут сложности) смело писать отвечу на все вопросы. и если у кого то мысли типа там "ага гаденыш заработать на нас хочешь..." и т.д. отвечу сразу: да хочу! как и все тут, но! за слова отвечаю.

P.S. на мне точно так же зарабатывает тот кто меня туда пригласил) и вы точно так же сможете. в любом случае курс обмена там ОООЧЕНЬ сильно отличается от обменников в большую сторону, и зачастую от бирж тоже как показал мой опыт использования данного способа вывода. в любом случае зарегаться и посмотреть наглядно никто не запрещает, а там уже вам решать.

P.p.s. вариант с наличкой тоже есть.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если вы не знаете где купить биткоин, в телеграмм боте  достаточно выгодные курсы, особенно если создавать заявку на покупку самостоятельно, а не выкупать чужие, и удобные способы оплаты - от сбербанка до вебмани и киви, в отличии от большинства бирж.
Переключайте язык на русский\украинский в зависимости от вашего места проживания, чтобы увидеть актуальные способы оплаты, так же советую выключать автопилот в настройках.
Все сделки защищены ботом-escrow. Вот сам бот http://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=353215894ssAffiliate
full member
Activity: 266
Merit: 100
Во многих городах бизнесы продают за Биткоины, за 10 штук плюс-минус. Вот тебе и способ вывести легально так сказать
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я пока через обменники вывожу. Хотя ботов развелось, но надо опробовать
Вот-вот, курс тоже вкусненький. ВСе руки не доходят попробовать вывести через бота. Кто пользовался уже, там не надо особо заморачиваться или делать какие-то вещи помимо стандартного набора типа кошелька и тд?
там уже встроенный кошелек, на него тупо переводишь и все. дальше пару кнопок жмешь и оп... деньги на карте
А можно немного подробнее? и насколько это безопасно?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
про ботов интересно ,но как то сыкатно ))
member
Activity: 180
Merit: 10
аесли вебмани не работает в данной стране то как можно еще вывести только выгодно?
Так вот же, говорят, в обсуждении, что через ботов в телеграме, лично им не доверяю и не пробовал, но много положительных отзывов видел, можете протестировать, скажите если что о результате! Wink
jr. member
Activity: 944
Merit: 1
Как вариант-я майню на адрес в кошельке "сryptonator", там же прямой вывод на мою VISA..Кто на бирже-вывод на этот кошелёк а оттуда на карту.В теме всего 2мес. другие варианты не пробовал.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Я пока через обменники вывожу. Хотя ботов развелось, но надо опробовать
Вот-вот, курс тоже вкусненький. ВСе руки не доходят попробовать вывести через бота. Кто пользовался уже, там не надо особо заморачиваться или делать какие-то вещи помимо стандартного набора типа кошелька и тд?
там уже встроенный кошелек, на него тупо переводишь и все. дальше пару кнопок жмешь и оп... деньги на карте
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Я пока через обменники вывожу. Хотя ботов развелось, но надо опробовать
Вот-вот, курс тоже вкусненький. ВСе руки не доходят попробовать вывести через бота. Кто пользовался уже, там не надо особо заморачиваться или делать какие-то вещи помимо стандартного набора типа кошелька и тд?
Pages:
Jump to: