Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 337. (Read 61801 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
путин что то говорил о скором внедрении криптовалюты в наш мир, в Белорусии уже обьявили о начале внедрения или что то в этом роде, я так думаю годам к 2027-30 уже будем в магазине за токены покупать)))

По мне токены в данное время больше похожи на акции, чем на деньги. И поведение у них похожее, кампания выпускает хорошую новость они растут, что то случается падают.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
путин что то говорил о скором внедрении криптовалюты в наш мир, в Белорусии уже обьявили о начале внедрения или что то в этом роде, я так думаю годам к 2027-30 уже будем в магазине за токены покупать)))

С такой скоростью внедрения технологий, я думаю уже к концу года у половины населения, по крайней мере того, у кого есть смартфоны с доступом в интернет уже будет хоть какая то криптовалюта. Возможно они не будать знать что это на технологии блокчейн и как оно работает, но будут начинать этим пользоваться
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
путин что то говорил о скором внедрении криптовалюты в наш мир, в Белорусии уже обьявили о начале внедрения или что то в этом роде, я так думаю годам к 2027-30 уже будем в магазине за токены покупать)))

Все может быть, я не удивлюсь если эти времена настанут намного быстрее, в мире сейчас информационная революция, люди не успевают осилить умом эти обьемы, а она дальше развивается...)))
full member
Activity: 476
Merit: 100
Белоруссия уже официально легализовала крипту и майнинг. но я не уверен, готов ли мир к крипте, ибо по моей личной статитсике, 8 из 10 человек ещё понятия не имеют, что такое криптовалюта и ни разу не слышали это слово Grin
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
путин что то говорил о скором внедрении криптовалюты в наш мир, в Белорусии уже обьявили о начале внедрения или что то в этом роде, я так думаю годам к 2027-30 уже будем в магазине за токены покупать)))
Со вчерашнего дня Беларусь этом вопросе впереди планеты всей  https://bitnovosti.com/2017/12/22/belarus-pervoj-v-mire-legalizovala-kriptovalyuty-i-tokeny/
Беларуси сейчас очень нужны инвестиции, а развитие этой темы, потенциально, может привлечь в страну инвестиции в объёме сравнимом с годовым ВВП.
member
Activity: 151
Merit: 10
путин что то говорил о скором внедрении криптовалюты в наш мир, в Белорусии уже обьявили о начале внедрения или что то в этом роде, я так думаю годам к 2027-30 уже будем в магазине за токены покупать)))
full member
Activity: 490
Merit: 100
Трудно сказать за весь мир. Сужу только по окружению и что говорят люди. Не очень они готовы, считают пирамидой и фантиками.
Что осталось немного всей этой вашей биткоиновшине. Наверное, общаюсь не в тех кругах, но такова реальность провинциальных городов.
Ну пусть так и говорят, у нас значит появится шанс заработать немного больше средств чем потом они смогут это сделать, для этого наверное вы на этом форуме зарегались? Всё таки народ то не просто так прибывает.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Я думаю, что для крипты было бы лучше, чтобы она работала сама по себе, а мир, в лице государств ее просто не замечал.
У государства руки и зубы чешутся, надо же себе кусок урвать в виде налогов, поэтому так не получится.
вопрос даже не в самом государстве, пока крипта не определена правовым статусом, руки чешутся у силовиков урвать себе кусок, как случилось недавно с основателем портала Форклог, вломились мусора к нему в квартиру с левым предлогом на обыск, и под шумок увели эфиров на 200 тысяч баксов Shocked
member
Activity: 154
Merit: 10
Те. которые считают Criptus банальным отмыванием денег со стороны права, но это только шаг, из которого криптовалюта будет распространяться на общественное использование и просто растворяется среди нас. постепенно отходят от обычных денег, и даже никто этого не заметит.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Я думаю, что для крипты было бы лучше, чтобы она работала сама по себе, а мир, в лице государств ее просто не замечал.
У государства руки и зубы чешутся, надо же себе кусок урвать в виде налогов, поэтому так не получится.

Да государство давно смотрит в сторону крипты и понимает, что по-плохому (запретить) у них не получится с криптой разобраться. Поэтому и стали лояльнее в последнее время
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю, что для крипты было бы лучше, чтобы она работала сама по себе, а мир, в лице государств ее просто не замечал.
У государства руки и зубы чешутся, надо же себе кусок урвать в виде налогов, поэтому так не получится.
full member
Activity: 476
Merit: 121
Я думаю, что для крипты было бы лучше, чтобы она работала сама по себе, а мир, в лице государств ее просто не замечал.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Крипта будет принята миром когда будет решена проблема масштабирования и будет легко ею пользоваться при расчетах в магазине, децентрализация это круто, но когда я получаю заработную плату на карточку и трачу деньги в магазине на продукты то мне как бы не очень нужны децентрализация.
отлично сказано! я думаю так же, децентрализация, смарт контракты, блокчейн- еще пол года назад мне эти слова не очень внушали доверие. а то что 90% моих знакомых называют биткоин пирамидой и пузырем, а еще 95% знакомых не понимают толком разницы между эфириумом и биткоином, и кроме этих монет больше ни одной не знают- это говорит о том, что крипта еще не может быть принята миром.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Крипта уже давно готова быть принятой, вот только мир запаздывает и еще не готов. Мои многие знакомые до сих пор считают, что биткоин - это мыльный пузырь и что он вот-вот лопнет, и суют мне то ссылки, то ролики на ютубе с доказательствами, что крипта - это зло. Я уже привык к такому негативу. Но вот Беларусы порадовали, что легализовали крипту, и даже пока без налогов, так что прогресс уже есть, просто нужно подождать.
Вот и я про то же. Крипта готова, а социум вяло как то плетется. Ну оно и понятно, лучше же когда дядя начальник за тебя думает, в случае чего есть кого обвинить. А свое головой туго думается. Долго ждать будем.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Крипта будет принята миром когда будет решена проблема масштабирования и будет легко ею пользоваться при расчетах в магазине, децентрализация это круто, но когда я получаю заработную плату на карточку и трачу деньги в магазине на продукты то мне как бы не очень нужны децентрализация.
member
Activity: 238
Merit: 13
Принята всем миром не готова. Некоторые страны криптовалюту не признают.
Разве что эти страны упустить и объявить что 95 процентов готовы.
full member
Activity: 448
Merit: 100
мое мнение что крипта не готова еще быть принята миром. объясняю почему. во первых ее трудно купить новичку. во вторых ее трудно купить не только новичку, а еще и по нормальному курсу (разница в курсе на биттрекс и ехмо 10-15% на некоторые пары). ее новичку нереально самостоятельно продать. комиссия на перевод втс и етн большая. не стабильный курс. мало проектов на смарт контрактах с привязкой к крипте, в мире еще мало людей купили хотя бы втс. есть еще пункты, но не буду их постить. на мой взгляд сейчас идет процесс глобального тестирования крипты, создаются первоначальные инфраструктурные проекты на крипте, идет подготовка к массовому запуску крипты в массы.

Кроме биткоина и эфира есть ещё много других монет, которые по крайней мере можно быстро отправить или получить.
С курсом крипты пока не всё стабильно, но со временем появятся более менее стабильные криптовалюты и тогда их будет намного легче применять в экономике.
Кстати, в ИСО в котором я участвую, заложена система из двух монет с относительно стабильным  саморегулирующимся курсом.
Вот такая система я думаю и будет востребована в мире и сменит монополию биткоина в будущем.
мы с вами понимаем что кроме битка и эфира есть еще криптовалюты, а многие люди этого еще не понимают. топик ведь называется Готова ли крипта быть принята миром?

Возможно в следующем году таких людей прибавиться, которые кроме битка и эфира будут видеть другие монеты.
member
Activity: 602
Merit: 12
мое мнение что крипта не готова еще быть принята миром. объясняю почему. во первых ее трудно купить новичку. во вторых ее трудно купить не только новичку, а еще и по нормальному курсу (разница в курсе на биттрекс и ехмо 10-15% на некоторые пары). ее новичку нереально самостоятельно продать. комиссия на перевод втс и етн большая. не стабильный курс. мало проектов на смарт контрактах с привязкой к крипте, в мире еще мало людей купили хотя бы втс. есть еще пункты, но не буду их постить. на мой взгляд сейчас идет процесс глобального тестирования крипты, создаются первоначальные инфраструктурные проекты на крипте, идет подготовка к массовому запуску крипты в массы.

Кроме биткоина и эфира есть ещё много других монет, которые по крайней мере можно быстро отправить или получить.
С курсом крипты пока не всё стабильно, но со временем появятся более менее стабильные криптовалюты и тогда их будет намного легче применять в экономике.
Кстати, в ИСО в котором я участвую, заложена система из двух монет с относительно стабильным  саморегулирующимся курсом.
Вот такая система я думаю и будет востребована в мире и сменит монополию биткоина в будущем.
мы с вами понимаем что кроме битка и эфира есть еще криптовалюты, а многие люди этого еще не понимают. топик ведь называется Готова ли крипта быть принята миром?
Ну почему же не понимают? В Бразилии дэша уже начала входить в обиход (несколько тысяч точек, если не ошибаюсь) уже открыто. Так что же, век крипты начинается?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
мое мнение что крипта не готова еще быть принята миром. объясняю почему. во первых ее трудно купить новичку. во вторых ее трудно купить не только новичку, а еще и по нормальному курсу (разница в курсе на биттрекс и ехмо 10-15% на некоторые пары). ее новичку нереально самостоятельно продать. комиссия на перевод втс и етн большая. не стабильный курс. мало проектов на смарт контрактах с привязкой к крипте, в мире еще мало людей купили хотя бы втс. есть еще пункты, но не буду их постить. на мой взгляд сейчас идет процесс глобального тестирования крипты, создаются первоначальные инфраструктурные проекты на крипте, идет подготовка к массовому запуску крипты в массы.

Кроме биткоина и эфира есть ещё много других монет, которые по крайней мере можно быстро отправить или получить.
С курсом крипты пока не всё стабильно, но со временем появятся более менее стабильные криптовалюты и тогда их будет намного легче применять в экономике.
Кстати, в ИСО в котором я участвую, заложена система из двух монет с относительно стабильным  саморегулирующимся курсом.
Вот такая система я думаю и будет востребована в мире и сменит монополию биткоина в будущем.
мы с вами понимаем что кроме битка и эфира есть еще криптовалюты, а многие люди этого еще не понимают. топик ведь называется Готова ли крипта быть принята миром?
member
Activity: 308
Merit: 12
мое мнение что крипта не готова еще быть принята миром. объясняю почему. во первых ее трудно купить новичку. во вторых ее трудно купить не только новичку, а еще и по нормальному курсу (разница в курсе на биттрекс и ехмо 10-15% на некоторые пары). ее новичку нереально самостоятельно продать. комиссия на перевод втс и етн большая. не стабильный курс. мало проектов на смарт контрактах с привязкой к крипте, в мире еще мало людей купили хотя бы втс. есть еще пункты, но не буду их постить. на мой взгляд сейчас идет процесс глобального тестирования крипты, создаются первоначальные инфраструктурные проекты на крипте, идет подготовка к массовому запуску крипты в массы.
Начнем с того, что многие не знают, что это такое вообще. А все остальное верно. Совершенно согласен, что идёт нечто типа тестирования.

Люди обычно с недоверием относятся к инновациям и нововведениям, которые не похожи ни на что используемое ими до этого. Взять к примеру компьютер) изначально никто не понимал, кому он нужен,  для чего. И врятли  предполагали, что он будет использоваться массово))
Jump to: