Pages:
Author

Topic: Таблица баунти - page 42. (Read 25423 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
October 19, 2017, 02:58:56 AM
Автор молодец, если действительно 10 клиентов уже есть. Ждем "народную версию") А в сети уже курсы по заработку на баунти компаниях продают. Чувствую скоро мне бабушки будут рассказывать, в какую баунти лучше вступить.  Roll Eyes
full member
Activity: 392
Merit: 126
October 19, 2017, 02:20:45 AM
всем спасибо сегодня у нас 10й клиент )  Roll Eyes развиваем обороты )

Итого заработана 1000 долларов. Хотя ИМХО цифра наверняка преувеличена с целью создания ажиотажа. Мне вот интрено, а какая адекватная цена, за которую люди готовы были бы пользоваться подобным сервисом?

За 1000 рублей в месяц согласились бы?

за 1000р я сам буду для себя ее только делать )))) я на баунти гораздо больше подниму)))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 18, 2017, 08:32:41 PM
я бы с удовольствием вернулся в 2011,  Tongue
а автор действует по законам рынка, автор не заставляет
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
October 18, 2017, 04:00:48 PM
всем спасибо сегодня у нас 10й клиент )  Roll Eyes развиваем обороты )

Итого заработана 1000 долларов. Хотя ИМХО цифра наверняка преувеличена с целью создания ажиотажа. Мне вот интрено, а какая адекватная цена, за которую люди готовы были бы пользоваться подобным сервисом?

За 1000 рублей в месяц согласились бы?
full member
Activity: 392
Merit: 126
October 17, 2017, 02:19:26 PM
всем спасибо сегодня у нас 10й клиент )  Roll Eyes развиваем обороты )

и ждем изменений формата подачи ) более комфортным ))  но не со дня на день не буду кидаться бесмыслеными обещаниями ) примерно через месяц все будет очень четко
full member
Activity: 392
Merit: 126
October 15, 2017, 03:48:54 PM
Не понимаю, какой смысл таблиц по баунти, когда уже сделали это бесплатно для всех - Баунтилорд

вы очень сильно ошибаетесь ) баунтилорд не решает проблему долгой обработки проектов  и он не ведет вас по всем проектам не говорит когда где отчет надо делать и что  на каком сайте надо делать )
full member
Activity: 392
Merit: 126
October 15, 2017, 03:44:51 PM
Посмотрел на таблицу автора- очень похожа на мою( конечно со своими нюансами, но в целом вид тот же). Самое интересное, что  я пришел ко всему сам( просто задался вопросом- как автоматизировать процесс? Roll Eyes).
По трудозатратам - на поиск и вбив новых баунти компаний уходит довольно много времени(если хоть как-то фильтровать проекты)
По  стоимости - Ценник в 100$ в месяц считаю оправданным НО! при условии, что автор ежедневно обновляет таблицу и не запихивает в неё откровенные  скам-коины. К слову ( не для пиара или рекламы) в таблице ТС более менее адекватные проекты( все субъективно).
Для не желающих платить сотачку в месяц- берите таблицу с видео за образец, "расчерчивайте" в экселе  и сами вбивайте- все есть в свободном доступе.Далеко ходить не нужно-  99% информации есть на этом форуме Wink

обновляется постоянно вся инфа. к этому тоже сам пришел . и пока идут все подряд проекты каждый сам выбирает где участвовать ) но в дальнейшем планирую делать рекомендации но опять же люди сами в праве выбрать себе проект.

и да народ вам никто не запрещает делать тоже самое ))) когда сделаете скажете мне стоит оно 100 баксов в месяц или вы сами будете дальше вести себе в таком виде )))
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
October 15, 2017, 01:11:09 PM
вообщем создали таблицу гугл с баунти сделана очень удобно что бы не искать не думать тыкать эту баунти сегодня или нет )

https://youtu.be/2e8nGGRRpOY

доступ к таблице стоит 100$ в месяц.

телеграмм https://t.me/joinchat/GJX5OQ3GyUf4vWMe8Kbg7w   для вопросов
 Cool

Вряд ли кто-то купит эту таблицу, потому что 100$ в месяц в никуда никто здесь выкидывать не будет. Если бы эта таблица ещё сама бы заполняла все формы по баунти кампаниям и выполняла бы те задание - то это было бы уже другое дело
Автор говорит что уже купили), по сути продать можно любую работу и на почти любую цену найдется "свой" покупатель)
full member
Activity: 392
Merit: 101
October 15, 2017, 11:25:33 AM
Посмотрел на таблицу автора- очень похожа на мою( конечно со своими нюансами, но в целом вид тот же). Самое интересное, что  я пришел ко всему сам( просто задался вопросом- как автоматизировать процесс? Roll Eyes).
По трудозатратам - на поиск и вбив новых баунти компаний уходит довольно много времени(если хоть как-то фильтровать проекты)
По  стоимости - Ценник в 100$ в месяц считаю оправданным НО! при условии, что автор ежедневно обновляет таблицу и не запихивает в неё откровенные  скам-коины. К слову ( не для пиара или рекламы) в таблице ТС более менее адекватные проекты( все субъективно).
Для не желающих платить сотачку в месяц- берите таблицу с видео за образец, "расчерчивайте" в экселе  и сами вбивайте- все есть в свободном доступе.Далеко ходить не нужно-  99% информации есть на этом форуме Wink
full member
Activity: 518
Merit: 101
October 15, 2017, 10:17:32 AM
вообщем создали таблицу гугл с баунти сделана очень удобно что бы не искать не думать тыкать эту баунти сегодня или нет )

https://youtu.be/2e8nGGRRpOY

доступ к таблице стоит 100$ в месяц.

телеграмм https://t.me/joinchat/GJX5OQ3GyUf4vWMe8Kbg7w   для вопросов
 Cool

Вряд ли кто-то купит эту таблицу, потому что 100$ в месяц в никуда никто здесь выкидывать не будет. Если бы эта таблица ещё сама бы заполняла все формы по баунти кампаниям и выполняла бы те задание - то это было бы уже другое дело
на баунти при активном участии эти вложения окупятся в разы


ненадо стараться кому то что то доказывать ))) когда я буду вывешивать отчеты по доходу с проектов которые были в таблице и сколько времени на это тратится с помощью таблицы они поймут что пролетают )))
Так какие результвты сейчас??
full member
Activity: 392
Merit: 126
October 15, 2017, 10:12:12 AM
вообщем создали таблицу гугл с баунти сделана очень удобно что бы не искать не думать тыкать эту баунти сегодня или нет )

https://youtu.be/2e8nGGRRpOY

доступ к таблице стоит 100$ в месяц.

телеграмм https://t.me/joinchat/GJX5OQ3GyUf4vWMe8Kbg7w   для вопросов
 Cool

Вряд ли кто-то купит эту таблицу, потому что 100$ в месяц в никуда никто здесь выкидывать не будет. Если бы эта таблица ещё сама бы заполняла все формы по баунти кампаниям и выполняла бы те задание - то это было бы уже другое дело
на баунти при активном участии эти вложения окупятся в разы


ненадо стараться кому то что то доказывать ))) когда я буду вывешивать отчеты по доходу с проектов которые были в таблице и сколько времени на это тратится с помощью таблицы они поймут что пролетают )))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
October 15, 2017, 06:20:17 AM
вообщем создали таблицу гугл с баунти сделана очень удобно что бы не искать не думать тыкать эту баунти сегодня или нет )

https://youtu.be/2e8nGGRRpOY

доступ к таблице стоит 100$ в месяц.

телеграмм https://t.me/joinchat/GJX5OQ3GyUf4vWMe8Kbg7w   для вопросов
 Cool

Вряд ли кто-то купит эту таблицу, потому что 100$ в месяц в никуда никто здесь выкидывать не будет. Если бы эта таблица ещё сама бы заполняла все формы по баунти кампаниям и выполняла бы те задание - то это было бы уже другое дело
на баунти при активном участии эти вложения окупятся в разы
member
Activity: 238
Merit: 15
October 15, 2017, 02:29:59 AM
дороговато  и не известно будет ли от этого польза
member
Activity: 154
Merit: 11
October 15, 2017, 02:24:44 AM
Пользы хоть есть от этого?)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
October 14, 2017, 06:35:31 AM
да для меня это дороговато, вот было бы 10 я бы задумался а так конечно нет.
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 14, 2017, 04:23:48 AM
а посмотреть-то где можно?
а первый пост почитать не пробовал?
full member
Activity: 392
Merit: 126
October 14, 2017, 01:37:38 AM
сейчас в нашей таблице 60 баунти компаний )  Roll Eyes
full member
Activity: 406
Merit: 106
October 13, 2017, 02:21:53 PM
короче скоро будет изменение формы подачи информации но будет все примерно в этом же ключе ) и там будет предоставлена тестовая зона  Cool

ну это очень хорошо! обрадовал друг, думаю многих!)
newbie
Activity: 108
Merit: 0
October 13, 2017, 01:05:05 PM
а посмотреть-то где можно?
full member
Activity: 392
Merit: 126
October 13, 2017, 06:46:52 AM
короче скоро будет изменение формы подачи информации но будет все примерно в этом же ключе ) и там будет предоставлена тестовая зона  Cool
Pages:
Jump to: