Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 325. (Read 61801 times)

member
Activity: 336
Merit: 21
Не обязательно сразу предполагать что одна или другая криптовалюта сможет занят лидирующее место однозначно. Но по всей структуре общения крипты с государством могут занять лидирующее превосходство.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я думаю что в 2018 году будет болие мение понятно как мир относится к крипте . Рано или поздно весь мир примет  крипту! Это факт .
другого варианта и быть не может. Примут крипту все адекватные страны, у них просто нет другого выбора, иначе же все будут уезжать в те страны, где все хорошо в плане крипты.
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Я думаю,что многие уже давно осознали всю привлекательность крипто валют.Но ни как не могут понять,с какой стороны к ней подойти,что бы больше остальных быть в наваре.И при том не понести убытков.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Я думаю что в 2018 году будет болие мение понятно как мир относится к крипте . Рано или поздно весь мир примет  крипту! Это факт .
member
Activity: 336
Merit: 21
вот все эти издержки как раз и хотят государственные структуры взять под свой контроль над всеми криптовалютами! А то как то не управляемая сфера имеет свободу в действиях и не подвластная государственной машине! А с вашей точки зрения как должно себя государство предостеречь? Или наоборот дать свободу действий?

Это очень сложно сделать и шанс что у них получиться это сделать, очень низкий.
На чём вы приняли такое решение? У нашей государственной власти есть все возможности принимать удобные законопроекты выгодные им. И масштаб их действия очень велик. Всё только для их интереса.
full member
Activity: 462
Merit: 100
вот все эти издержки как раз и хотят государственные структуры взять под свой контроль над всеми криптовалютами! А то как то не управляемая сфера имеет свободу в действиях и не подвластная государственной машине! А с вашей точки зрения как должно себя государство предостеречь? Или наоборот дать свободу действий?

Это очень сложно сделать и шанс что у них получиться это сделать, очень низкий.
member
Activity: 336
Merit: 21
вот все эти издержки как раз и хотят государственные структуры взять под свой контроль над всеми криптовалютами! А то как то не управляемая сфера имеет свободу в действиях и не подвластная государственной машине! А с вашей точки зрения как должно себя государство предостеречь? Или наоборот дать свободу действий?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
На мой взгляд государственные структуры хотят захапать контроль над криптой и ввести её под контроль налогов. Слышали новость про вчерашний законопроект про регулирование криптовалют в России?
Нет, не слышали. Что они там еще придумали? Хотя, мне кажется любое государство, то, что оно не сможет запретить, будет стараться контролировать. Так всегда было и будет.
member
Activity: 462
Merit: 10
Многие нормальные страны начинают официально включать в оборот крипту. Значит есть надежда, что крипту в мире примут.

Крипту примут, это уже вопрос решённый, осталось только немного подождать.  Всех больше от этого пострадают бедные странны у которых гипер инфляция в экономике.

А я думаю ,что наоборот - это их шанс. Бедные люди хоть немного уравняются с остальным социумом. Вижу только позитив для людей (не правительства) в принятии крипты
тоже так считаю, потому что для бедных людей это шанс заработать себе на жизнь, шанс самому распоряжаться своими сбережениями и инвестициями, регулировать свои доходы, так что люди из бедных стран точно потянутся к в криптовалюты
Это так, но ещё многое зависит от того, как эта легализация будет происходить... а как следствие её - могут ввести налоги.
member
Activity: 336
Merit: 21
На мой взгляд государственные структуры хотят захапать контроль над криптой и ввести её под контроль налогов. Слышали новость про вчерашний законопроект про регулирование криптовалют в России?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Мне кажеться что власть все равно приберет все к своим рукам.И возможность для обычных людей так призрачной и останеться, разве что програмисты смогут в этой каше вариться и те кто уже успел начать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Многие нормальные страны начинают официально включать в оборот крипту. Значит есть надежда, что крипту в мире примут.

Крипту примут, это уже вопрос решённый, осталось только немного подождать.  Всех больше от этого пострадают бедные странны у которых гипер инфляция в экономике.

А я думаю ,что наоборот - это их шанс. Бедные люди хоть немного уравняются с остальным социумом. Вижу только позитив для людей (не правительства) в принятии крипты
тоже так считаю, потому что для бедных людей это шанс заработать себе на жизнь, шанс самому распоряжаться своими сбережениями и инвестициями, регулировать свои доходы, так что люди из бедных стран точно потянутся к в криптовалюты

А что вам без технологии блокчейна мешает разбогатеть, распоряжаться своими сбережениями, инвестициями и регулировать свои доходы? По мне если даже счас всех людей уровнять, то через 5 лет будут милиордеры и бомжи. Вам наглядный пример развал совка.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Многие нормальные страны начинают официально включать в оборот крипту. Значит есть надежда, что крипту в мире примут.

Крипту примут, это уже вопрос решённый, осталось только немного подождать.  Всех больше от этого пострадают бедные странны у которых гипер инфляция в экономике.

А я думаю ,что наоборот - это их шанс. Бедные люди хоть немного уравняются с остальным социумом. Вижу только позитив для людей (не правительства) в принятии крипты
тоже так считаю, потому что для бедных людей это шанс заработать себе на жизнь, шанс самому распоряжаться своими сбережениями и инвестициями, регулировать свои доходы, так что люди из бедных стран точно потянутся к в криптовалюты
member
Activity: 210
Merit: 11
Многие нормальные страны начинают официально включать в оборот крипту. Значит есть надежда, что крипту в мире примут.
Везде уже узнали про крипту и вот уже Центробанк РФ рассматривает ICO как альтернативную форму привлечения капитала
Так что думаю по чуть чуть будет сдвиг в эту сторону, а потом как комочек соберется и лавина будет
member
Activity: 364
Merit: 10
Многие нормальные страны начинают официально включать в оборот крипту. Значит есть надежда, что крипту в мире примут.

Крипту примут, это уже вопрос решённый, осталось только немного подождать.  Всех больше от этого пострадают бедные странны у которых гипер инфляция в экономике.

А я думаю ,что наоборот - это их шанс. Бедные люди хоть немного уравняются с остальным социумом. Вижу только позитив для людей (не правительства) в принятии крипты
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Многие нормальные страны начинают официально включать в оборот крипту. Значит есть надежда, что крипту в мире примут.

Крипту примут, это уже вопрос решённый, осталось только немного подождать.  Всех больше от этого пострадают бедные странны у которых гипер инфляция в экономике.
member
Activity: 210
Merit: 11
уже давно перестал удивляться, что стоя где-то в очереди слышишь информацию о динамике курса битка, верификации на каких-то биржах и т.п. крипта влазит в рутинную жизнь))
Это грустно становиться, ибо люди идут из - за хайпа сюда и с намерением тупо "поднять бабла на этом / урвать кусок пирога от криптовалют". Это дурной звоночек.
А почему бы и не урвать кусочек? Ведь те кто раньше у истоков экономики стояли те и сейчас правят миром. Те же рокфеллеры к примеру
Чем раньше ты пойдешь в ногу со временем тем лучше
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Многие нормальные страны начинают официально включать в оборот крипту. Значит есть надежда, что крипту в мире примут.
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
уже давно перестал удивляться, что стоя где-то в очереди слышишь информацию о динамике курса битка, верификации на каких-то биржах и т.п. крипта влазит в рутинную жизнь))
Это грустно становиться, ибо люди идут из - за хайпа сюда и с намерением тупо "поднять бабла на этом / урвать кусок пирога от криптовалют". Это дурной звоночек.
Согласен, так как крипта пока что  не готова для такого ажиотажа, еще не решена проблема масштабирования у битка и у эфира.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
уже давно перестал удивляться, что стоя где-то в очереди слышишь информацию о динамике курса битка, верификации на каких-то биржах и т.п. крипта влазит в рутинную жизнь))
Это грустно становиться, ибо люди идут из - за хайпа сюда и с намерением тупо "поднять бабла на этом / урвать кусок пирога от криптовалют". Это дурной звоночек.
А ты тут исключительно из-за альтруистических соображений? Не вижу ничего дурного в том что имея возможность получить прибыль люди ею пользуются.
Jump to: