Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 284. (Read 61801 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Мир не готов к крипте. Трейдеры готовы, инвесторы, но не обыватели. Вы представляете что за массовый психоз будет твориться если пользователь вдруг увидит такую просадку в 20ки до 11?
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
Крипту уже принял мир. Целый форум у всех в голове только крипта. В новостях крипта. Везде реклама крипты.
Принимать её не надо к ней надо просто привыкнуть. Государством разных стран она не нравится поэтому придумывают новые законы.

Целый профильный форум на котором вы сидите и здесь обсуждают криптовалюту? Удивительно. А что тут еще должны обсуждать? И вокруг этого форума весь мир не строится, 1 форум на 7 млрд людей - крипту уже принял мир. НЕТ. Вы видите то, чем вы интересуетесь, поэтому вам кажется, что крипта принята миром. Спросите у своей соседки, что такая криптовалюта и я уверен у нее познания будут на уровне "о это пирамида, в новостях так сказали".
У Вас продвинутые соседки, раз хоть что-то слышали о криптовалюте Smiley. А вообще, понятие "принята миром" совсем не означает, что все поголовно должны ее использовать. Скорее всего имеется в виду ее признание государствами.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Quote
Целый профильный форум на котором вы сидите и здесь обсуждают криптовалюту? Удивительно. А что тут еще должны обсуждать? И вокруг этого форума весь мир не строится, 1 форум на 7 млрд людей - крипту уже принял мир. НЕТ. Вы видите то, чем вы интересуетесь, поэтому вам кажется, что крипта принята миром. Спросите у своей соседки, что такая криптовалюта и я уверен у нее познания будут на уровне "о это пирамида, в новостях так сказали".
Немного не соглашусь. Уже много народу (старшее поколение) , которые ни сном ни духом были о крипте, уже знают в общих чертах что такое Биткоин итд. Краем уха слышали. Телевизор посмотрите - на финансовых программах и в новостях его пиарят (в основном пока черный пиар) по самое не хочу. За последний год информированность об криптовалютах значительно выросла. Поначалу да - Биткоин - пирамида итд. Но далее все будет интереснее. Гораздо.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Крипту уже принял мир. Целый форум у всех в голове только крипта. В новостях крипта. Везде реклама крипты.
Принимать её не надо к ней надо просто привыкнуть. Государством разных стран она не нравится поэтому придумывают новые законы.

Целый профильный форум на котором вы сидите и здесь обсуждают криптовалюту? Удивительно. А что тут еще должны обсуждать? И вокруг этого форума весь мир не строится, 1 форум на 7 млрд людей - крипту уже принял мир. НЕТ. Вы видите то, чем вы интересуетесь, поэтому вам кажется, что крипта принята миром. Спросите у своей соседки, что такая криптовалюта и я уверен у нее познания будут на уровне "о это пирамида, в новостях так сказали".
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Если крипта не будет так сильно просаживаться как в последнюю неделю, то у нее больше шансов быть принятой миром
Проти чем просадки крипты? Это рынок, а на рынке всегда то подъем, то падение. На данный момент крипта для определенной части населения. Ей в основном торгуют, а не приобретают товары и не расплачиваются за пиво в киоске. Значит, мир ее принял частично.
full member
Activity: 448
Merit: 115
В таком виде, в котором она сейчас есть - однозначно нет. Ну только если для спекуляций. Думаю, нужно время, еще пару-тройку лет, как минимум, а там посмотрим.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Если крипта не будет так сильно просаживаться как в последнюю неделю, то у нее больше шансов быть принятой миром
newbie
Activity: 7
Merit: 0
full member
Activity: 364
Merit: 111
Я думаю, что вряд ли крипта будет широко использоваться когда-либо. Так как она как ком в горле для правительства многих стран.
Всё будет, только не сразу, Как многие любят говорить о Москве и её долгом строительстве. Всё таки наверное должна произойти эволюция в финансовой сфере, чтобы мы смогли наблюдать.

Только эту эволюцию лихорадочно пытаются сдержать те, кому не выгодна расставаться с фиатной системой. И эти люди, что прискорбно, имеют рычали управления
Чтобы отказаться от фиатной системы, нужно, чтобы система криптовалют была безупречной. А пока в блокчейне все не очень стабильно и многое на костылях держится.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я думаю, что вряд ли крипта будет широко использоваться когда-либо. Так как она как ком в горле для правительства многих стран.
Всё будет, только не сразу, Как многие любят говорить о Москве и её долгом строительстве. Всё таки наверное должна произойти эволюция в финансовой сфере, чтобы мы смогли наблюдать.

Только эту эволюцию лихорадочно пытаются сдержать те, кому не выгодна расставаться с фиатной системой. И эти люди, что прискорбно, имеют рычали управления
Причем тут люди, которые не хотят расставаться с фиатной системой? Жира система работает веками и будет работать столько же ещё. А параллельно с ней будут развиваться и банковские карты и, возможно, крипта.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я думаю, что вряд ли крипта будет широко использоваться когда-либо. Так как она как ком в горле для правительства многих стран.
Всё будет, только не сразу, Как многие любят говорить о Москве и её долгом строительстве. Всё таки наверное должна произойти эволюция в финансовой сфере, чтобы мы смогли наблюдать.

Только эту эволюцию лихорадочно пытаются сдержать те, кому не выгодна расставаться с фиатной системой. И эти люди, что прискорбно, имеют рычали управления
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я думаю, что вряд ли крипта будет широко использоваться когда-либо. Так как она как ком в горле для правительства многих стран.
Всё будет, только не сразу, Как многие любят говорить о Москве и её долгом строительстве. Всё таки наверное должна произойти эволюция в финансовой сфере, чтобы мы смогли наблюдать.
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
Вокруг меня люди довольно неглупые и предприимчивые. Но в основной массе дико не доверяют криптовалютам. Все твердят про пузырь)

Твердят те люди которые просто не имели с ней делоSmiley Поверьте,если бы они читали информацию,изучали и анализировали,то возможно изменили бы мнение. Когда ты мало информирован, у тебя складывается неправильная точка зрения на те или иные вещи, в том числе и на криптовалюту.
Я хотя себя и отношу к крипто-оптимисту и верю что за этими технологиями будущее. Но. Склонен считать Биток пузырем, до того времени, пока не изменится отношение к нему со стороны сверхдержав.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Крипту уже принял мир. Целый форум у всех в голове только крипта. В новостях крипта. Везде реклама крипты.
Принимать её не надо к ней надо просто привыкнуть. Государством разных стран она не нравится поэтому придумывают новые законы.
Та ну не гоните. Вы привыкли и видите, и слышите о ней. А старикам в деревне эта крипта как козе протеин известных марок. Или молодежи городской с пузырем двухлитровым пива до ж..ы. О каком принятии миром вы говорите?
member
Activity: 252
Merit: 10
Крипту уже принял мир. Целый форум у всех в голове только крипта. В новостях крипта. Везде реклама крипты.
Принимать её не надо к ней надо просто привыкнуть. Государством разных стран она не нравится поэтому придумывают новые законы.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Понятно что еще малый процент людей готовых рассчитываться криптой и принять ее на 100%, но в первую очередь крипта это новые возможности в первую очередь блокченй технологий, с помощью которых многий бизнес и ведение деловых отношений, можно упростить.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Вокруг меня люди довольно неглупые и предприимчивые. Но в основной массе дико не доверяют криптовалютам. Все твердят про пузырь)

Твердят те люди которые просто не имели с ней делоSmiley Поверьте,если бы они читали информацию,изучали и анализировали,то возможно изменили бы мнение. Когда ты мало информирован, у тебя складывается неправильная точка зрения на те или иные вещи, в том числе и на криптовалюту.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вокруг меня люди довольно неглупые и предприимчивые. Но в основной массе дико не доверяют криптовалютам. Все твердят про пузырь)
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Пусть даже мир и не готов к таким переменам, особенно советское поколение, но крипта есть и она приобретает популярность и это факт. Так что остается ждать развития ее в социуме.
Это все совершенно не за горами. Если сейчас уже практически в любой стране есть свои криптовалютные биржи то через несколько лет мы будем рассчитываться везде криптой скорее всего.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
В принципе, есть будущее у криптовалюты, если люди снова не попытаются изымать из нее не пользу, а сплошную корысть,из-за чего крипту начнут запрещать законом.
Jump to: