Pages:
Author

Topic: страх - это главный враг - page 29. (Read 4968 times)

member
Activity: 100
Merit: 10
November 10, 2017, 11:58:34 AM
#66
Страх это плохо, у меня страх темноты и мне с этим тяжело живётся, но нужно такие страхи перебороть
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
November 10, 2017, 11:53:19 AM
#65
страх это не враг. это просто маячок на что нужно обратить внимание
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 10, 2017, 08:18:54 AM
#64
Ничего не боятся по моему только полные идиоты, чувство самосохранения(страх) заложен у человека на генном уровне и боятся это нормальное чувство.

Некоторые просто так говорят а на сомом то деле первыми в кусты.
Плюс, так обычно и бывает типа пойдем со мной чего тут бояться а на деле сам улепетывает быстрее машины Smiley
А по теме конечно он главные враг так как он преследует нас постоянно и от него не убедишь особо то
member
Activity: 182
Merit: 10
November 10, 2017, 08:07:11 AM
#63
Ничего не боятся по моему только полные идиоты, чувство самосохранения(страх) заложен у человека на генном уровне и боятся это нормальное чувство.

Некоторые просто так говорят а на сомом то деле первыми в кусты.
full member
Activity: 268
Merit: 102
November 09, 2017, 09:38:26 AM
#62
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
November 09, 2017, 09:20:11 AM
#61
Побороть страх абсолютно  нельзя.Абсолютно без страх бывает только  умолишенный или дурак). А вот пытаться совладать с ним можно.
full member
Activity: 198
Merit: 100
November 09, 2017, 09:18:21 AM
#60
Боюсь фильмы ужасов смотреть ночью в одиночестве  Cheesy вроде бы и знаю, что не убьет меня всякая нечисть, но страшно жуть просто ) а если еще что-то бахнет в другой комнате, или просто щелкнет, то все - ппц ) вот такие детские страхи у меня. Ааа... вспомнил, еще не могу заснуть, если ноги не укрыты одеялом Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
November 09, 2017, 08:50:42 AM
#59
А я боюсь утонуть) борюсь с этим, но пока что безрезультатно
full member
Activity: 294
Merit: 101
November 09, 2017, 08:39:35 AM
#58
Ничего не боятся по моему только полные идиоты, чувство самосохранения(страх) заложен у человека на генном уровне и боятся это нормальное чувство.
full member
Activity: 302
Merit: 100
November 09, 2017, 08:37:48 AM
#57
 Cheesy недавно понял, что боюсь помереть от какого-нибудь тромба. Страшно это, когда ты не знаешь, что там у тебя внутри и есть ли оно там вообще. Короче это старость и много-много новостей из сми, в которых вечно кто-то умирает. Начинаешь себя потихоньку накручивать и понимаешь, что теперь ты с фобией  Embarrassed
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
November 09, 2017, 08:15:07 AM
#56
я скажу так здесь две стороны медали! в каком то смысле страх это плохо а в какомто хорошо! для спорта страх это плохо! для водителя умеренный страх скорости это хорошо! для не решительного человека сделать хороший поступок страх это плохо! а для приступника и сирийного убийцы страх это ооочень хорошо! так что если страх распредилить правельно то он хорошо и поможет человечеству!
member
Activity: 91
Merit: 10
November 09, 2017, 08:04:46 AM
#55
Страх - это очень сильное чувство, которое овладевает некоторыми людьми и трудно от них отстаёт. Не многие способны бороться со своими страхами.
member
Activity: 294
Merit: 10
November 09, 2017, 07:26:55 AM
#54
страх ,это первый друг любви, кто выходит замуж без страха , тот потом сильно жалеет:-))
member
Activity: 140
Merit: 35
боюсь котов, ужасные твари
full member
Activity: 1204
Merit: 104
Но страх может быть покорен – не всегда легко, но он все же может быть побежден, и во многом путь к этому – просмотреть ваши прошлые эмоции и очистить пространство внутри себя, чтобы вы смогли работать с вашим страхом.
Дело в том что каждому человеку страшно и бывает так что даже страх помогает совершать как нелепые поступки, так и очень Отчаянные. Я думаю что не всегда или вообще никогда не нужно бояться этого чувства.
member
Activity: 104
Merit: 10
Страхи всегда присутствуют в нашей жизни -смерти, одиночества и тд. Но страхи-это такая теневая сторона нашего сознания, со страхом не надо бороться, пока ты борешься, ты боишься еще больше, его надо осознать и принять, понять что это часть тебя, часть, с которой ты можешь существовать договорившись скажем так. Это непросто, но это возможно, и тогда он становится твоим союзником, твоей дополнительной броней... Как то так)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Раньше ничего не боялась. Сейчас вспоминаю что творили, страшно. Как говорится вспомнить есть что, детям рассказать нечего. Сейчас же количество страхов нереально: за себя страшно, за детей, за мужа, за родителей, самолеты, автомобили, высота... Принимаю все возможные ситуации, но надеюсь в них не оказаться.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Но страх может быть покорен – не всегда легко, но он все же может быть побежден, и во многом путь к этому – просмотреть ваши прошлые эмоции и очистить пространство внутри себя, чтобы вы смогли работать с вашим страхом.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне кажется, страх - это антипод любви. Чем больше любви, тем меньше страха и наоборот.  Поэтому когда я боюсь чего, я задумываюсь, а где моя любовь сейчас?!
full member
Activity: 324
Merit: 100
 Grin пауков боюсь и электрических розеток)
Не скажу, что это мне прям жить мешает, но хотелось бы избавиться от этих страхов просто чтобы уж совсем смелым быть))
Ну и наверное летать на самолетах чуть побаиваюсь.
Pages:
Jump to: