Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 340. (Read 61801 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
Ничего удивительного. Но в любом случае, за падением последует новый рост, Биткойн уже не остановить. И это радует.

Ну да, после каждого падения биток еще лучше растет. И меня это радует. Инвестиция в крипту на данный момент для меня оказалась самой удачной инвестицией
Пока только падает, причем нехило. Остаётся верить и надеяться, что Морхед прав и, что после падения будет подъем.
Чем ниже упадет тем лучше цена для закупа. А то что биток уже не остановить так это почти 100%! С каждым днем все больше людей пользуется битком, с каждым днем увеличивается количество транзакций т.е. спрос на него только растет. Плюс сложность майнинга растет. Из всего следует что цена его будет только расти в долгосрочной перспективе.
В том что будет расти сомнений нет. Но есть же какая-то планка росту биткоина? Все одно когда-то остановиться. Либо сам, либо правительства начнут давить, спасая экономику.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
Ничего удивительного. Но в любом случае, за падением последует новый рост, Биткойн уже не остановить. И это радует.

Ну да, после каждого падения биток еще лучше растет. И меня это радует. Инвестиция в крипту на данный момент для меня оказалась самой удачной инвестицией
Пока только падает, причем нехило. Остаётся верить и надеяться, что Морхед прав и, что после падения будет подъем.
Чем ниже упадет тем лучше цена для закупа. А то что биток уже не остановить так это почти 100%! С каждым днем все больше людей пользуется битком, с каждым днем увеличивается количество транзакций т.е. спрос на него только растет. Плюс сложность майнинга растет. Из всего следует что цена его будет только расти в долгосрочной перспективе.
member
Activity: 182
Merit: 10
Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
Ничего удивительного. Но в любом случае, за падением последует новый рост, Биткойн уже не остановить. И это радует.

Ну да, после каждого падения биток еще лучше растет. И меня это радует. Инвестиция в крипту на данный момент для меня оказалась самой удачной инвестицией
Пока только падает, причем нехило. Остаётся верить и надеяться, что Морхед прав и, что после падения будет подъем.
member
Activity: 560
Merit: 10
Если подходить к этому моменту с умом то действительно самая удачная.У меня три правила:
1.выбор монеты 2.Покупка 3.Холд!
member
Activity: 243
Merit: 10
Очень стоящая идея. Только вот на данный момент всё равно пока не актуальна,так как властями ещё мало где принята крипта. А так конечно удачи проекту!
member
Activity: 490
Merit: 10
Да в любом раскладе никто уже криптовалюту не отменит ,власти всех стран заинтересованы в прогрессировании электронных технологий ,другое дело что они не придумали как узаконить и как проконтролировать своих граждан.
Блокчейн как технологию никто не отменит. Сами криптовалюты сами по себе пока не являются ничем кроме средства для спекуляций. Биткоин с такой ценой и комиссиями вряд ли станет средством платежа, например.
С какой комиссией? Если переводить крупные суммы, тем более между странами то у Биткоина мизерная комиссия по сравнению с банками.
А если так в магази сходить - есть другие криптовалюты у которые комиссия вообще копеечная.
Все верно, как ежедневный платежный инструмент биткоин никуда не годится. В данный момент при цене транзакций от 15 до 20 долларов он может подойти только как средство сохранения капитала.
full member
Activity: 350
Merit: 101
судя по тенденции пока что нейтрально относятся , если будет большой рост то государство отреагирует как , чем больше рост тем больше внимание.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Да в любом раскладе никто уже криптовалюту не отменит ,власти всех стран заинтересованы в прогрессировании электронных технологий ,другое дело что они не придумали как узаконить и как проконтролировать своих граждан.
Блокчейн как технологию никто не отменит. Сами криптовалюты сами по себе пока не являются ничем кроме средства для спекуляций. Биткоин с такой ценой и комиссиями вряд ли станет средством платежа, например.
С какой комиссией? Если переводить крупные суммы, тем более между странами то у Биткоина мизерная комиссия по сравнению с банками.
А если так в магази сходить - есть другие криптовалюты у которые комиссия вообще копеечная.
member
Activity: 104
Merit: 10
Да в любом раскладе никто уже криптовалюту не отменит ,власти всех стран заинтересованы в прогрессировании электронных технологий ,другое дело что они не придумали как узаконить и как проконтролировать своих граждан.
Блокчейн как технологию никто не отменит. Сами криптовалюты сами по себе пока не являются ничем кроме средства для спекуляций. Биткоин с такой ценой и комиссиями вряд ли станет средством платежа, например.
Я думаю, что в скором времени ситуация успокоится и мы сможем пользоваться криптовалютой повсеместно.Это бесценная технология, которую нужно использовать.В будущем может не быть банковской системы из-за криптоваты. Правда тут нужно быть осторожным, а то сейчас она очень хаотична и нестабильно, надеюсь в скором будущем это изменится.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Фьючерсы на биткоин уже торгуются на крупнейшей бирже мира, что это если не принятие миром
оно то так, но вот вечные разборки правительства с криптой меня смущают. А случай с службой безопасности украины вообще выбил с ног. 90е вернулись, только в крипту.

Это называется переходный период, рано или поздно он закончиться и всё будет нормальна. А Украина в последние годы жгёт во всех смыслах.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Да в любом раскладе никто уже криптовалюту не отменит ,власти всех стран заинтересованы в прогрессировании электронных технологий ,другое дело что они не придумали как узаконить и как проконтролировать своих граждан.
Блокчейн как технологию никто не отменит. Сами криптовалюты сами по себе пока не являются ничем кроме средства для спекуляций. Биткоин с такой ценой и комиссиями вряд ли станет средством платежа, например.
member
Activity: 294
Merit: 10
Потихоньку к этому придем, будет принята. В России вон по началу боролись боролись, ничего сделать не смогли (и скорее всего не смогут) и оставили эту затею! Думаю что возьмут пример с более развитых стран в этом плане, например с Китая!
Возможно он и выглядит грозно, однако Биткойн должен внушать некоторых страх. Он и внушает сейчас, особенно тем, кто не желает меняться: массам, покорно служащим своим хозяевам, и правителям этих масс, которым такие как мы как кость в горле. Поработайте на хим-заводе месяц-другой, и суть современного рабства и страх перед свободой предстанут пред вами во всей красе.
member
Activity: 140
Merit: 10
Да в любом раскладе никто уже криптовалюту не отменит ,власти всех стран заинтересованы в прогрессировании электронных технологий ,другое дело что они не придумали как узаконить и как проконтролировать своих граждан.

Осталось немного ... Законы пишут день и ночь Smiley В Эстонии к примеру идет создание токенов Эсткойн, но она не считается криптовалютой, т.к. мы в ЕС.
Есть мысли по поводу продолжительности жизни криптовалют, хотелось бы видеть их перевалочным пунктом, так сказать, перед созданием чего-то, что заменит деньги и будет служить расчетной единицей.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну видимо я был не совсем прав. Я думаю мир нуждается в новой валюте. И это будет именно крипта. Хорошо, что мы стоим почти у истоков зарождения новой системы взаиморасчетов. Я знал, что я не просто так родился  Grin Grin
То что мир нуждается в криптовалюте, или какой-то более безопасной валюте новой, здесь даже сомнения нету никакого. Обычная валюта, простые деньги государственные давно уже себя изжили, и уже вот выдумали крипту, но тут  вопрос: А готовы ли люди к такой  новой валюте, которая ставит под сомнения все государственные строи по всему миру?
Вот именно, дело в том, что люди там на верху, мне кажется уже настолько верят в этот фиат, что не могут признать даже мысли о том, что может быть какая-то другая система финансов в нашей жизни.
member
Activity: 392
Merit: 10
Потихоньку к этому придем, будет принята. В России вон по началу боролись боролись, ничего сделать не смогли (и скорее всего не смогут) и оставили эту затею! Думаю что возьмут пример с более развитых стран в этом плане, например с Китая!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Да в любом раскладе никто уже криптовалюту не отменит ,власти всех стран заинтересованы в прогрессировании электронных технологий ,другое дело что они не придумали как узаконить и как проконтролировать своих граждан.
member
Activity: 490
Merit: 10
Фьючерсы на биткоин уже торгуются на крупнейшей бирже мира, что это если не принятие миром
оно то так, но вот вечные разборки правительства с криптой меня смущают. А случай с службой безопасности украины вообще выбил с ног. 90е вернулись, только в крипту.
Да ладно Вам . Случай в Украине с Капланом это конечно неприятная новость. Но куда более серьезная проблема нарастает в США . С ихними вездесущими запретами и комиссиями по ценным бумагам. 
самое обидное то, что если ты трейдил и проиграл свои деньги, то тебе государство не дает компенсацию, а если ты своим умом заработал, то должен им.
Так не проигрывайте, и вообще  слово "играть" здесь не уместно, так как это не игра, скорее торговать, если будете играть, то скорее всего рано или поздно вы проиграете. Я думаю что компенсации вообще никакой быть не должно, это правильно.

прочитал в новостях,что 19 декабря комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) приостановила торговлю акциями The Crypto Company до 3 января . После того как они начали резко расти все сразу  что то начинают подозревать , не дают в США  нормально работать биржам .Вот вам и принятие миром  . Надеюсь что в недалеком будущем ситуация изменится в лучшую сторону.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Друзья,а вы не читали сообщение с реддит 4-летней давности?В общем,4 года назад незнакомец оставил сообщение,где он писал,что он пишет из 2025 года,где миром правит криптовалюта,где из-за повсеместного внедрения криптовалюты произошел крах многих государств.В мире хаос и разруха.Выделил 2 самых богатых государства-Северная Корея  и Саудовская Аравия-как самые крупные держатели биткоина.А еще он перечислил по годам стоимость биткоина.Так вот сейчас все сбывается.Он прогнозировал в 2019 стоимость биткоина 100000,а в 2021-1000000$.И попросил,в зародыше убить идею о биткоине,чтобы предотвратить крах мира в будущем. Grin

Спасибо, за чудесную историю с прошлого) значит будет покупать биткоин и по 30-50 тыс. дол.

Такая большая, а в сказки веришь, про гостей с будущего.. А BeeQB - интересный проект, давно наблюдаю. Если выстрелит, будет всем удобно.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Если слово Биткоин или в простонародье Беховен звучит из каждого тазика, капитализация растет лавинообразно, помоему вопрос уже можно перенести в разряд риторических.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Фьючерсы на биткоин уже торгуются на крупнейшей бирже мира, что это если не принятие миром
оно то так, но вот вечные разборки правительства с криптой меня смущают. А случай с службой безопасности украины вообще выбил с ног. 90е вернулись, только в крипту.
Да ладно Вам . Случай в Украине с Капланом это конечно неприятная новость. Но куда более серьезная проблема нарастает в США . С ихними вездесущими запретами и комиссиями по ценным бумагам. 
самое обидное то, что если ты трейдил и проиграл свои деньги, то тебе государство не дает компенсацию, а если ты своим умом заработал, то должен им.
Так не проигрывайте, и вообще  слово "играть" здесь не уместно, так как это не игра, скорее торговать, если будете играть, то скорее всего рано или поздно вы проиграете. Я думаю что компенсации вообще никакой быть не должно, это правильно.
Jump to: