Pages:
Author

Topic: Курение на курортах - page 9. (Read 2432 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Меня раздражает когда и так жарко,дышать нечем,так еще и какой-то конь с яйцами дым пускает,поэтому стараюсь выбирать место подальше от людей,даже если придется пройтись.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Неописуемое счастье и радость доставляют мужики и бабы, дымящие прям тебе и твоему ребенку в лицо с соседнего шезлонга! Так и хочется им эти бычки.... ну вы поняли что и куда.....
member
Activity: 280
Merit: 18
Очень подбешивает мягко говоря, так хочется зоны для некурящих даже на пляже. Иначе лежишь, никого не трогаешь и вот тебя начинают обкуривать, а дым вообще не могу терпеть.. Sad Так хочется в курильщика чем-то запулить, ведь он меня тоже беспокоит дымом, почему я не могу ливануть в ответ водой в лицо?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Отдыхающие приезжают полюбоваться видами , подышать воздухом , а не вызвать дым.Это свинство - курить везде , где захочется.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
April 05, 2018, 03:21:27 PM
Я поддерживаю, люди и дети приезжают отдыхать, и многие из них не курят, и не хотят дышать етим дымом. Тут нужно чтобы правительство страны захотело изменить правила, ну или самим жаловаться или судиться, правда ето малоефиктивно.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
April 05, 2018, 03:10:51 PM
Было время, была молодая, курила и мне было все равно. Теперь же не курю давно и меня бесит, если кто-то курит возле моих детей, да и сама отхожу! Ругаюсь с мужем, чтобы не курил в машине! Пора всем бросать и так экология - ужас!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
April 05, 2018, 03:06:48 PM
курение на пляжах запрещать это конечно правильно, потому что сам был свидетелем как дым разносится по всему пляжу.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
April 05, 2018, 02:24:37 PM
курение яд, убивает везде, для этого и места особого не надо и на курорт ездить не надо, посмотрите вокруг
Я допустим против куреня тем более в общественных местах таких как курорты куда люди приезжают отдохнуть от тяжелых городских газов и подышать свежем воздухом.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
April 05, 2018, 02:04:17 PM
Не знаю точно это или нет пассивное курение вреднее, чем выкурить сигарету, поэтому курящие отходите подальше. Shocked
newbie
Activity: 23
Merit: 0
April 05, 2018, 12:35:21 PM
Я бы хотел что запретили сигареты вообще. что бы и штраф давали, тем кто курит на улице. и денег больше бы стало в стране.

Как говорится курильщики и алкоголики самые богатые люди. С вашим предложением полностью согласен, подобных вредителей воздуха на улицах станет в разы меньше.
full member
Activity: 378
Merit: 100
April 05, 2018, 12:30:45 PM
Это нужно жаловаться или сообщать о таком руководящим людям. что бы и справили это. ведь все равно люди прислушиваются к своим клиентам.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
April 05, 2018, 12:29:37 PM
Это неправильно. Курящие должны курить отдельно от некурящих.
full member
Activity: 336
Merit: 100
April 05, 2018, 12:25:45 PM
Я бы хотел что запретили сигареты вообще. что бы и штраф давали, тем кто курит на улице. и денег больше бы стало в стране.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
April 05, 2018, 12:25:37 PM
Мне кажется что на курортах лучше не курить потому что это сильно не красиво.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
April 05, 2018, 12:18:28 PM
В таких условиях остается только привыкнуть. Я лично уже давно привык так как на работе много курящих. Наверное мир становится больше курящим чем кажется сейчас.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
March 14, 2018, 06:44:13 PM
я согласен с тем, что это может быть вредно и неприятно остальным. не зря у нас в стране есть закон о запрещении курения в общественных местах
newbie
Activity: 48
Merit: 0
March 13, 2018, 06:18:05 AM
Курение яд!!! И убивает везде...
для этого и места особого не надо и на курорт ездить не надо, посмотрите вокруг !!!   Shocked
newbie
Activity: 19
Merit: 0
March 13, 2018, 06:13:56 AM
На пляже в жару вообще не возможно с дымом отдыхать. Пусть курят, но только в отведенных местах. Господа курильщики еще и бычки в песок суют...а потом дети все это подбирают(
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
March 13, 2018, 05:28:42 AM
Поубивал бы тех, кто курит на курортах. Себя травят и других подтравливают. Особенно жалко детишек, которые вместе с родителями приехали оздоровиться, а до взрослых дядей и тетей не доходит, что сигаретный дым опасен.
member
Activity: 102
Merit: 15
March 12, 2018, 06:17:11 AM
Странно что в таких странах нет места для курильщиков. У нас их нет, так это нормально. Но в Европе такие места должны быть. Особенно в курортных городах. Вообще я сам не курю и не хочу чтобы на отдыхе возле меня был дым. Поэтому нужно что то делать с этой проблемой
Pages:
Jump to: