Pages:
Author

Topic: Как привезти майнер из Китая? - page 3. (Read 5789 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Хотелось бы сообщить для всех кто-пока не в курсе о том что на продукцию bitmain (в частности S9, L3+, D3) для доставки в Россию теперь есть официальная нотификация ФСБ. То есть теперь можно официально ввозить в Россию асики как минимум этого производителя. Работаю в карго компании поэтому информация проверенная. Не знаю на счёт большинства компаний перевозчиков, но знаю что как минимум 5 компаний известных мне могут возить как из Китая так из самого Гонконга. То есть заказ для перевозки через некоторые компании можно осуществлять как с китайской версии, так и с английской версии сайта bitmain. И хоть Гонконг теперь относится к Китаю, но у них до сих пор сохранились свои законы, валюта и что главное своя таможня. Поэтому доставка из Гонконга в Россию у любой компании выйдет дороже чем из Китая в Россию. Про другие страны (например Украину, Казахстан, Беларусь) к сожалению не в курсе. Но в "белую" конечно дороже и скорее подходит для последующей перепродажи или (что видимо в России не за горами) для оформления ИП по майнингу, ну или просто когда надо по-быстрее привезти.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В этом чате https://t.me/asicmarketplace обсуждают вопросы связанные с доставкой асиков из китая, очень адекватное общение как правило, почерпнул для себя много полезного, посмотрите, может и вам тоже пригодится. Не реклама, реально дельный чат.
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.

я брал у этих ребят https://bitminer.spb.ru/
полторы недели назад были в наличии S9, приехал к ним в офис, проверили при мне всё, оплатил и забрал. Предлагали , если нужно будет по заказу за 2 недели привезти, там цена подешевле получается. Но мне пока наличие нужно было, поэтому сразу забрал.
Нет у них ничего в наличии, не лечите)

Ну вы, наверное, ездили, видели, знаете, да?) Я с парнями вживую познакомился, пока проверяли майнеры минут 30-40, успели поболтать. Попросили оставить отзыв на форумах.
Так что не лечите)) сидите дальше на диване)
По поводу дивана: я как раз продаю асики в Питере и именно у меня они есть в наличии. Конкретно сейчас есть Эльки. Это раз.
Бес его знает, как тут вставлять картинки на форуме, но вот вам скрин общения на сайте этих славных парней:
https://imgur.com/ZGoLmk1
И что вы теперь посоветуете? Сменить диван на кресло? Это два.
Не топите сами себя - все ж читают и делают выводы)))) Да у погуглите номер телефона "славных парней" - узнаете много интересного. Это три.
При всем при этом, в соседней ветке я как раз защищаю этих "славных парней" от нападок неадекватов, если они вообще нуждаются в моей защите.
Так что, друг мой, возможно у них и БЫЛО что-то в наличии, я не знаю, но сейчас НЕТ НИЧЕГО. Факт

Уважаемые друзья и коллеги, давайте будем мягче друг с другом!) Тем более в предпраздничные дни))
Уважаемый Kandidat1980, спасибо вам большое за оставленные отзывы, это очень важно для нас, потому как мало, кто оставляет отзывы после удачной покупки))

Уважаемый, Inetcom, для начала благодарны вам за соседний топик) действительно много таких критиков есть, которые не особо обладают информацией о стоимостях закупки, доставки и прочих расходов.
Насчет скрина и в общем и целом наличия. L3+ на данный момент мы в наличии вообще не держим, только под заказ возим. Заказы есть на них периодически. У нас по наличию идут S9, поступления еженедельные. Но суть в том, что сегодня утром это наличие есть, а к вечеру его реально уже может не быть. Клиенты ждут поступления еще за несколько дней до него. В итоге по факту прихода мы обзваниваем всех, кого договорились проинформировать. У нас в 1 отгрузке идут майнеры по заказам клиентов и майнеры к нам в наличие. По заказам клиентов - это основная часть, наличия поменьше.
А вообще всем удачи, успехов и с наступающими праздниками!) И всем хорошего настроения и позитива))следующая партия у нас ориентировочно 3 января))
member
Activity: 378
Merit: 35
Друзья, я так понял вы говорите о доставке в Россию. А как быть с доставкой в Украину, отличаются как-то цены и условия или здесь тоже нужны только знакомые люди?
Вы имеете в виду как притащить в Украину из Китая самому? Увы, если вы хотите в багаже провезти, то 90% вас хлопнут на таможне. Разве что с пилотами договариваться, что бы протащили. Раньше брали 200$ за один асик. Сейчас вроде очковать начали. В любом случае, если тянуть десяток, еще есть смысл заморачиваться, брать билеты в чайну, и искать там поставщиков. Потом искать пилотов, потом лететь обратно. А если брать две три штуки, то лучше в Украине сразу переплатить и не париться.
full member
Activity: 756
Merit: 108
Друзья, я так понял вы говорите о доставке в Россию. А как быть с доставкой в Украину, отличаются как-то цены и условия или здесь тоже нужны только знакомые люди?
member
Activity: 70
Merit: 10
Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.

я брал у этих ребят https://bitminer.spb.ru/
полторы недели назад были в наличии S9, приехал к ним в офис, проверили при мне всё, оплатил и забрал. Предлагали , если нужно будет по заказу за 2 недели привезти, там цена подешевле получается. Но мне пока наличие нужно было, поэтому сразу забрал.
Нет у них ничего в наличии, не лечите)

Ну вы, наверное, ездили, видели, знаете, да?) Я с парнями вживую познакомился, пока проверяли майнеры минут 30-40, успели поболтать. Попросили оставить отзыв на форумах.
Так что не лечите)) сидите дальше на диване)
По поводу дивана: я как раз продаю асики в Питере и именно у меня они есть в наличии. Конкретно сейчас есть Эльки. Это раз.
Бес его знает, как тут вставлять картинки на форуме, но вот вам скрин общения на сайте этих славных парней:
https://imgur.com/ZGoLmk1
И что вы теперь посоветуете? Сменить диван на кресло? Это два.
Не топите сами себя - все ж читают и делают выводы)))) Да у погуглите номер телефона "славных парней" - узнаете много интересного. Это три.
При всем при этом, в соседней ветке я как раз защищаю этих "славных парней" от нападок неадекватов, если они вообще нуждаются в моей защите.
Так что, друг мой, возможно у них и БЫЛО что-то в наличии, я не знаю, но сейчас НЕТ НИЧЕГО. Факт
full member
Activity: 167
Merit: 100
А как на границе таможенники относятся к ненотифицированным ФСБ шифровальным устройствам (если самому асик тащить)
Если Вы про тур. поездки говорите то наверно никак, отберут ваше оборудование на границе, люди по хитрому ввозят - в оптовых партиях и не говорят что там асики - говорят отопительный прибор 1,5 кВт.
member
Activity: 74
Merit: 10
А как на границе таможенники относятся к ненотифицированным ФСБ шифровальным устройствам (если самому асик тащить)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.

я брал у этих ребят https://bitminer.spb.ru/
полторы недели назад были в наличии S9, приехал к ним в офис, проверили при мне всё, оплатил и забрал. Предлагали , если нужно будет по заказу за 2 недели привезти, там цена подешевле получается. Но мне пока наличие нужно было, поэтому сразу забрал.
Нет у них ничего в наличии, не лечите)

Ну вы, наверное, ездили, видели, знаете, да?) Я с парнями вживую познакомился, пока проверяли майнеры минут 30-40, успели поболтать. Попросили оставить отзыв на форумах.
Так что не лечите)) сидите дальше на диване)
member
Activity: 70
Merit: 10
Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.

я брал у этих ребят https://bitminer.spb.ru/
полторы недели назад были в наличии S9, приехал к ним в офис, проверили при мне всё, оплатил и забрал. Предлагали , если нужно будет по заказу за 2 недели привезти, там цена подешевле получается. Но мне пока наличие нужно было, поэтому сразу забрал.
Нет у них ничего в наличии, не лечите)
member
Activity: 70
Merit: 10
22.12.2017  - наличие майнеров в СПб у нас на складе.
В партии в основном были заказы со склада в Китае, но своим наличием мы также обзавелись.
Можно приехать, забрать сегодня, либо прямо сегодня отправим при необходимости в регионы.
Цена в наличии - 350 000 рублей
с блоком питания - 15000 рублей.
Это девятки за 365к с бп?
Если да, то Эльки по какой цене на месте в наличии?
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
22.12.2017  - наличие майнеров в СПб у нас на складе.
В партии в основном были заказы со склада в Китае, но своим наличием мы также обзавелись.
Можно приехать, забрать сегодня, либо прямо сегодня отправим при необходимости в регионы.
Цена в наличии - 350 000 рублей
с блоком питания - 15000 рублей.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
НА алиэкспрес асиками еще не торгуютHuh? Cheesy
Давно уже, только их никто не берет!! некачественные!
прямо таки всёHuh?? хотя Китай есть Китай.
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
Организуем поставки майнеров из Китая от 1шт.
- Наличие на складе в Китае, срок доставки до Европы или РФ - 14 дней.
- Наличие на складах в Европе,отправка в любую страну ЕС
- Наличие на складе в СПб, отправка в регионы
- Организуем поиск и закупку оборудования в Китае и сделаем логистику "под ключ".
Bitminerspb.ru, тел в РФ+7 812 988-35-87
full member
Activity: 154
Merit: 100
ICP forever and ever
НА алиэкспрес асиками еще не торгуютHuh? Cheesy
Заказывал "Умный дом" из Китая - и вот какая история с ценами вышла. В Москве комплект стоит 7000, на али экспресс 5500, а напрямую на фирме - изготовителе 2500, плюс 20% цена таможни ( для электроники) и все. Причем Китайцы до таможни сами доставляют.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
member
Activity: 110
Merit: 11
Приходите в китае в гостиницу где останавливается аэрофлот после прилета, каждый день один рейс, если говорить о шанхае, отдаете стюардам или пилотам или и тем и другим по 2 антмайнера в одного у них поместится, платите им по 100-150 долларов за штуку и получаете на следующий день в шереметьего, пилоты и стюарды проходят таможню без досмотра.
Если этого мало или не то, то могу рассказать еще пару вариантов доставки в малых и больших количествах по зеленому коридору (личный опыт)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
member
Activity: 447
Merit: 10
Майнер действительно иногда не пропускают на таможнях, был личный опыт
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
НА алиэкспрес асиками еще не торгуютHuh? Cheesy
Давно уже, только их никто не берет!! некачественные!
Pages:
Jump to: