Pages:
Author

Topic: Таблица баунти - page 14. (Read 25302 times)

full member
Activity: 210
Merit: 140
January 18, 2018, 08:12:28 AM
только дурочки будут платить 100 баксов не за что зря бабки сливать ни кто не будет.

Только дурачки или люди, которым важно их время. Знаете сколько времени занимает формирование и обновление таких таблиц?
так те кто купят таблицу она чтоли автоматом будет заполняться и обновляться? ахахха
один хер полдня тратить на нее
а добавить новую баунти кампаниюв таблицу  у меня занимает около минуты-двх например Grin
full member
Activity: 392
Merit: 102
January 18, 2018, 08:08:59 AM
только дурочки будут платить 100 баксов не за что зря бабки сливать ни кто не будет.

Только дурачки или люди, которым важно их время. Знаете сколько времени занимает формирование и обновление таких таблиц?
member
Activity: 106
Merit: 11
January 17, 2018, 08:39:33 AM
только дурочки будут платить 100 баксов не за что зря бабки сливать ни кто не будет.
full member
Activity: 335
Merit: 111
January 17, 2018, 07:55:42 AM
Афигеть! кричали гости) Ну, сайты же есть, где можно баунти видеть..
А кто мешает на сайтах смотреть? Можно и тут и там, чем больше информации  тем же лучше.
full member
Activity: 392
Merit: 126
January 17, 2018, 03:11:58 AM
Афигеть! кричали гости) Ну, сайты же есть, где можно баунти видеть..
да есть . сидите там ))) ковыряйтесь )))
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
January 16, 2018, 04:10:27 PM
Афигеть! кричали гости) Ну, сайты же есть, где можно баунти видеть..
member
Activity: 252
Merit: 15
January 16, 2018, 03:17:51 PM
А некоторые, не будем показывать пальцем, очень приличные)
full member
Activity: 392
Merit: 126
January 15, 2018, 08:01:31 PM
Не нашел ответ...
На какое число запланирован запуск сайта?
Не стоит на этот запуск надеяться, тема мусолиться с декабря с "завтраками" и "ой, на этой недели уже точно будет все". А ТС как продавал эту кривую таблицу, так и продолжает ее впаривать.

на этой кривой таблице люди заработали приличные деньги)))))
member
Activity: 266
Merit: 10
January 15, 2018, 05:35:03 PM
Не нашел ответ...
На какое число запланирован запуск сайта?
Не стоит на этот запуск надеяться, тема мусолиться с декабря с "завтраками" и "ой, на этой недели уже точно будет все". А ТС как продавал эту кривую таблицу, так и продолжает ее впаривать.
full member
Activity: 392
Merit: 126
January 15, 2018, 05:23:32 PM
Не нашел ответ...
На какое число запланирован запуск сайта?

а когда ты слышал от программистов точные даты ? ))) но большие надежды что на этой неделе.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
January 15, 2018, 04:47:17 PM
Не нашел ответ...
На какое число запланирован запуск сайта?
full member
Activity: 182
Merit: 100
January 15, 2018, 08:34:47 AM
Вы сами получается на автомате туда вставляете баунти?
Да, мы сами вставляем баунти.

как это применить когда ты определенные баунти выполняешь?
Это табличка, как только ты выполнил условия одной баунти, ты спускаешься вниз по таблице, до следующей баунти, в которой ты участвуешь и выполняешь её условия. И так по очереди, ничего сложного
member
Activity: 252
Merit: 13
January 14, 2018, 11:09:10 PM
Вы сами получается на автомате туда вставляете баунти? как это применить когда ты определенные баунти выполняешь?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
January 14, 2018, 08:06:05 PM
Очень много страниц и тяжело найти сразу отзывы, полистал пару страниц и не нашел, подскажите, кто покупал таблицы, стоят ли эти вложения? Судя по видео просто возможность получить список баунти кампаний, как часто обновляется. А куда переезжаете, решили интерфейс свой сделать или что? Цена останется той же или поднимать собираетесь? Сколько у вас уже пользователей?
full member
Activity: 392
Merit: 126
January 14, 2018, 05:33:28 AM
Как минимум спасибо за бизнес идею. Максимум - можно подумать и куптиь подписку, Вм е совет сделать таблицу за 10,50 уе, а то 100 сразу - кучеряво. Какие-то скидки, подхд для новичков. А в общем - мне нравится, умеете монетезировать свои знания.
у меня в табличке уже около 20-30 баунти на мой взгляд профитных продам за 10$ доступ Grin

растрою со дня на день мы уходим от гугла ) и у нас будет сервис облегчающий жизнь всем )))
full member
Activity: 210
Merit: 140
January 14, 2018, 03:49:02 AM
Как минимум спасибо за бизнес идею. Максимум - можно подумать и куптиь подписку, Вм е совет сделать таблицу за 10,50 уе, а то 100 сразу - кучеряво. Какие-то скидки, подхд для новичков. А в общем - мне нравится, умеете монетезировать свои знания.
у меня в табличке уже около 20-30 баунти на мой взгляд профитных продам за 10$ доступ Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
January 14, 2018, 03:40:57 AM
Как минимум спасибо за бизнес идею. Максимум - можно подумать и куптиь подписку, Вм е совет сделать таблицу за 10,50 уе, а то 100 сразу - кучеряво. Какие-то скидки, подхд для новичков. А в общем - мне нравится, умеете монетезировать свои знания.
full member
Activity: 392
Merit: 126
January 12, 2018, 06:15:18 AM
В этом же форуме предлагают тестовый (пока) доступ к бесплатному органайзеру, который будет и собирать информацию по баунти и напоминать, когда что можно сделать. Можно как-то сравнить одно с другим, какие преимущества у это таблицы? НЕ в плане, что многие на ней много заработали, а именно чем она лучше бесплатной?

у нас органайзер давно работает у нас просто система куда умнее будет на сайте )) плюс позже будет больше и больше новых фишек )))
просто мы сырой продукт не собираемся запускать не вижу смысла )))


Я, как то покупал прогу для работы с инстой, у самих разработчиков. Они пол года тянули с запуском, все хотели сделать лучше и удобней. В итоге софт вышел Глючный и еще полгода дорабатывался до "нормального полета".

Может запустите сервис и пока будет тестовый режим уже у массового пользователя, то сделайте хотя бы на 1 месяц,
цену в 30 - 40$.
За этот месяц, проявятся все недочеты сервиса и вы их быстро устраните.

да чуть чуть осталось ))) сегодня начинаем тестировать проверять глюки и в перед
member
Activity: 434
Merit: 10
January 12, 2018, 04:04:22 AM
В этом же форуме предлагают тестовый (пока) доступ к бесплатному органайзеру, который будет и собирать информацию по баунти и напоминать, когда что можно сделать. Можно как-то сравнить одно с другим, какие преимущества у это таблицы? НЕ в плане, что многие на ней много заработали, а именно чем она лучше бесплатной?

у нас органайзер давно работает у нас просто система куда умнее будет на сайте )) плюс позже будет больше и больше новых фишек )))
просто мы сырой продукт не собираемся запускать не вижу смысла )))


Я, как то покупал прогу для работы с инстой, у самих разработчиков. Они пол года тянули с запуском, все хотели сделать лучше и удобней. В итоге софт вышел Глючный и еще полгода дорабатывался до "нормального полета".

Может запустите сервис и пока будет тестовый режим уже у массового пользователя, то сделайте хотя бы на 1 месяц,
цену в 30 - 40$.
За этот месяц, проявятся все недочеты сервиса и вы их быстро устраните.
full member
Activity: 392
Merit: 126
January 11, 2018, 04:42:10 AM
В этом же форуме предлагают тестовый (пока) доступ к бесплатному органайзеру, который будет и собирать информацию по баунти и напоминать, когда что можно сделать. Можно как-то сравнить одно с другим, какие преимущества у это таблицы? НЕ в плане, что многие на ней много заработали, а именно чем она лучше бесплатной?

у нас органайзер давно работает у нас просто система куда умнее будет на сайте )) плюс позже будет больше и больше новых фишек )))
просто мы сырой продукт не собираемся запускать не вижу смысла )))
Pages:
Jump to: