Pages:
Author

Topic: Прибыльно ли? - page 5. (Read 3731 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
December 28, 2017, 01:50:33 AM
Народ, кто-то реально зарабатывает с этого раздела хайпыHuh Я просто новичек в этом.
Действительно, зарабатывают мониторы и постоянно реферальщики. Так было и раньше, на баксах и евро.
Обычные люди чаще просаживают, так как жадничают, вкладывают чуть-чуть, поднимают, затем закидывают все, что есть)))
Тут их и поджидает scam.
Поднять можно, но, как советуют адекватные люди, нужно быть готовым все это потерять. Не ссать главное, но быть адекватом Grin
newbie
Activity: 224
Merit: 0
December 26, 2017, 06:35:51 AM
Я так понимаю "хайп" обычная пирамидка?
Все правильно. Иногда бывают толковые, которые держатся годы. Но в основном быстро прикрываются.
member
Activity: 71
Merit: 10
December 24, 2017, 01:57:24 PM
Обычно зарабатывает реальные деньги тот кто создает эти хайпы, либо тот кто привлекает очень много народу.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
December 23, 2017, 05:10:03 PM
Я так понимаю "хайп" обычная пирамидка?
newbie
Activity: 165
Merit: 0
December 23, 2017, 02:45:14 PM
ну у меня хайпы не вызывают доверия, когда очень сильно прогорел с хайповим проектом, а если ты новочок то тебе точно сюда не нужно лезть
На форуме существуют темы на которых новички получают информацию. А риск всегда есть. Пока сам на грабли не наступит пару раз не разберётся.
member
Activity: 378
Merit: 10
December 23, 2017, 11:09:25 AM
Да возможно,главное удобно зайти и выйти во время
newbie
Activity: 29
Merit: 0
December 23, 2017, 11:03:52 AM
По моему сейчас лучше углубиться в изучение крипты, чем тратить время на хайпы. Ну если только вы не собираетесь вкидывать во все подряд.
Каждому своё. Кому хайпы, кому изучение. Но , одно другому не мешает совершенно. При наличии лишних денег можно их вложить и в хайпы и прикупить альтов.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
December 22, 2017, 04:58:57 AM
По моему сейчас лучше углубиться в изучение крипты, чем тратить время на хайпы. Ну если только вы не собираетесь вкидывать во все подряд.
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
December 21, 2017, 03:47:27 AM
Если хайп принимает депы в крипте, причем желательно в только растущей (BTS там, и всё в его роде), то почему бы и не поиграться на небольшую сумму. Само собой только в том случае, если маркетинг проекта подразумевает хотя бы среднесрок. В фастах ловить нечего
member
Activity: 93
Merit: 10
December 21, 2017, 02:33:59 AM
а мне кажется сейчас уже никак на них не поднять профит. только если просрать)
В Хайпах можно найти интересную информацию и заработать на этом.
member
Activity: 350
Merit: 10
December 18, 2017, 02:02:33 PM
Я удивляюсь людям , что зарабатывают на Хайпах, это ж ,как нужно чувствовать рынок и успеть закупиться и продать
В принципе там ничего сложного нету, главное искать проект который будет платить хотя бы первые выплаты, и входить когда он только открылся.
Сейчас их столько появилось.Не знаю даже.Тут надо или чуйку иметь хорошую иди знакомых кто подскажет.
Реально, с нынешним количеством хайпов никакая чуйка не поможет
А знакомые, ну кто тебе подскажет такие вещи?
А ресурс есть, который отслеживает появление новых проектов?
Ресурсов таких полно- их называют хайпмониторы. Только зачастую они не отображают реальную картину происходящего в хайпе-  всем участикам админ может не выплачивать, а юзеру хайп монитора исправно выводить честнозаработанные шекели. ВЫ такие смотрите на мониторе "проект платит" и закидываете в него всю котлету ..исход тут один Roll Eyes
В том то все и дело что реальной картины то нет, смысл таких сайтов? Сбор всеобщего мусора?
Просто ситуация, по-моему, такая же как с ICO, нет ресурса, который отражал бы реальный исход дел, в режиме реального времени!
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
December 17, 2017, 03:01:10 PM
ну у меня хайпы не вызывают доверия, когда очень сильно прогорел с хайповим проектом, а если ты новочок то тебе точно сюда не нужно лезть
full member
Activity: 392
Merit: 101
December 17, 2017, 01:23:01 PM
Я удивляюсь людям , что зарабатывают на Хайпах, это ж ,как нужно чувствовать рынок и успеть закупиться и продать
В принципе там ничего сложного нету, главное искать проект который будет платить хотя бы первые выплаты, и входить когда он только открылся.
Сейчас их столько появилось.Не знаю даже.Тут надо или чуйку иметь хорошую иди знакомых кто подскажет.
Реально, с нынешним количеством хайпов никакая чуйка не поможет
А знакомые, ну кто тебе подскажет такие вещи?
А ресурс есть, который отслеживает появление новых проектов?
Ресурсов таких полно- их называют хайпмониторы. Только зачастую они не отображают реальную картину происходящего в хайпе-  всем участикам админ может не выплачивать, а юзеру хайп монитора исправно выводить честнозаработанные шекели. ВЫ такие смотрите на мониторе "проект платит" и закидываете в него всю котлету ..исход тут один Roll Eyes
member
Activity: 350
Merit: 10
December 17, 2017, 09:25:36 AM
Я удивляюсь людям , что зарабатывают на Хайпах, это ж ,как нужно чувствовать рынок и успеть закупиться и продать
В принципе там ничего сложного нету, главное искать проект который будет платить хотя бы первые выплаты, и входить когда он только открылся.
Сейчас их столько появилось.Не знаю даже.Тут надо или чуйку иметь хорошую иди знакомых кто подскажет.
Реально, с нынешним количеством хайпов никакая чуйка не поможет
А знакомые, ну кто тебе подскажет такие вещи?
А ресурс есть, который отслеживает появление новых проектов?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
December 17, 2017, 07:36:12 AM
Да зарабатывают и многие, только рискованно все.Принцип работы любого хайпа-пока народ валит, особенно пачками идут выплаты, как только движение прекратилось-пиши пропало, идет слив и концов с концами не найти
member
Activity: 71
Merit: 10
December 17, 2017, 07:09:23 AM
Новичку в хайпы точно лучше не лезть, слишком большая вероятность остаться без денег
newbie
Activity: 27
Merit: 0
December 16, 2017, 11:57:55 AM
#99
Конечно можно зарабатывать на хайпах. Главное вовремя поймать хайп и вовремя выйти из него. И так можно заработать денег.
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
December 15, 2017, 08:47:54 PM
#98
а мне кажется сейчас уже никак на них не поднять профит. только если просрать)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
December 14, 2017, 05:15:20 AM
#97
Я удивляюсь людям , что зарабатывают на Хайпах, это ж ,как нужно чувствовать рынок и успеть закупиться и продать
В принципе там ничего сложного нету, главное искать проект который будет платить хотя бы первые выплаты, и входить когда он только открылся.
Сейчас их столько появилось.Не знаю даже.Тут надо или чуйку иметь хорошую иди знакомых кто подскажет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
December 13, 2017, 09:38:08 PM
#96
с популяризацией крипты хайпы отошли на второй план. исключение составляют рефоводы, у которых уже наработана база лояльных влощенцев, которые готовы заливать кровные по щелчку пальцев.
но и админы идут в ногу со временем, им уже не так важно реально качать проект, сколько собрать депозит в принципе и проинвестировать в ту же крипту, а потом уже никто и не вспомнит ничего. волшебное короче время, пойду я.. делами заниматься)))
Pages:
Jump to: