Pages:
Author

Topic: Сколько будут стоить токены на БТЦ-е? - page 3. (Read 3870 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
...сравните бфхтокен с графика с ростом крипты за это время)
Верно, поэтому тут будет минимум пара отличий:
1. Опыт с токеном BFX был первым в своём роде. До того, подобную схему с выпуском и последующим погашением токенов для компенсации убытков, насколько я знаю, биржи не применяли. Вполне вероятно, что многие относились к такой схеме настороженно. В нашем же случае получается что это уже не первый опыт, и у пользователей при прочих равных будет чуть больше уверенности в работоспособности такой схемы. Что, в свою очередь, будет толкать цену вверх.
2. BFX - токен номинированный в USD. А как мы помним с декабря по начало апреля курс USD/BTC вырос примерно в 1,5 раза, а в марте поднимался и в 2. И вместе с этим у биржи выросли и обороты, и комиссии выраженные в USD. Т.е. по мере роста курса погашать токены становилось всё легче. У нас же только часть токенов фиатные, думаю что их доля не превышает их долю в дневных торгах, т.е. примерно 1/3. Остальное - криптовалютные токены, по которым подобных упрощений не предвидится.
full member
Activity: 266
Merit: 114
я этот график заранее изучил )))  после первых новостей
но вот не прет он меня, рука не подымается по нему сторговать, (сравните бфхтокен с графика с ростом крипты за это время)
...или внизу буду ждать или вообще уйду с токенов  Grin
Август 2016 - биток 600$
Апрель 2017 - биток 1200$
Рост в 2 раза.

Токен в августе 2016 - 0.25
Токен в апреле 2017 - 1

Рост в 4 раза.
 Huh
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
full member
Activity: 266
Merit: 114
Alex_se: admin, сегодня будет новость по токенам?
admin: Alex_se, да

Ждем Roll Eyes Когда BTC-E (WEX) говорит, что сегодня, это значит в 23.00+ (МСК)  Grin
member
Activity: 60
Merit: 10
что-то мне кажется, что админы сейчас легко могут поманипулировать хомяками, выпустят какой-нибудь страшный апдейт , токены пойдут вниз , они их и выкупят за 0,2-0,3. Если конечно сейчас не выкупают по 0,5 Smiley.
full member
Activity: 294
Merit: 106
Ну что, токены уверенно и верно погружаются на дно Smiley Те, кто хотел дешевых токенов - в ближайшие недели у вас будет возможность скупить их по очень сладкой цене Smiley
... купившему на дне второе дно в подарок )

ИМХО пока покупать рано, не все еще сообразили, что проще слить токены и отбить потерянное на обычных парах
Я блин вначале тоже так думал, и поэтому только часть купил по 0,44. А потом вспомнил про битфинекс и решил внимательнее посмотреть на то, как менялась во времени цена их токена. Посмотрел, и докупил по чём получилось на остаток котлеты. Советую и вам обратить внимание на этот график, и внимательно поискать там "дно", столь ожидаемое вами (и в прошлом мною):
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Ну что, токены уверенно и верно погружаются на дно Smiley Те, кто хотел дешевых токенов - в ближайшие недели у вас будет возможность скупить их по очень сладкой цене Smiley
... купившему на дне второе дно в подарок )

ИМХО пока покупать рано, не все еще сообразили, что проще слить токены и отбить потерянное на обычных парах
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну что, токены уверенно и верно погружаются на дно Smiley Те, кто хотел дешевых токенов - в ближайшие недели у вас будет возможность скупить их по очень сладкой цене Smiley
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
ВТС-Е открыли чтоли?
Конечно открыли а разве могло быть иначе ?
Теперь они https://wex.nz/
А вообще в будущем следи за новостями в твитере или на самой бирже .
full member
Activity: 532
Merit: 165
ВТС-Е открыли чтоли?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Забавно полыхает, даже наверное с МКС видать.
мальчик-пистолетик, ты вывел сегодня остатки своих лайтов? Если да, то в какую биржу их залил? Я так понимаю, завышенный курс лайта+ нулевая комиссия на вывод фиата на платежку адвакеш - даже тебя не привлекли и ты решил подешевле но на нормальной бирже сливать? Smiley
Я их вывел на холодный кошель. Я не трейдер и на этой бирже оказался перед ее падением.
ну и правильно! у меня тоже на холодном кошельке почти 3к лайтово лежит, ждут своего часа ИКС. Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Забавно полыхает, даже наверное с МКС видать.
мальчик-пистолетик, ты вывел сегодня остатки своих лайтов? Если да, то в какую биржу их залил? Я так понимаю, завышенный курс лайта+ нулевая комиссия на вывод фиата на платежку адвакеш - даже тебя не привлекли и ты решил подешевле но на нормальной бирже сливать? Smiley
Я их вывел на холодный кошель. Я не трейдер и на этой бирже оказался перед ее падением.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Забавно полыхает, даже наверное с МКС видать.
мальчик-пистолетик, ты вывел сегодня остатки своих лайтов? Если да, то в какую биржу их залил? Я так понимаю, завышенный курс лайта+ нулевая комиссия на вывод фиата на платежку адвакеш - даже тебя не привлекли и ты решил подешевле но на нормальной бирже сливать? Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Забавно полыхает, даже наверное с МКС видать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
А вообще, круто админ придумал с этими токенами. Кто поумнее - тот сразу скинул их за 0.5-0.6, а  глупцы нахватали и сидят пока довольные, но скоро они прозреют, что это была раковая ошибка Roll Eyes А админу по кайфу - он благодаря таким вот"скупщикам токенов" все больше сокращает "долг", а в итоге те кто купил за 0.5 , продадут админу их за 0.2 Wink PS:  не нужно сравнивать феникс с этой помойкой - тут админы скамеры

Админу нужно еще вместо графика, поставить игру СЛОТЫ и для оплаты принимать эти говнотокены Wink Через сутки, 70%-80% токенов будет "покрыто" Cheesy учитывая, какой контингент собрался в этой бирже Roll Eyes После того, как токены будут все проебаны, в слотах можно начать принимать койны.  Wink
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Считаю что завышены токены. Я собирался по 0.2-0.3 покупать. Я тут со старта 0.6 - это конечно жесть. Думаю после эйфории реально вниз скоректируется сильно
0.2 уже вряд ли будет, только если реально какой-то негатив пойдет с биржей, типа остановки выплат.

Просто крипта сама по себе чрезвычайно волатильна. Какой смысл сидеть в токенах год-два, вместо того, чтобы поиметь 60% прямо здесь и сейчас и скажем купить/слить на новостях. Ну хрен знает, я продал к чертям, а там уж как получится.

если бы еще была торговля между разными токенами - то можно было бы торговать....

а так - просто сидеть и ждать, луычше действительно получить до 15% убытка от всего депозита и спокойно продолжать торговлю...
времена нанче неспокойные и все валюты как раз на дне болтаются... и отбить убытки можно за месяц легко... а не сиджеть и ждать год а то и два...
каждый решает сам для себя что делать со своими токенами и стоит ли ими затариваться в надежде на выкуп по 1
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Считаю что завышены токены. Я собирался по 0.2-0.3 покупать. Я тут со старта 0.6 - это конечно жесть. Думаю после эйфории реально вниз скоректируется сильно
0.2 уже вряд ли будет, только если реально какой-то негатив пойдет с биржей, типа остановки выплат.

Просто крипта сама по себе чрезвычайно волатильна. Какой смысл сидеть в токенах год-два, вместо того, чтобы поиметь 60% прямо здесь и сейчас и скажем купить/слить на новостях. Ну хрен знает, я продал к чертям, а там уж как получится.
full member
Activity: 406
Merit: 100
думаю что скоро сваляться токены так как при условий погашения 1-2 года цена 0.6-0.5 завышена

поживем увидим...
0.5 это неплохая цена
с учетом того что баланс передеребанили 70%30
то потерять 50% от 30% - это потеря до 15-20%

не такие уж и большие потери, 20-30к факсов при удачной торговле можно быренько отбить

Считаю что завышены токены. Я собирался по 0.2-0.3 покупать. Я тут со старта 0.6 - это конечно жесть. Думаю после эйфории реально вниз скоректируется сильно
все будет зависеть от новостей от администрации
А что там нового напишут? Да будем выкупать год-два, а как именно, ежедневно или периодически, не столь важно. Имхо, меньше 0,5 редко будет падать, в основном в коридоре 0,6-0,7 будет держаться.
в следующую субботу процитируй свой пост и вставишь скрин с курсом на гавнотокен Smiley
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Считаю что завышены токены. Я собирался по 0.2-0.3 покупать. Я тут со старта 0.6 - это конечно жесть. Думаю после эйфории реально вниз скоректируется сильно
0.2 уже вряд ли будет, только если реально какой-то негатив пойдет с биржей, типа остановки выплат.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
Предсказывать очень сложно.

Да. А не предсказывать еще сложнее.
Pages:
Jump to: