Pages:
Author

Topic: Курение на курортах - page 18. (Read 2405 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
September 26, 2017, 06:33:58 AM
#10
прекрасно, что хоть на курортах можно покурить где попало Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
September 26, 2017, 05:40:43 AM
#9
Много раз отдах в Греции и Турции и нигде нет отдельных зон для курильщиков, все курят где попало, что я считаю неприятно для не курящих и особенно для детей. Кто прав, кто виновать, что делать?
В первую очередь курильщик сам должен понимать,что не всем нравится табачный дым,и не смотря есть табличка Не курить или нету,он должен отходить в те места,где меньшее скопление людей или вообще их нету!Это называется уважение к окружающим!

Что-то я редко встречал уважающих окружающих курильщиков. Идут по улице и дымят, а ты обходи их как хочешь. Или на остановке встанут типа скраю, как будто запах дыма только в радиусе 20 сантиметров от них. Хорошо хоть в кафе и барах запретили курить, а то ведь не зайти было раньше.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 26, 2017, 05:35:00 AM
#8
Много раз отдах в Греции и Турции и нигде нет отдельных зон для курильщиков, все курят где попало, что я считаю неприятно для не курящих и особенно для детей. Кто прав, кто виновать, что делать?
А тут ничего не сделаешь!
member
Activity: 105
Merit: 100
September 26, 2017, 05:33:32 AM
#7
Это только у нас запретили курение в общественных местах, которым никто не следует Cheesy. А там этому не придают особого внимания
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 26, 2017, 05:26:15 AM
#6
Много раз отдах в Греции и Турции и нигде нет отдельных зон для курильщиков, все курят где попало, что я считаю неприятно для не курящих и особенно для детей. Кто прав, кто виновать, что делать?
В первую очередь курильщик сам должен понимать,что не всем нравится табачный дым,и не смотря есть табличка Не курить или нету,он должен отходить в те места,где меньшее скопление людей или вообще их нету!Это называется уважение к окружающим!
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 26, 2017, 05:12:34 AM
#5
Много раз отдах в Греции и Турции и нигде нет отдельных зон для курильщиков, все курят где попало, что я считаю неприятно для не курящих и особенно для детей. Кто прав, кто виновать, что делать?
Вы так говорите, как будто в России есть специальные места
В Подмосковье да,где я живу нельзя ходить где попало с папиросой,поймают штраф
member
Activity: 79
Merit: 100
September 26, 2017, 05:02:03 AM
#4
Если на курортах отведены специальные места для курения, в кафе, ресторанах, то для курящих это не плохо.
А вот для не курящих, есть люди у которых аллергия на табачный дым, и если нет специально отведенных мест, то страдают некурящие.
В Болгарии просто курят везде где только можно, нет ни одной таблички " Курить нельзя"
member
Activity: 221
Merit: 14
Enjoy
September 26, 2017, 04:13:00 AM
#3
курение яд, убивает везде, для этого и места особого не надо и на курорт ездить не надо, посмотрите вокруг
member
Activity: 308
Merit: 10
September 26, 2017, 03:03:39 AM
#2
Много раз отдах в Греции и Турции и нигде нет отдельных зон для курильщиков, все курят где попало, что я считаю неприятно для не курящих и особенно для детей. Кто прав, кто виновать, что делать?
Вы так говорите, как будто в России есть специальные места
member
Activity: 63
Merit: 10
September 26, 2017, 02:31:02 AM
#1
Много раз отдах в Греции и Турции и нигде нет отдельных зон для курильщиков, все курят где попало, что я считаю неприятно для не курящих и особенно для детей. Кто прав, кто виновать, что делать?
Pages:
Jump to: