Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 287. (Read 61801 times)

hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Да в настоящие время криптовалюта только только набирает обороты и никто ещё толком не может понять можно ли её использовать также как и обычную валюту. В большей степени это конечно же пока спекулетивный инструмент, но опять же кто мешает переводить в USDT, там такой же курс как и на долларе.

А то что капитализация криптовалюты достигала 900 миллиардов долларов Вас не смущает?? Этот факт давно доказал, что криптовалюты это будущее платежных систем...
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Думаю у крипты все таки есть тенденции и потенциал для захвата общества может быть не сейчас, но не в далёком будущем точно. Возможно останется только технология  блокченейн и минимальное количество валют более перспективных. Время покажет)
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Да в настоящие время криптовалюта только только набирает обороты и никто ещё толком не может понять можно ли её использовать также как и обычную валюту. В большей степени это конечно же пока спекулетивный инструмент, но опять же кто мешает переводить в USDT, там такой же курс как и на долларе.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Правительство Рорссийской Федерации сейчас неплохо взялись за регулирование криптовалюты. Майнеров прижимать начинают с налогами. В ICO участие ограничивают в 50 тысяч рублей. А главное торговать можно на Российских биржах только. Потихоньку крипту принимают конечно, но не так, как хотелось бы!
DANEEL - помощник в инвестициях.
Дальше будет только хуже, потому что у нас лучше не сделают, особенно пока у нас есть банки и люди которые ими управляют, ну ничего люди то всё равно упертые, пока не отберут интернет люди будут дальше работать с криптой
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Правительство Рорссийской Федерации сейчас неплохо взялись за регулирование криптовалюты. Майнеров прижимать начинают с налогами. В ICO участие ограничивают в 50 тысяч рублей. А главное торговать можно на Российских биржах только. Потихоньку крипту принимают конечно, но не так, как хотелось бы!
DANEEL - помощник в инвестициях.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Врядли когда либо вообще примется, банкиры и правительство этого явно не допустят.
Просто когда за крипту можно будет покупать товары и услуги, от услуг банков начнут отказоватся. А это их зароботок. Вот они и против.

В этом случаи должно будет произойти взаимодействие крипты и банков,чтоб по итогу была взаимовыручка с пользователей. Чтоб они(крипта и банки) не перекрывали друг другу кислород.
Не нужно ни какое взаимодействие, крипта уже и так начала перекрывать кислород банкам, и они уже почти изживают себя, скоро они уже никому не нужны будут.
А крипта и блокчейн заменит и банки и еще много других не нужных организаций.

Крипта и блокчейн это нам с вами понятно,а что вы предлагаете делать старшему поколению? Половина из них даже слов таких не слышали,а вы банки и организации заменить хотите. В будущем,лет через .... всё к этому и придёт,но пока очень рано для такого серьёзного скачка.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Криптография будет находить все большее применение, а вот криптовалюты станут централизованными и национальными. Вспомнить историю возникновения денег: сначала было просто золото как средство платежа, а потом появились золотые национальные монеты.
Централизованные и государственные криптовалюты, удобны для всех, кроме разумного пользователя. Который понимает, что ни одна государственная и централизованная криптовалюта, не принесёт ему ни какого смысла, ибо контроль над его финансами имеет не он, а государство эмитент. В результате, криптовалюта теряет свою суть, при централизации, именно для конечного пользователя, и приобретает, нет виданную мощь для властьимущих государств.
BTCBTCBTC
member
Activity: 322
Merit: 10
Криптография будет находить все большее применение, а вот криптовалюты станут централизованными и национальными. Вспомнить историю возникновения денег: сначала было просто золото как средство платежа, а потом появились золотые национальные монеты.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Если курсы будут вот так скакать, то о зачем миру такая валюта? Ведь она жутко не стабильная. Вот через пяток лет думаю самое то. И хайп поутихнет, и законы регуляторы появятся...
Думаю поры спуститься на землю, тут про 5 лет то разговоров и идти не может, через 5 лет я думаю интеграция будет на уровне 70%. Так как сейчас уже создаётся большое количество магазинов и всякие проекты по выводу фиата из крипты.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Через лет 5 криптовалюта будет принята почти всему развитыми государствами, по крайней мере я так считаю. Что будет через 5 лет никто не скажет.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
member
Activity: 196
Merit: 12
Если курсы будут вот так скакать, то о зачем миру такая валюта? Ведь она жутко не стабильная. Вот через пяток лет думаю самое то. И хайп поутихнет, и законы регуляторы появятся...
member
Activity: 336
Merit: 10
full member
Activity: 392
Merit: 101
Однозначно нет,хотя бы потому-что её ещё никто особо не принял и не знает что с ней делать,в России так это уж точно.
member
Activity: 197
Merit: 10
Полностью не готова совершенно и ближайшее время в повседневную жизнь каждого человека ещё не скоро придёт,однозначно.
member
Activity: 154
Merit: 10
Криптовалюта получает все большее и большее распространение по всему миру, но главная ее опасность на сегодняшний день - завышенные цены. Уже не для кого не секрет, что тезер печатает бесконечное количество своих фантиков и на них скупают крипту. Рано или поздно это вскроется и нас ждет просто обвал цен.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Самое главное - начать совмещать крипторынок с фиатным  !
Спекуляция на волатильности биткоина и/или другой крипты - главный минус !
member
Activity: 392
Merit: 11
Вот в один момент, чуть не показалось что всё, отвергли ее миром... Но всё равно докупился!))
Экий Вы впечатлительный.) Это рынок. Шатает его всегда. Больше или меньше.  В этот раз упал рынок сильно, но уверен, что вновь поднимется.

Да конечно поднимится! Куда он денется)) это я шутку юмора шутил))
А на самом деле всё больше и больше народу заходит в крипто мир. Вот вот бум будет..
пока еще на самом деле есть куда идти и есть куда расти, еще очень мало народу в крипте, так что я думаю нам расти и расти, маркеткап будет расти все больше и больше, поэтому цифра для битка в 100000$ вполне реальна, а возможно и намного больше
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Я считаю, что официально прописанные законы - дело не быстрое, особенно в РФ. Но для крипты это и не нужно - она и так уже принята миром!
каким образом она принятаHuh я так понимаю , если что-то принимается, то это должно быть  урегулировано законом, должны быть приняты нормативно-правовые акты и т.д. , а так это бред все пока

Пока это исключительно цифровой актив, или возможно не актив даже, а просто циферки
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Я считаю, что официально прописанные законы - дело не быстрое, особенно в РФ. Но для крипты это и не нужно - она и так уже принята миром!
каким образом она принятаHuh я так понимаю , если что-то принимается, то это должно быть  урегулировано законом, должны быть приняты нормативно-правовые акты и т.д. , а так это бред все пока
Jump to: