Pages:
Author

Topic: Современное искусство европы.Как вам?? - page 3. (Read 1312 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Ну, наши отечественные деятели не отстают от просвещенной европки))) То курицу во влагалище, то яйки к площади ))) Всех на баржу и притопить на середине Волги )))

Вместе с твоим хозяином путлером, смерд. Только сначала прибить его и твои яйки к барже, чтоб такое говно не всплыло Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Ну а чо: попка у телки вполне рабочая.)) Можно сфокусироваться на этом.))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Это просто жесть. Мерзость...
искусство то красота, но не каждому дано то понять!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
я таким вообще не интересуюсь, я что-то далек от искусства!
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Интересно, а за сколько тысяч долларов эту картину выставят потом на каком нибудь пафосном аукционе Huh И купит ее это точно  какой то знаток кисти.
member
Activity: 196
Merit: 10
Это просто жесть. Мерзость...
full member
Activity: 364
Merit: 100
Нужно понимать что все понимать нельзя) Для кого то это шедевры а дня кого то полнейшая ерунда. Я из вторых )
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
А чего Вы хотите?)) Этот разводняк под названием "искусство" уже на аукционах триколор за 100 с гаком лямов евро толкает. Все хотят часть этого фейкового пирога.
Как в том анегдоте: если сначала насрать под дверью, потом позвонить и убежать - это инсталляция, а если сначала позвонить, потом насрать и убежать - это перфоманс.
full member
Activity: 133
Merit: 100
Если нет таланта, то не нужно опускаться ниже плинтуса только для того чтобы над тобой поржали Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
Посмотрел видео и не смог подобрать слов как описать сие мероприятие. Просто полнейшая чушь. Если отталкиваться от их идеи, то я тоже могу стать великим художником, к примеру намазав ухо краской и кататься по холсту, оставляя каракули. Интересно сколько будет стоить моя работа
full member
Activity: 266
Merit: 106
eто нe искуство, eто  идиотизм.
member
Activity: 294
Merit: 11
Это европа у них там это в порядке вещей и такая по...нь как правило поощряется.А они пытаются навязать нам свои ценности ещё.
Причем тут Европа и чьи-то ценности? Вы там вообще, были? Больные на голову люди есть везде и всегда будут. Можно подумать, у нас их мало, просто не всех в ютубе показывают.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Вот людям заняться нечем , а другие ведь платят за это , так сказать искусство ... Куда катиться мир, и можно мне сойти?  Сегодня как раз посмотрел подборку дорогих картин современного искусства. Скажу так половину нарисует второклашка левой рукой и с завязанными глазами, вторую половину , любой синяк на районе после литра .
member
Activity: 420
Merit: 10
нет слов ...
member
Activity: 75
Merit: 100
Я современное искусство вообще не воспринимаю. Эти обстракции и прочее. Видимо ещё не дошёл до этого.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Невероятно до чего может довести человека, одиночество и низкая самооценка! Я удивлюсь если кто-то мне скажет что я чего-то не понимаю и это вершина искусства, но пусть, это так и будет, но мне настолько отвратительно что мне это сложно передать словами. Вот у меня вопрос, яйца падают с вагины, так зачем она сняла лифчик? Или это часть искусства и без него оно не упадёт. Хотя, каждый человек имеет право реализоваться так как это ему нравится, и если я этого не понимаю, это не значит что это плохо, прост может, я старомоден!
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
По-моему девушка больна. И серьезно. Почему психиатры ею не заинтересуются.? Очень противно смотреть. Прям захотелось картины Левитана срочно увидеть, чтобы очиститься.
full member
Activity: 322
Merit: 101
full member
Activity: 462
Merit: 100
Каждый пиарит себя как может. Именно "как может"... Видимо других способов Мила с генерить не может... На передок слаба. Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
как это гадко! настоящее искусство - это классика
Pages:
Jump to: