Pages:
Author

Topic: Таблица баунти - page 9. (Read 25302 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
January 31, 2018, 05:30:33 AM
Кто пользовался,отписывайтесь,что там да как?
Нехочется вручную регаться и ежедневно репостить на своих соцстраницах сотню баунти компании,заплатить за доступ к списку 100 баксов и в ИТОГЕ ИМЕТЬ 100 баксов...)

я пользовался. и сейчас доступ есть.. но мне стало лень. я за несколько месяцев поднял до 1 с небольшим битка на баунти. и обленился.. сейчас просто инвестирую.

Сколько примерно можно в среднем сделать за месяц,имея доступ к этой таблице?
столько же сколько и без нее Grin

Интересно, откуда у тебя столько негатива к таблице Антона? Конкурирующий проект мутишь?)
Вот и мульт выскочил твой же.
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1215922
Quote
January 25, 2018, 07:48:26 AM: 5 from MrAntonius for Re: Таблица баунти
Не боишься, что траст покрасят обоим и все твои старания пойдут в никуда?)


скажи что я тоже мульт)) может тебе фотку замутить совместную)) с деклайном антоном и мной? )))))) бредятину несешь)))

member
Activity: 266
Merit: 10
January 31, 2018, 04:12:30 AM
Кто пользовался,отписывайтесь,что там да как?
Нехочется вручную регаться и ежедневно репостить на своих соцстраницах сотню баунти компании,заплатить за доступ к списку 100 баксов и в ИТОГЕ ИМЕТЬ 100 баксов...)

я пользовался. и сейчас доступ есть.. но мне стало лень. я за несколько месяцев поднял до 1 с небольшим битка на баунти. и обленился.. сейчас просто инвестирую.

Сколько примерно можно в среднем сделать за месяц,имея доступ к этой таблице?
столько же сколько и без нее Grin

Интересно, откуда у тебя столько негатива к таблице Антона? Конкурирующий проект мутишь?)
Вот и мульт выскочил твой же.
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1215922
Quote
January 25, 2018, 07:48:26 AM: 5 from MrAntonius for Re: Таблица баунти
Не боишься, что траст покрасят обоим и все твои старания пойдут в никуда?)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
January 31, 2018, 03:23:20 AM
Уважаемые,тыкните меня пожалуйста на сайт...

Всем привет! Что за таблица я не пойму? Я просто в этом направлении только пару недель. Учусь, разбираюсь. Подскажите пожалуйста.

в первом посте всё написано
newbie
Activity: 264
Merit: 0
January 30, 2018, 05:40:41 PM
Всем привет! Что за таблица я не пойму? Я просто в этом направлении только пару недель. Учусь, разбираюсь. Подскажите пожалуйста.
member
Activity: 434
Merit: 11
January 30, 2018, 04:24:53 PM
sMerit за пользование таблицей добавляется?
Это самый актуальный вопрос в свете изменений к требованиям рангов Huh
Нет конечно)))) Читайте внимательно изменения правил
full member
Activity: 392
Merit: 126
January 30, 2018, 04:24:26 PM
Кто пользовался,отписывайтесь,что там да как?
Нехочется вручную регаться и ежедневно репостить на своих соцстраницах сотню баунти компании,заплатить за доступ к списку 100 баксов и в ИТОГЕ ИМЕТЬ 100 баксов...)

я пользовался. и сейчас доступ есть.. но мне стало лень. я за несколько месяцев поднял до 1 с небольшим битка на баунти. и обленился.. сейчас просто инвестирую.

Сколько примерно можно в среднем сделать за месяц,имея доступ к этой таблице?
столько же сколько и без нее Grin

Интересно, откуда у тебя столько негатива к таблице Антона? Конкурирующий проект мутишь?)


просто есть люди которые считают что их хотят тока развести на бабло ))) есть много людей которым не дано понять что бывает что люди делают и хорошо )))
newbie
Activity: 185
Merit: 0
January 30, 2018, 04:23:48 PM
sMerit за пользование таблицей добавляется?
Это самый актуальный вопрос в свете изменений к требованиям рангов Huh
member
Activity: 252
Merit: 15
January 30, 2018, 04:22:15 PM
Кто пользовался,отписывайтесь,что там да как?
Нехочется вручную регаться и ежедневно репостить на своих соцстраницах сотню баунти компании,заплатить за доступ к списку 100 баксов и в ИТОГЕ ИМЕТЬ 100 баксов...)

я пользовался. и сейчас доступ есть.. но мне стало лень. я за несколько месяцев поднял до 1 с небольшим битка на баунти. и обленился.. сейчас просто инвестирую.

Сколько примерно можно в среднем сделать за месяц,имея доступ к этой таблице?
столько же сколько и без нее Grin

Интересно, откуда у тебя столько негатива к таблице Антона? Конкурирующий проект мутишь?)
full member
Activity: 392
Merit: 126
January 30, 2018, 08:23:23 AM
Отзывы купивших где? Стали бы второй раз брать таблицу имея уж опыт участия в баунти? Вообще за информацию и большую сумму
чем 100$ не жалко отдать. Но где гарантия, что не купишь кота в мешке. Вообщем фидбек решает. И желательно со скринами выплат. Cool

в телеграмме спросите ссылка есть в шапке ) тут кто пользуются ею обычно не сидят ))) нет смысла )))

А почему нет смысла? Им разве вообще не нужно находится на форуме получается?   

на форуме надо находиться но за этим топиком им нет смысла следить новостей они тут особо не узнают вся инфа в телеграме и таблице ))


Антоха.. что ты всем все доказываешь)) пусть сидят дальше и работают с 10-30 компаниями.. и ведут вои типа таблицы)) просто люди не понимают что тут проще и лучше. пытаясь засрать сами не попробовав.))

не все пытаются засрать идею ))) хотя ты в чем то прав ))) пусть парятся кто не понимаю суть
full member
Activity: 462
Merit: 103
January 30, 2018, 07:53:16 AM
Отзывы купивших где? Стали бы второй раз брать таблицу имея уж опыт участия в баунти? Вообще за информацию и большую сумму
чем 100$ не жалко отдать. Но где гарантия, что не купишь кота в мешке. Вообщем фидбек решает. И желательно со скринами выплат. Cool

в телеграмме спросите ссылка есть в шапке ) тут кто пользуются ею обычно не сидят ))) нет смысла )))

А почему нет смысла? Им разве вообще не нужно находится на форуме получается?   

на форуме надо находиться но за этим топиком им нет смысла следить новостей они тут особо не узнают вся инфа в телеграме и таблице ))


Антоха.. что ты всем все доказываешь)) пусть сидят дальше и работают с 10-30 компаниями.. и ведут вои типа таблицы)) просто люди не понимают что тут проще и лучше. пытаясь засрать сами не попробовав.))
full member
Activity: 392
Merit: 126
January 30, 2018, 06:15:45 AM
Отзывы купивших где? Стали бы второй раз брать таблицу имея уж опыт участия в баунти? Вообще за информацию и большую сумму
чем 100$ не жалко отдать. Но где гарантия, что не купишь кота в мешке. Вообщем фидбек решает. И желательно со скринами выплат. Cool

в телеграмме спросите ссылка есть в шапке ) тут кто пользуются ею обычно не сидят ))) нет смысла )))

А почему нет смысла? Им разве вообще не нужно находится на форуме получается?   

на форуме надо находиться но за этим топиком им нет смысла следить новостей они тут особо не узнают вся инфа в телеграме и таблице ))
member
Activity: 210
Merit: 11
January 30, 2018, 06:11:04 AM
Отзывы купивших где? Стали бы второй раз брать таблицу имея уж опыт участия в баунти? Вообще за информацию и большую сумму
чем 100$ не жалко отдать. Но где гарантия, что не купишь кота в мешке. Вообщем фидбек решает. И желательно со скринами выплат. Cool

в телеграмме спросите ссылка есть в шапке ) тут кто пользуются ею обычно не сидят ))) нет смысла )))

А почему нет смысла? Им разве вообще не нужно находится на форуме получается?   
full member
Activity: 392
Merit: 126
January 30, 2018, 05:56:00 AM

А с запуском сайта доступ к таблице станет не актуальным уже получается? т.е. сейчас смысла покупать доступ уже нет? и если куплю сейчас, а через две недели запустится сайт, то будет какой-нибудь перевод пользователей на доступ к сайту за уже заплаченное?

доступ к таблице будет еще некоторое время открыт для того что бы комфортно перебраться на сайт на сайте оставшееся время будет продлено .
member
Activity: 392
Merit: 10
http://o-tu.ru/
January 30, 2018, 05:53:58 AM
опа. очень интересно . считайте что ваш клиент. думаю очень будет экономить время.
member
Activity: 238
Merit: 10
January 30, 2018, 05:50:43 AM

А с запуском сайта доступ к таблице станет не актуальным уже получается? т.е. сейчас смысла покупать доступ уже нет? и если куплю сейчас, а через две недели запустится сайт, то будет какой-нибудь перевод пользователей на доступ к сайту за уже заплаченное?
full member
Activity: 392
Merit: 126
January 30, 2018, 05:34:28 AM
Отзывы купивших где? Стали бы второй раз брать таблицу имея уж опыт участия в баунти? Вообще за информацию и большую сумму
чем 100$ не жалко отдать. Но где гарантия, что не купишь кота в мешке. Вообщем фидбек решает. И желательно со скринами выплат. Cool

в телеграмме спросите ссылка есть в шапке ) тут кто пользуются ею обычно не сидят ))) нет смысла )))
newbie
Activity: 65
Merit: 0
January 30, 2018, 05:21:34 AM
Отзывы купивших где? Стали бы второй раз брать таблицу имея уж опыт участия в баунти? Вообще за информацию и большую сумму
чем 100$ не жалко отдать. Но где гарантия, что не купишь кота в мешке. Вообщем фидбек решает. И желательно со скринами выплат. Cool
newbie
Activity: 70
Merit: 0
January 30, 2018, 03:27:30 AM
Интересная таблица хотелось бы взглянуть но 100 ку еще не накопил . Но в будущем я ваш клиент.
jr. member
Activity: 114
Merit: 2
January 30, 2018, 01:54:36 AM
Столько уже написали по поводу такой милой таблички... но и я не смог удержаться... Удачи в общем Grin
full member
Activity: 392
Merit: 126
January 29, 2018, 05:23:20 PM
Надеюсь, когда выйдет платформа TokenGo после ICO, то больше не придется печатать эти екзель файлы. Все будет намного проще. Там уже прототип есть рабочий, где проводят свою баунти кампанию.

И такие бизнессмэны канут в лету

токенго ))) 100 лямов баксов )))  на проект ? который я запущу уже вот вот ))) вы смешны )

Понимаю твою озабоченность большой цифрой. Там нюанс в том, что при формировании ВайтЛиста брался курс за 1 GPT = 0,17$, а сейчас через рост ЕТН уже по 0,68$. Там будет перерасчет, где-то в 4 раза должны уменьшить капу.

И где ты увидел, что платформа выйдет вот вот?)
Не занимайся подменой понятий и не будешь сталкиватся с негативом, которого в мире достаточно.

Кстати, если копнуть глубже, то в токенах GPT есть одна особенность, которая делает его ценным, как фарм внутренней монеты GoCoin с помощью минтинга.




ниче не изменилось. сча начинается смена капы потом то да се ) это первые признаки скама )))  вы сейчас доказали что это скамм ))))
Pages:
Jump to: