Pages:
Author

Topic: Современное искусство европы.Как вам?? - page 2. (Read 1312 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Современное искусство часто переходит границы, взять к примеру театр - мат и голые задницы на сцене. Явный перебор.
member
Activity: 309
Merit: 11
 Grin Grin Grin лишний пиар и не более. Просто больше клиентов будет.
member
Activity: 448
Merit: 11
Они там вообще конченные все. Это не искусство. Это деградация.
member
Activity: 700
Merit: 12
Фу, искусством это конечно нельзя назвать, но на лицо деградация общества
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Бред полнейший, это отвратительно. Искусством это точно не назовешь. Каждый сходит с ума по-своему так сказать
member
Activity: 280
Merit: 19
Фраза "загнивающий запад" взялась не просто так. Люди высмеивают Россию за подобные фразы, так как страны Европы более развиты. Но что касается моральных ценностей, воспитания, то тут Россия впереди. А как знать, может это и есть бич развития, капиталистического строя, что мораль уходит в небытие. Быть может и нас через десяток лет ждет подобное искусство.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Сумасшедший дом! А в чём искусство? Людям уже руки не надо и мозги по моему тоже. И мы рвёмся в Европу.
full member
Activity: 229
Merit: 100
Уже обычная шлюха себя художником считает)

господи что за бред)) я все конечно понимаю, но это уже перебор, и вообще ни о чем) еще и пропиарился )) нормально так
member
Activity: 252
Merit: 10
Какая-то жесть..
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я скажу так Искусство-искусств рознь. Про яйца падающие это конечно жесть и таких современных работ полно. Лично я такие работы совсем не понимаю, но считаю что оно имеет право на жизнь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это жесть...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Да конечно до чего же мы катимся я уже в принципе этим не удивлен, мир сходит сума от очередного хайпа   
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Не, ну ладно они бы там в закрытом помещении это делали, но это же просто на людях на глазах у публики!
Да уж, современное искусство это нечто
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Каким нужно быть прибитым,чтобы считать это современным искусством,и показывать таким же ценителям!
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Был у нас такой, не помню фамилию. Который мошонку к брусатки прибил, который в колючюю проволоку замотался и поджег дверь ФСБ. Уехал во Францию и там двери банка поджег. Вот там ему походу самое место в Европе.
member
Activity: 133
Merit: 11
Сажать нужно за такое безобразие! Как же людям не стыдно!!!
member
Activity: 266
Merit: 12
Просто отвратительное зрелище. Как до такого можно додуматься и почему она еще не в психушке?
member
Activity: 166
Merit: 11
Это не искусство. Это самое настоящее хулиганство.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Мир совчем сошёл с ума Lips sealed
 Голоя баба по середине площади... В России бы уже забрали в обезьянник в таком же виде
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Наркоманы блин
Pages:
Jump to: