Pages:
Author

Topic: Таблица баунти - page 37. (Read 25423 times)

full member
Activity: 392
Merit: 126
November 05, 2017, 02:56:47 PM
Уже баунти-таблицы продают здесь?? Ладно там 10 баксов, но 100 баксов уже как-то слишком за экселевский файл. Или вы думаете раз в криптовалюте находитесь, то здесь дурачки.
для кого то экономия 100 часов в месяц вполне стоит 100 баксов  ) 1 бакс за час примерно выходит ) зато ты отдыхаешь а не сидишь и слюни в монитор пускаешь
В чем суть то? Настроенные таблицы с формами и все? Или специальные алгоритмы которые анализируют и подсчитывают доли в соответствии с условиями конкретного баунти?
Суть в том, что человек хочет денег по легкому заработать, но даже не удосужился качественно презентовать свой продукт. 100 баксов за умение работать в экселе, кто то себя переоценивает.
Та да, автор топика что-то накрутил у себя в голове, возомнил себя каким-то жестким айтишником, программистом, сисадмином и богом маркетинга. Я б и доллара не дал за эту таблицу. Интересно, купил кто-то этот шедевр оптимизации? Мне кажется автор только опозорился

я вообще не прогер ниразу )))
full member
Activity: 392
Merit: 118
November 05, 2017, 02:40:47 PM
Уже баунти-таблицы продают здесь?? Ладно там 10 баксов, но 100 баксов уже как-то слишком за экселевский файл. Или вы думаете раз в криптовалюте находитесь, то здесь дурачки.
для кого то экономия 100 часов в месяц вполне стоит 100 баксов  ) 1 бакс за час примерно выходит ) зато ты отдыхаешь а не сидишь и слюни в монитор пускаешь
В чем суть то? Настроенные таблицы с формами и все? Или специальные алгоритмы которые анализируют и подсчитывают доли в соответствии с условиями конкретного баунти?
Суть в том, что человек хочет денег по легкому заработать, но даже не удосужился качественно презентовать свой продукт. 100 баксов за умение работать в экселе, кто то себя переоценивает.
Та да, автор топика что-то накрутил у себя в голове, возомнил себя каким-то жестким айтишником, программистом, сисадмином и богом маркетинга. Я б и доллара не дал за эту таблицу. Интересно, купил кто-то этот шедевр оптимизации? Мне кажется автор только опозорился
member
Activity: 60
Merit: 10
November 05, 2017, 02:27:52 PM
Думаю отличным вариантом было бы назвать с пяток закрывшихся баунти компаний из вашей таблицы с их доходностью. И всё станет на свои места. Только и всего.
member
Activity: 62
Merit: 10
November 05, 2017, 02:24:01 PM
100 баксовHuh!!! вы серьёзно? если было бы хотя-бы 10 я бы ещё подумал, но за сотню я сам инфу нарою какую мне нужно
есть такие смельчаки которые платили?
И десять много имхо. Полно каналов в телеге, сайтов, в твиттере, в fb.
Здесь что, какой то эксклюзив дают? Всё то-же и всё те-же.
Но попытка хорошая.

даже не посмотрели разницу каналы шманалы и моей таблицы и пытаетесь умничать ))) это совершенно разные вещи )
когда будет сайт там будет доступно несколько баунти в бесплатном режиме ))) и вы будете пользоваться ей ))))
Я и не пытаюсь умничать, я прямо говорю, что это развод кроликов.
Это просто Мануал по работе с Excel за 100 usd в месяц. Хотя для особо одаренных это наверное нормальная цена.
И да, клятвенно обещаю не пользоваться ваши сайтом, правда для начала нужно его запилить сначала, а не строчить анонсами. А то я таких обещальщиков, со СкороБудетСделано суперсайтами, навидался за 15 лет в онлайне.
full member
Activity: 392
Merit: 126
November 05, 2017, 02:17:46 PM
для информации сейчас в таблице 80 баунти компаний и их объем растет много компаний уже завершились ждем выплаты . прежде чем говорить какую то ерунду включите мозги сделайте расчеты сколько можно на этом заработать а не вертеть пустыми словами не разбираясь в этом
full member
Activity: 392
Merit: 126
November 05, 2017, 02:16:05 PM
Судя по комментариям, продается кот в мешке за сакральные сто баксов. Думаю, вариант с демо версией плюс пожизненные обновления был бы более актуальным.
Или же ежемесячная абонплата за готовый продукт + обновления.
  молодой человек включите мозг почитайте что тут написано потом придумывайте выводы. тут продается не демо версия и продается по абонентской плате в месяц за постоянно обновляемый продукт. так что чушь нести тут не стоит
member
Activity: 98
Merit: 10
November 05, 2017, 12:45:04 PM
Судя по комментариям, продается кот в мешке за сакральные сто баксов. Думаю, вариант с демо версией плюс пожизненные обновления был бы более актуальным.
Или же ежемесячная абонплата за готовый продукт + обновления.
member
Activity: 60
Merit: 10
November 05, 2017, 12:31:09 PM
я дома сижу и купила доступ к таблице. все несколько часов в день занимает времени  на то что бы все задания выполнить. 100уе  для меня тоже по началу было много но я не пожалела. уже второй месяц проплатила. причем эти оплаты себя оправдали и я даже в плюсе
И вы даже в плюсе ?))) Вы так радостно об этом пишете. Вы должны быть как минимум раз пять в плюсе от стоимости таблицы. А иначе это заработок на хозяина таблицы. Ваше время совсем ничего не стоит ? Если в таблице серьезный аналитический материал, тогда да. Но он должен позволять зарабатывать в 5-10 раз больше вложенной сотки.
full member
Activity: 336
Merit: 100
November 05, 2017, 07:12:49 AM
я дома сижу и купила доступ к таблице. все несколько часов в день занимает времени  на то что бы все задания выполнить. 100уе  для меня тоже по началу было много но я не пожалела. уже второй месяц проплатила. причем эти оплаты себя оправдали и я даже в плюсе
full member
Activity: 392
Merit: 126
November 05, 2017, 01:52:09 AM
100 баксовHuh!!! вы серьёзно? если было бы хотя-бы 10 я бы ещё подумал, но за сотню я сам инфу нарою какую мне нужно
есть такие смельчаки которые платили?
И десять много имхо. Полно каналов в телеге, сайтов, в твиттере, в fb.
Здесь что, какой то эксклюзив дают? Всё то-же и всё те-же.
Но попытка хорошая.

даже не посмотрели разницу каналы шманалы и моей таблицы и пытаетесь умничать ))) это совершенно разные вещи )
когда будет сайт там будет доступно несколько баунти в бесплатном режиме ))) и вы будете пользоваться ей ))))
full member
Activity: 140
Merit: 100
Live Stars - Adult Streaming Platform
November 04, 2017, 04:58:54 PM
Да очевидно же что на дурачков развод. На продаже такой информации зарабатывают только те кто ее продает. Это как с псевдо крутыми чатами в телеграмме с сигналы по крипте - лоховозка же.
member
Activity: 118
Merit: 100
November 04, 2017, 03:34:21 PM
Хотелось бы увидеть в данной теме отзывы ваших счастливых клиентов, желательно не дропов-новорегов
full member
Activity: 308
Merit: 156
November 04, 2017, 03:33:02 PM
Есть спрос - есть и предложение. Респектую!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
November 04, 2017, 02:06:38 PM
Вы гарантируете, что Ваша таблица поможет заработать от $1000?
Если нет, не тратьте время пользователей.
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
November 04, 2017, 01:35:26 PM
дичь какая-то, цена неоправданно завышена
member
Activity: 62
Merit: 10
November 04, 2017, 12:27:51 PM
100 баксовHuh!!! вы серьёзно? если было бы хотя-бы 10 я бы ещё подумал, но за сотню я сам инфу нарою какую мне нужно
есть такие смельчаки которые платили?
И десять много имхо. Полно каналов в телеге, сайтов, в твиттере, в fb.
Здесь что, какой то эксклюзив дают? Всё то-же и всё те-же.
Но попытка хорошая.
member
Activity: 274
Merit: 10
Your Data Belongs To You
November 04, 2017, 12:22:44 PM
за 10 баксов я б купил, а 100... непонятно за что
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
November 04, 2017, 11:44:34 AM
100 баксовHuh!!! вы серьёзно? если было бы хотя-бы 10 я бы ещё подумал, но за сотню я сам инфу нарою какую мне нужно
есть такие смельчаки которые платили?
full member
Activity: 392
Merit: 101
November 04, 2017, 03:53:13 AM
Автор. Думаю основной вопрос публики. Сколько они смогут заработать на этой таблице купив её за 100$? Можешь для примера 3-4 баунти привести в которых участвовал из таблицы ? И заработок по ним. И многие скептики замолчат. Или начнут с большей силой вопеть )))
Да вполне обоснованное требование. За 100 баксов можно хотя бы и результат своей работы показать.
member
Activity: 60
Merit: 10
November 04, 2017, 02:17:03 AM
Автор. Думаю основной вопрос публики. Сколько они смогут заработать на этой таблице купив её за 100$? Можешь для примера 3-4 баунти привести в которых участвовал из таблицы ? И заработок по ним. И многие скептики замолчат. Или начнут с большей силой вопеть )))
Pages:
Jump to: