Pages:
Author

Topic: Прибыльно ли? - page 9. (Read 3731 times)

sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
October 02, 2017, 02:34:34 AM
#35
Народ, кто-то реально зарабатывает с этого раздела хайпыHuh Я просто новичек в этом.

Не стоит влезать в хайпы. Лучше посмотрите в сторону перспективных ICO-проектов с хорошей командой, идеей и бэкграундом. Многие ICO по стоимости токенов дали инвесторам таки прибыли, какие и не снились многочисленным хайпам.
ИКО это по вашему не хайпы?
А по твоему ико это хайпы? что за бред
Конечно ИКО это хайпы, только под другим соусом. Хайпы это высокодоходные инвестиционные проекты. Облачные майнинги от производителей асиков это тоже хайпы. Учи матчасть и не путай хайпы с пирамидами. Каждая пирамида это хайп, но не каждый хайп пирамида.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
October 02, 2017, 02:23:12 AM
#34
Народ, кто-то реально зарабатывает с этого раздела хайпыHuh Я просто новичек в этом.

Не стоит влезать в хайпы. Лучше посмотрите в сторону перспективных ICO-проектов с хорошей командой, идеей и бэкграундом. Многие ICO по стоимости токенов дали инвесторам таки прибыли, какие и не снились многочисленным хайпам.
ИКО это по вашему не хайпы?
А по твоему ико это хайпы? что за бред
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
October 02, 2017, 02:07:47 AM
#33
Народ, кто-то реально зарабатывает с этого раздела хайпыHuh Я просто новичек в этом.

Не стоит влезать в хайпы. Лучше посмотрите в сторону перспективных ICO-проектов с хорошей командой, идеей и бэкграундом. Многие ICO по стоимости токенов дали инвесторам таки прибыли, какие и не снились многочисленным хайпам.
ИКО это по вашему не хайпы?
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
October 01, 2017, 12:06:44 PM
#32
Народ, кто-то реально зарабатывает с этого раздела хайпыHuh Я просто новичек в этом.

Не стоит влезать в хайпы. Лучше посмотрите в сторону перспективных ICO-проектов с хорошей командой, идеей и бэкграундом. Многие ICO по стоимости токенов дали инвесторам таки прибыли, какие и не снились многочисленным хайпам.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
September 30, 2017, 06:18:27 AM
#31
Хочешь заработать на хайпах - делай их.
А инвестировать точнее выбрасывать деньги на ветер, ну как хочешь
Согласен, и будет у тебя почетное призвание "мошенник" Grin Grin
member
Activity: 81
Merit: 10
September 29, 2017, 05:14:17 PM
#30
Хочешь заработать на хайпах - делай их.
А инвестировать точнее выбрасывать деньги на ветер, ну как хочешь
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
September 29, 2017, 05:01:47 PM
#29
все уже забыди хайпы и переходят на биткоин
Хайпы уже давно перешли на биткоин.
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
September 29, 2017, 03:19:24 PM
#28
все уже забыди хайпы и переходят на биткоин
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 29, 2017, 01:32:39 PM
#27
первый раз сюда зашел Huh Huh Huh
member
Activity: 68
Merit: 10
September 28, 2017, 02:09:05 PM
#26
Народ, кто-то реально зарабатывает с этого раздела хайпыHuh Я просто новичек в этом.
Ну для начало надо хоть 100 - 200$ начинай вкладывать пока по 10-20-50$ обязательно только перед тем как вложить, читай отзывы на форуме а не на самом сайте, потом как выйдешь в + свои забирай 200$ а на прибыль уже играй!
full member
Activity: 188
Merit: 100
September 28, 2017, 11:22:55 AM
#25
Согласен, хайпы уходят в прошлое, в основном - одни скамы. Сейчас большинство прежних вкладчиков в хайпы перешло на крипту.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
September 28, 2017, 03:11:09 AM
#24
На хайпах заработать в принципе не возможно.Зарабатывает только основатель на лохах.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
September 27, 2017, 06:05:24 PM
#23
Народ, кто-то реально зарабатывает с этого раздела хайпыHuh Я просто новичек в этом.

если во все подряд не лесть, то нормально можно поднять. главное быть в начале и убедить свою жабу не квакать)
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
September 26, 2017, 11:59:36 AM
#22
Давно фиксировал эту тему, но не рискую пока
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 27, 2017, 05:17:08 PM
#22
Как говорил наш преподаватель экономики, все лотереи - налог на жадных дураков... Мне кажется в чем-то он был прав.

Поэтому, если хотите на хайпе заработать - организуйте его. Smiley
Ну во первых не так уж это и просто Smiley Для начала нужно вложить довольно крупную сумму в это дело, да и проблем не оберешься, рефоводы пошли капризные, сайт не тот, это не то, шантажисты пишут постоянно - "что будут какать на твой проект если ты им не заплатишь", листинги оплачивать, там платить тут платить. Но и это еще не все Smiley некоторые люди начнут тебя благодарить за твой проект, какой ты хороший директор(админ) крутая у тебя легенда в которую они поверят, будут нести все больше и больше, продавать машины, брать кредиты, продавать квартиры и прочее, а потом ты будешь сидеть и думать, как тебе жить с этим дальше Smiley Так сказать, не благодарное это дело и многие создатели хайпов уходят в огромный минус, так что лучше поднимать ВВП страны и работать у станка, а то с этими интернетами, на заводах работать некому! Всем мир.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
September 26, 2017, 10:48:19 AM
#21
Как говорил наш преподаватель экономики, все лотереи - налог на жадных дураков... Мне кажется в чем-то он был прав.

Поэтому, если хотите на хайпе заработать - организуйте его. Smiley
member
Activity: 128
Merit: 10
September 25, 2017, 06:25:43 AM
#20
В хайпах можно зарабатывать, но если ты рефовод, на пассивке в последнее время в 0 мало кто вытягивает.
full member
Activity: 546
Merit: 100
September 25, 2017, 05:22:26 AM
#19
Забыл доьавить - я никого не зазывал, рефералов не было - один.
full member
Activity: 546
Merit: 100
September 25, 2017, 05:07:25 AM
#18
Несколько месяцев назад в cryp trade вложил (не знаю было ли тут про них - не видел). Вышел в плюс, пока платят. Выплаты два раза в месяц. Реинвестировать не решаюсь, так как год ей уже (если не больше), поздновато...
Попробую найти тут тему про них. Киньте ссылку если кто видел.
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 25, 2017, 04:07:16 AM
#17
Если у вас есть хороший трафик людей, то можно зарабатывать на таких проектах. Главное не обманывать людей, прямо говорить, что это хайп и работает он по системе пирамидальной, но со своими преимуществами и не загонять людей в проекты которые уже круг отработали. В хайпах нельзя заработать одному, даже если вы закинете денег в 10 хайпов и не будете приглашать людей, это убыток. Если вы кого-то зовете, в ваших интересах сделать так, чтобы рефы ваши вышли в плюс, иначе команда будет разбегаться. Рассказывать про анализ проектов-хайпов я не буду, инфы много в интернете, но желаю не делать типичных ошибок, тогда вы сохраните свои деньги. Я лично с 13го года инвестировал в хайпы, собирал команды, время ушло и команды ушли, больше я в этих проектах не участвую, интересней все таки контролировать свои инвестиции, а не доверять деньги третьим лицам.
Pages:
Jump to: