Pages:
Author

Topic: Как привезти майнер из Китая? - page 4. (Read 5821 times)

full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”
Официально говорите....
Я поверю только в том случае, если увижу ДТ с точным описанием и кодом ТНВЭД с настоящей стоимостью.
В любом случае оформление не совсем белое. Товар двойного применения с нулевой пошлиной и его выпускают на таможне без экспертизы?) Grin ну ну))
По-любому код подбирается такой, чтобы риски не выскакивали + стоимость занижается, технички лепятся какие надо, выпускающему на лапу и в путь. Если только так. А от проверок, рисков, досмотров никто не застрахован.


Ну так да, таможим как оборудование для майнинга (официально) - про какую экспертизу? - у нас есть сертификат соответствия.
Если есть реальный интерес на обьем от 20 асиков, то и документы все можем показать лично.

Я же обьясняю - у нас имеются на это все документы разрешительные и "на лапу" давать никому не нужно. Тем более "лапа" может сменится - это недальновидно

Если вы реально по-белому таможете, хоть пока и не понимаю каким образом,то интерес на объем конечно же будет.
Под каким кодом таможете в таком случае? Номер сертификата соответствия выслать можете?
Экспертиза я имею ввиду - экспертно-криминалистическую лабораторию, то что при оперативной таможне находится. На предмет подтверждения стоимости товара и его кода ТНВЭД, а также изучения технической документации и на предмет шифрования криптографических данных. Если под экспертизу попадете, там по полной спросят.


По порядку:
Сертификат № ТС RU C-CN.АУ05.В.02740 Серия RU №0630665 действует до 06.11.2018 г. выдан на ООО СИМПЭКС – это мы.
Естественно, информация есть в реестре, вы ее можете сами проверить.

В личку могу скинуть скан серта, наши уставные. Мы таможенные брокеры, а не кустарная организация.

Код ТН ВЭД в ГТД -  8471500000. ТН ВЭД идет аналогичный с серверами, однако отличается описание «оборудование для майнинга, не военного назначения …. Изготовитель BITMAIN TECHNOLOGIES INC…» + указываются все серийники оборудования при ввозе. (в отличии от того, когда их подают как серверы)

Почему мы можем делать такое описание а остальные не могут?
-  Потому что у нас есть нотификация. (выдается на шифровальное оборудование)

Экспертиза? Вы где этого начитались и наслушались?))
Когда их подают на таможне как серваки или как-то по-другому, их уже на этапе обычного таможенного досмотра со вскрытием упаковки разворачивают, таможня прекрасно еще до лаборатории может все распознать. Экспертиза супер редкость, когда импортер рогами упирается. Иногда бывает просто проверяют интерфейс, но это не долго и не страшно для нас, как и все остальное.

К нам вопросов со стороны таможни не возникает, кроме обычных доп. мер применимых к любой категории товара (взвешивание, вскрытие и т.п.) т.к. мы изначально и подаем их как майнеры, шифровальное оборудование, со всеми необходимыми разрешительными доками.
member
Activity: 70
Merit: 10
НА алиэкспрес асиками еще не торгуютHuh? Cheesy
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Официально говорите....
Я поверю только в том случае, если увижу ДТ с точным описанием и кодом ТНВЭД с настоящей стоимостью.
В любом случае оформление не совсем белое. Товар двойного применения с нулевой пошлиной и его выпускают на таможне без экспертизы?) Grin ну ну))
По-любому код подбирается такой, чтобы риски не выскакивали + стоимость занижается, технички лепятся какие надо, выпускающему на лапу и в путь. Если только так. А от проверок, рисков, досмотров никто не застрахован.


Ну так да, таможим как оборудование для майнинга (официально) - про какую экспертизу? - у нас есть сертификат соответствия.
Если есть реальный интерес на обьем от 20 асиков, то и документы все можем показать лично.

Я же обьясняю - у нас имеются на это все документы разрешительные и "на лапу" давать никому не нужно. Тем более "лапа" может сменится - это недальновидно

Если вы реально по-белому таможете, хоть пока и не понимаю каким образом,то интерес на объем конечно же будет.
Под каким кодом таможете в таком случае? Номер сертификата соответствия выслать можете?
Экспертиза я имею ввиду - экспертно-криминалистическую лабораторию, то что при оперативной таможне находится. На предмет подтверждения стоимости товара и его кода ТНВЭД, а также изучения технической документации и на предмет шифрования криптографических данных. Если под экспертизу попадете, там по полной спросят.
member
Activity: 294
Merit: 11
Когда вы выбрали видеокарту и понимаете что сложно вывезти ее из Китая, то просто берете и ищете перевозчиков из Китая в свою страну, их достаточно много
full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”
Официально говорите....
Я поверю только в том случае, если увижу ДТ с точным описанием и кодом ТНВЭД с настоящей стоимостью.
В любом случае оформление не совсем белое. Товар двойного применения с нулевой пошлиной и его выпускают на таможне без экспертизы?) Grin ну ну))
По-любому код подбирается такой, чтобы риски не выскакивали + стоимость занижается, технички лепятся какие надо, выпускающему на лапу и в путь. Если только так. А от проверок, рисков, досмотров никто не застрахован.


Ну так да, таможим как оборудование для майнинга (официально) - про какую экспертизу? - у нас есть сертификат соответствия.
Если есть реальный интерес на обьем от 20 асиков, то и документы все можем показать лично.

Я же обьясняю - у нас имеются на это все документы разрешительные и "на лапу" давать никому не нужно. Тем более "лапа" может сменится - это недальновидно
member
Activity: 226
Merit: 10
Недавно читал что битмен будет продавать асики напрямую в России и официально. Лично я лучше дождусь этого момента.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Очень тяжело привезти оборудование из китая, если только транспортом, самолетом тяжко
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Официально говорите....
Я поверю только в том случае, если увижу ДТ с точным описанием и кодом ТНВЭД с настоящей стоимостью.
В любом случае оформление не совсем белое. Товар двойного применения с нулевой пошлиной и его выпускают на таможне без экспертизы?) Grin ну ну))
По-любому код подбирается такой, чтобы риски не выскакивали + стоимость занижается, технички лепятся какие надо, выпускающему на лапу и в путь. Если только так. А от проверок, рисков, досмотров никто не застрахован.
member
Activity: 95
Merit: 10
2140
Так посылкой прилетит в Беларусь ?
Таможня пропустит ? или что-то уплатить нужно будет ?
member
Activity: 294
Merit: 11
Есть много компаний которые занимаются доставкой товара из Китая, нужно всего лишь найти их и связаться, а там не так все и сложно
member
Activity: 135
Merit: 11
Здравствуйте форумчане. Пишу впервые, но форум читаю уже давненько, так что не скажу что я тут новичок.
Я только решился влезть в майнинг(исключительно на асиках), уже и баблецо приготовил и... Читаю кучу постов и инфы о том что асики не пропускают на таможне, а bitmain(у них я и собирался заказать свой первый асик) и вовсе отказались отправлять заказы в Россию. Заказывать у другого производителя смысла не вижу, т.к. таможне наверняка пофиг какой фирмы майнер. Покупать в пределах России по ценам наших барыг считаю вообще верхом идиотизма.
Собственно и хочу проконсультироваться у местных, может кто поможет разобраться с вопросом как-же все-таки на 100% безопасно провезти майнер через таможню? Может кто посоветует людей, которые помогут с данным вопросом? Буду очень благодарен.
Просьба сильно не ругать если повторяю тему, лично не нашёл подобную, актуальную на данный момент тему.
Сейчас уже все умные стали на таможне, разбираются в майнинге, видеокартах, блокчейнах))) Официально- никак. Только через решал, которые типа офиц представители китайских производителей. Надо искать...

Зря вы так. И видеокарты без проблем привезти можно, и асики. По видеокартам сейчас вопрос только один - размер партии + налог, как следствие. Нотификации на большинство есть. По асикам та же ситуация. Разница лишь в том, что гражданскую партию карт можно почтой привезти, а партию асиков уже лучше через пересыл.

Если кому-то нужен ввоз асиков полностью официально ,можем помочь. 15 лет на рынке таможенных услуг. Есть нотификация и сертификат для ввоза.
100% гарантия ввоза. Вы сами покупаете в Китае, мы осуществляем провоз по Китаю, растаможку и авиа-доставку. Таможим непосредственно как майнеры

Какие условия на услуги? Ответьте в ПМ, пожалуйста.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”
Здравствуйте форумчане. Пишу впервые, но форум читаю уже давненько, так что не скажу что я тут новичок.
Я только решился влезть в майнинг(исключительно на асиках), уже и баблецо приготовил и... Читаю кучу постов и инфы о том что асики не пропускают на таможне, а bitmain(у них я и собирался заказать свой первый асик) и вовсе отказались отправлять заказы в Россию. Заказывать у другого производителя смысла не вижу, т.к. таможне наверняка пофиг какой фирмы майнер. Покупать в пределах России по ценам наших барыг считаю вообще верхом идиотизма.
Собственно и хочу проконсультироваться у местных, может кто поможет разобраться с вопросом как-же все-таки на 100% безопасно провезти майнер через таможню? Может кто посоветует людей, которые помогут с данным вопросом? Буду очень благодарен.
Просьба сильно не ругать если повторяю тему, лично не нашёл подобную, актуальную на данный момент тему.
Сейчас уже все умные стали на таможне, разбираются в майнинге, видеокартах, блокчейнах))) Официально- никак. Только через решал, которые типа офиц представители китайских производителей. Надо искать...

Официально можно!!! Полностью в белую привезти, не нарушая никакой закон, со всей документацией.
Кому интересно пишите.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”
Если кому-то нужен ввоз асиков полностью официально ,можем помочь. 15 лет на рынке таможенных услуг. Есть нотификация и сертификат для ввоза.
100% гарантия ввоза. Вы сами покупаете в Китае, мы осуществляем провоз по Китаю, растаможку и авиа-доставку. Таможим непосредственно как майнеры
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Сам мониторю форумы по теме асиков, я даже слышал в самолете в салоне люди провозили. только источник с пруфами не могу найти. Рассматриваю покупку S9 5шт. но даже если отправить битмайну у них ведь не забрать в офисе даже когда они появятся в наличии? На сайте вообще никаких координат, как партизаны ныкаются)

Мне парни говорили, что битмайн контора хорошая, только вот скупают у них майнеры тысячами штук китайские ресейлеры, поэтому заказать из рф допустим невозможно. Точнее возможно, но твой заказ может не попасть допустим в лот на дату которую ты планируешь и они переносят лот на следующую партию и в итоге и в следующую партию ты можешь не попасть. Плюс ко всему в РФ они по известным причинам перестали отправлять. А деньги ты туда отправишь. История печальная, чего только стоят отзывы на сайте битмейн и на их фейсбуке, несмотря на то, что они серьезная организация. Просто у них оптом скупают моментально. В самолете я бы провозить не рискнул, конечно))это чисто фарт)) конфискуют по прилету и до свидания денежки)плюс штраф еще впаяют какой-нибудь) я брал вот здесь https://bitminer.spb.ru, ездил лично знакомился и заключал договор прямо в офисе. Все норм, сейчас подзаработаю еще парочку закажу)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сам мониторю форумы по теме асиков, я даже слышал в самолете в салоне люди провозили. только источник с пруфами не могу найти. Рассматриваю покупку S9 5шт. но даже если отправить битмайну у них ведь не забрать в офисе даже когда они появятся в наличии? На сайте вообще никаких координат, как партизаны ныкаются)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Занимаемся только логистикой, манеры не продаем. Сейчас в России ценник на   S9 начинается от 300к, в Китае видели за 230-240к на наличие
newbie
Activity: 10
Merit: 0
У контор которые занимаются продажей майнеров цена в среднем выше на 40-50 тысяч рублей, чем у китайских поставщиков которые продают в Китае наличие. Я уже не говорю о людях которые оформляли ордеры на Битмейне самостоятельно. Наша компания как раз занимается доставкой лайнеров из Китая и Гонконга. Коме интересно в лс

т.е. у вас цена как раз на 40-50 тысяч рублей выше, чем у китайских поставщиков? Grin Grin Grin
какова цена в Китае сейчас по вашему предложению?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
У контор которые занимаются продажей майнеров цена в среднем выше на 40-50 тысяч рублей, чем у китайских поставщиков которые продают в Китае наличие. Я уже не говорю о людях которые оформляли ордеры на Битмейне самостоятельно. Наша компания как раз занимается доставкой лайнеров из Китая и Гонконга. Коме интересно в лс
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Заказывать напрямую с Китая уж точно не стоит, китайцам пофиг дойдет товар или нет, они свои деньги получат и всё, а другие факторы их не волнуют. Они даже наверняка отправят оборудование в РФ, но нашу таможню оно не пройдет. Поэтому действовать нужно через представителей здесь, в РФ, к которых все схвачено. Желательно еще и на которых посмотреть можно, а не отправлять $ не пойми куда, если только нет рекомендаций или уже не закупал у представителя. Я лично теперь готов сотрудничать с теми ребятами, про которых писал, других даже искать не буду, ни к чему этот риск. Тут проверено, хоть на карту, хоть наличкой, хоть безналом. Там люди логистикой занимаются как я выяснил уже более 10 лет, а это о чем то говорит о их связях с таможней.
Не завидую тому кто потерял свои $, печальная тема( Отбивайте быстрее на майнинге)))
Pages:
Jump to: