Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 328. (Read 61801 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
Мир готов, но готова ли банковская структура отдать большой кусок пирога? БунденсБанк (Нацбанк Германии) заявил, что крипте не место в Европе. Налаженную кормушку отдавать не хотят, либо боятся потерять влияние на население.
а почему собственно нет? это на много удобнее, та и давно уже пора принять криптовалюту,и не кричать о ее запрете
то что они не хотят отдавать налаженную кормушку- это одно дело, но мне кажется, что тут не им решать, и если массы посчитают, что им выгоднее и удобнее криптовалюты, что они интересно будут делать
          Не кого не волнуют как посчитают массы живя в нашем мире давно пора понять это. У нас за всех решают государство и так называемая элита , а так как эй на мой взгляд это пока не выгодно, то она пока и будет в узких кругах. Взрослое покаление до сих пор считают криптовалюту неким "МММ" . Им так телевидение это все показывает.                                                                                                                                               
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Беларусь уже приняла, дело осталось за малым. Скоро и другие государства примут.
Тут и сомневаться не нужно,что примут. Вопрос только когда?Жирный кусок получит та Страна,которая признает как можно раньше крипту и начнёт развиваться уже в нужном направлении.


Беларусь хоть и приняла... но думаю на раскачку нужен год минимум... потом посмотрим.
А легализовать тяжело... когда всё открыто.. как жить коррупционерам?
хоть приняли, но толкам никто не знает как завезти деньги, купить к примеру тот же биток, а про вывести куда и как, так там вообще темный лес... поэтому для введения её в массы понадобится немало времени!
Думаю народ быстро подхватит нововведение. Потому что это новая и интересная отрасль. Главное что батька дал добро. Остальное сложится все.
даже если народ и не подхватит эти нововведения, то по-любому найдутся такие умные люди, которые буду проводить семинары , в которых будут обьяснять людям, как правильно пользоваться этим делом, еще и бабки за это получать
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Мир готов, но готова ли банковская структура отдать большой кусок пирога? БунденсБанк (Нацбанк Германии) заявил, что крипте не место в Европе. Налаженную кормушку отдавать не хотят, либо боятся потерять влияние на население.
а почему собственно нет? это на много удобнее, та и давно уже пора принять криптовалюту,и не кричать о ее запрете
то что они не хотят отдавать налаженную кормушку- это одно дело, но мне кажется, что тут не им решать, и если массы посчитают, что им выгоднее и удобнее криптовалюты, что они интересно будут делать
member
Activity: 504
Merit: 10
Беларусь уже приняла, дело осталось за малым. Скоро и другие государства примут.
Тут и сомневаться не нужно,что примут. Вопрос только когда?Жирный кусок получит та Страна,которая признает как можно раньше крипту и начнёт развиваться уже в нужном направлении.


Беларусь хоть и приняла... но думаю на раскачку нужен год минимум... потом посмотрим.
А легализовать тяжело... когда всё открыто.. как жить коррупционерам?
хоть приняли, но толкам никто не знает как завезти деньги, купить к примеру тот же биток, а про вывести куда и как, так там вообще темный лес... поэтому для введения её в массы понадобится немало времени!
Думаю народ быстро подхватит нововведение. Потому что это новая и интересная отрасль. Главное что батька дал добро. Остальное сложится все.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Беларусь уже приняла, дело осталось за малым. Скоро и другие государства примут.
Тут и сомневаться не нужно,что примут. Вопрос только когда?Жирный кусок получит та Страна,которая признает как можно раньше крипту и начнёт развиваться уже в нужном направлении.


Беларусь хоть и приняла... но думаю на раскачку нужен год минимум... потом посмотрим.
А легализовать тяжело... когда всё открыто.. как жить коррупционерам?
хоть приняли, но толкам никто не знает как завезти деньги, купить к примеру тот же биток, а про вывести куда и как, так там вообще темный лес... поэтому для введения её в массы понадобится немало времени!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Беларусь уже приняла, дело осталось за малым. Скоро и другие государства примут.
Тут и сомневаться не нужно,что примут. Вопрос только когда?Жирный кусок получит та Страна,которая признает как можно раньше крипту и начнёт развиваться уже в нужном направлении.


Беларусь хоть и приняла... но думаю на раскачку нужен год минимум... потом посмотрим.
А легализовать тяжело... когда всё открыто.. как жить коррупционерам?
member
Activity: 420
Merit: 11
я тут вчера еду в такси, слушаем радио, и тут типа -оо криптовалюта биткойн все растет и растет.. у меня аж глаза округлились, а там оказывается реклама конторы в нашем городе, продающая оборудование для майнинга.. вот я чето удивился..
Оборудование для майнинга теперь продают даже в деревнях. Высокий уровень хайпа привлекает в криптомир все больше и больше людей. Есть спрос - есть предложение!
Любой здравомыслящий человек, если имеет доступ к практически бесплатному электричеству (а это в основном в деревнях) поставит ферму для майнинга.
Я веду к тому, что интерес к криптовалюте захлестнул даже самые маленькие уголки нашей страны! И более предприимчивые люди на этом тоже зарабатывают!
member
Activity: 264
Merit: 11
я тут вчера еду в такси, слушаем радио, и тут типа -оо криптовалюта биткойн все растет и растет.. у меня аж глаза округлились, а там оказывается реклама конторы в нашем городе, продающая оборудование для майнинга.. вот я чето удивился..
Оборудование для майнинга теперь продают даже в деревнях. Высокий уровень хайпа привлекает в криптомир все больше и больше людей. Есть спрос - есть предложение!
Любой здравомыслящий человек, если имеет доступ к практически бесплатному электричеству (а это в основном в деревнях) поставит ферму для майнинга.
member
Activity: 420
Merit: 11
я тут вчера еду в такси, слушаем радио, и тут типа -оо криптовалюта биткойн все растет и растет.. у меня аж глаза округлились, а там оказывается реклама конторы в нашем городе, продающая оборудование для майнинга.. вот я чето удивился..
Оборудование для майнинга теперь продают даже в деревнях. Высокий уровень хайпа привлекает в криптомир все больше и больше людей. Есть спрос - есть предложение!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Сейчас не то что новости а даже бабки у подъезда обсуждают крипту. Конечно не к добру такое массовое любопытство...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
В странах СНГ все достаточно сложно, так государство хочет только получать налоги, при этом никак не принимая участия в развитии этой отрасли...
member
Activity: 364
Merit: 10
я тут вчера еду в такси, слушаем радио, и тут типа -оо криптовалюта биткойн все растет и растет.. у меня аж глаза округлились, а там оказывается реклама конторы в нашем городе, продающая оборудование для майнинга.. вот я чето удивился..
full member
Activity: 421
Merit: 100
Это бесконтрольный рынок и это не выгодно ни одному государству. Во всем мире разрабатывается законодательная база под крипторынок и он будет легализован со всеми вытекающими из этого последствиями. А дальше начнутся танцы с бубнами по верификациям и выходу в фиат.
Вы конечно же правы, но представьте себе какой объем работы нужно выполнить чтобы сделать эту законодательную базу. Это как минимум пару лет, а с такими темпами как развивается крипта будет уже всё равно, выгодно или не выгодно это государству.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Главное , что пока ещё наше "умное" правительство хоть не вводят налоги на крипту..А то заработал 1 кефир - государству отдай 0.3 а то и половину...вот это будет плохо..
В этом то и фишка децентрализации и анонимности. Человека можно обложить налогом только при выводе крипты в фиат, пока.... В общем, пока государство не найдет способ подвергнуть крипту глобальному контролю, ее в свет не выпустят. О ней буду знать многие, на ней будут зарабатывать, но она будет находиться, так сказать, в серой зоне. И не узаконенная, и не запрещенная
к слову, непрофессиональным инвесторам вроде нас эта позиция выгоднее всего, т.к. за большие суммы придется держать ответ перед налоговой, а несколько сотен тысяч вряд ли привлекут внимание
Кто знает, при попытки приобрести дорогостоящую недвижимость могут сразу всплыть вопросы

Ну так именно потому что вы переведете вашу крипту в фиат! А в зоне фиата присутствует налог...
Можно в кредит и по немногу выплачивать - так нологавая не заметит.
member
Activity: 263
Merit: 10
Беларусь уже приняла, дело осталось за малым. Скоро и другие государства примут.
Тут и сомневаться не нужно,что примут. Вопрос только когда?Жирный кусок получит та Страна,которая признает как можно раньше крипту и начнёт развиваться уже в нужном направлении.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Беларусь уже приняла, дело осталось за малым. Скоро и другие государства примут.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Мир готов, но готова ли банковская структура отдать большой кусок пирога? БунденсБанк (Нацбанк Германии) заявил, что крипте не место в Европе. Налаженную кормушку отдавать не хотят, либо боятся потерять влияние на население.
а почему собственно нет? это на много удобнее, та и давно уже пора принять криптовалюту,и не кричать о ее запрете
Ну так ее и так уже начинаю принимать во всех странах. Через несколько лет все может очень сильно измениться в пользу рассветов с помощью крипты даже на государственном уровне в большинстве стран.
Я думаю, что рано или поздно мир перейдёт на криптовалюту. А то что не хотят отдавать кормушку... Ну так сделают новую кормушку. В Штатах хотят ввести налог на операции по крипте. Вот тебе и первый звонок. А Штаты не последний игрок на мировом рынке.
member
Activity: 322
Merit: 10
Мир хочет денег, точнее простые люди хотят хоть немного вылезти из серой нищей жизни, именно поэтому так резко растет интерес. А уже государства следом тянутся с законодательством и ограничениями, ну и с применением блокчейна.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Кстати тут многие говорят как в Беларуси все хорошо с криптой. Как резидент этой чудесной страны, хочу вам сказать, что это все слова. Нет ни одного банка или платежной системы где возможна официальная конвертация в(из) криптовалюты.
ну наверное всему свое время или вы думали , что приняв крипту и на следующий день все будет работать, такого не бывает, Москва тоже не сразу строилась, главное верить в то, что все нормализуется
Да я думаю появятся вот вот.Дело то довольно прибыльное,глупо было бы не воспользоваться.Не свои ,так иностранцы инвестируют,слишком много заинтересованных в столь перспективном направлении. Wink

 
С момента принятия закона прошло меньше недели времени. Какого результата Вы ждёте за столь короткий срок? Для работы любого закона нужно время. Не меньше года.

согласен, особенно с учетом того что дикрет вступает в силу через 3 месяца... ещё куча пояснений будет... рекомендаций и т.д.... думать о перспективах надо не раньше чем через пол года.. а инвестиции пойдут не раньше чем через год
full member
Activity: 266
Merit: 101
Как считают многие крипта не только не только не покорит мир а вообще скоро лопнет как мыльный пузырь.
Jump to: