Pages:
Author

Topic: Сколько будут стоить токены на БТЦ-е? - page 4. (Read 3870 times)

member
Activity: 149
Merit: 10
Предсказывать очень сложно.
full member
Activity: 196
Merit: 100
думаю что скоро сваляться токены так как при условий погашения 1-2 года цена 0.6-0.5 завышена

поживем увидим...
0.5 это неплохая цена
с учетом того что баланс передеребанили 70%30
то потерять 50% от 30% - это потеря до 15-20%

не такие уж и большие потери, 20-30к факсов при удачной торговле можно быренько отбить

Считаю что завышены токены. Я собирался по 0.2-0.3 покупать. Я тут со старта 0.6 - это конечно жесть. Думаю после эйфории реально вниз скоректируется сильно
все будет зависеть от новостей от администрации
А что там нового напишут? Да будем выкупать год-два, а как именно, ежедневно или периодически, не столь важно. Имхо, меньше 0,5 редко будет падать, в основном в коридоре 0,6-0,7 будет держаться.
full member
Activity: 462
Merit: 100
думаю что скоро сваляться токены так как при условий погашения 1-2 года цена 0.6-0.5 завышена

поживем увидим...
0.5 это неплохая цена
с учетом того что баланс передеребанили 70%30
то потерять 50% от 30% - это потеря до 15-20%

не такие уж и большие потери, 20-30к факсов при удачной торговле можно быренько отбить

Считаю что завышены токены. Я собирался по 0.2-0.3 покупать. Я тут со старта 0.6 - это конечно жесть. Думаю после эйфории реально вниз скоректируется сильно
все будет зависеть от новостей от администрации
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
думаю что скоро сваляться токены так как при условий погашения 1-2 года цена 0.6-0.5 завышена

поживем увидим...
0.5 это неплохая цена
с учетом того что баланс передеребанили 70%30
то потерять 50% от 30% - это потеря до 15-20%

не такие уж и большие потери, 20-30к факсов при удачной торговле можно быренько отбить

Считаю что завышены токены. Я собирался по 0.2-0.3 покупать. Я тут со старта 0.6 - это конечно жесть. Думаю после эйфории реально вниз скоректируется сильно

Всмысле завышены? Токены это конвертированная валюта (фиат и крипта).
Т.е народ чью валюту конвертировали в токены, не хера не считают ее завышеной, ибо она должна быть 1 к 1. А если она будет 0.2 это тупо убыток 80%
newbie
Activity: 23
Merit: 0
думаю что скоро сваляться токены так как при условий погашения 1-2 года цена 0.6-0.5 завышена

поживем увидим...
0.5 это неплохая цена
с учетом того что баланс передеребанили 70%30
то потерять 50% от 30% - это потеря до 15-20%

не такие уж и большие потери, 20-30к факсов при удачной торговле можно быренько отбить

Считаю что завышены токены. Я собирался по 0.2-0.3 покупать. Я тут со старта 0.6 - это конечно жесть. Думаю после эйфории реально вниз скоректируется сильно
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
думаю что скоро сваляться токены так как при условий погашения 1-2 года цена 0.6-0.5 завышена

поживем увидим...
0.5 это неплохая цена
с учетом того что баланс передеребанили 70%30
то потерять 50% от 30% - это потеря до 15-20%

не такие уж и большие потери, 20-30к факсов при удачной торговле можно быренько отбить
full member
Activity: 406
Merit: 106
думаю что скоро сваляться токены так как при условий погашения 1-2 года цена 0.6-0.5 завышена
member
Activity: 62
Merit: 10
я думаю наоборот на токенах можно Х сделать неплохие в перспективе.
Конечно, полностью согласен!
full member
Activity: 217
Merit: 100
Спасибо за ссылку, очень познавательно. Выходит всего за 4 месяца они поднялись на твердую единицу)
На Wex тоже так будет судя по старту.
не факт, там другая история и только 1 токен был выпущен,
в нынешнем случае будет зависеть от многих факторов, т.ч. от добавления новых живых денег на аккаунты
Через пару дней, когда пройдет вся эта "эфория" эти токены улетят глубоко вниз. Хорошо, что есть не очень умные животные, которые покупали токены по 0.6-.0.7 юсд .

 те кто слил этот мусор- красавчики Wink

интересно, чего эти "красавчики" не "вышли" раньше, зачем ждали этот "мусор"...
нужно дождаться разъяснение от администрации биржи касательно токенов, чтобы было понятно чего ждать от этих токенов. админ писал что должна быть новость по токенам в ближайшее время. а вообще биржа конечно "молодцы" - комиссию даже со своих долговых обязательств(токенов) берут, так можно и c выкупом не заморачиваться особо, а ждать пока  обязательства съест комиссия....Smiley правильнее было бы брать комиссию по торгам криптой из соответствующих токенов, если они есть на балансе, тем самым "сжигая" токены на балансах.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
я думаю наоборот на токенах можно Х сделать неплохие в перспективе.
full member
Activity: 172
Merit: 105
Как всегда, новореги эксперты
full member
Activity: 406
Merit: 100
Спасибо за ссылку, очень познавательно. Выходит всего за 4 месяца они поднялись на твердую единицу)
На Wex тоже так будет судя по старту.
не факт, там другая история и только 1 токен был выпущен,
в нынешнем случае будет зависеть от многих факторов, т.ч. от добавления новых живых денег на аккаунты
Через пару дней, когда пройдет вся эта "эфория" эти токены улетят глубоко вниз. Хорошо, что есть не очень умные животные, которые покупали токены по 0.6-.0.7 юсд .

 те кто слил этот мусор- красавчики Wink
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Спасибо за ссылку, очень познавательно. Выходит всего за 4 месяца они поднялись на твердую единицу)
На Wex тоже так будет судя по старту.
не факт, там другая история и только 1 токен был выпущен,
в нынешнем случае будет зависеть от многих факторов, т.ч. от добавления новых живых денег на аккаунты
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
Спасибо за ссылку, очень познавательно. Выходит всего за 4 месяца они поднялись на твердую единицу)
На Wex тоже так будет судя по старту.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ваше мнение сколько будут стоить токены на БТЦ-е в ближайшие дни?
Для справки https://cryptowatch.de/bitfinex/bfxusd/1d здесь история стоимости токена на битфайнекс за все время его существования.
Pages:
Jump to: