Pages:
Author

Topic: БАН на Форуме - page 3. (Read 2005 times)

Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
November 14, 2017, 04:33:45 AM
#52
Чего точно не стоит делать?
Жестко спамить и писать не по теме, в новичках еще куда не шло, а вот в других ветках за этим пристально следят
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
November 14, 2017, 03:36:07 AM
#51
да, очень странно. некоторые сообщения вообще удаляют, хотя пишешь по теме, на ветке для новичков Cry хоть бы писали, за что))) ну для новеньких можно же ссылку скинуть на пункт в правилах....не всем дано сразу во всех правилах и тонкостях разобраться Cheesy
а как отследить,что твое сообщение удалилиHuh Huh
В личку приходит письмо, о том, что ваше сообщение удалено.
спасибо!!!!
newbie
Activity: 294
Merit: 0
November 13, 2017, 09:19:49 AM
#50
да, очень странно. некоторые сообщения вообще удаляют, хотя пишешь по теме, на ветке для новичков Cry хоть бы писали, за что))) ну для новеньких можно же ссылку скинуть на пункт в правилах....не всем дано сразу во всех правилах и тонкостях разобраться Cheesy
а как отследить,что твое сообщение удалилиHuh Huh
В личку приходит письмо, о том, что ваше сообщение удалено.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
November 13, 2017, 09:06:35 AM
#49
да, очень странно. некоторые сообщения вообще удаляют, хотя пишешь по теме, на ветке для новичков Cry хоть бы писали, за что))) ну для новеньких можно же ссылку скинуть на пункт в правилах....не всем дано сразу во всех правилах и тонкостях разобраться Cheesy
а как отследить,что твое сообщение удалилиHuh Huh
member
Activity: 308
Merit: 10
November 13, 2017, 02:32:38 AM
#48
 я вообще ничего не понимаю!!! мои сообщения удаляет модератор, хотя я пишу по теме и вижу, что другие Newbie тоже пишут здесь же. сообщение однотипное с другими, я имею ввиду по смыслу, не слово в слово!!! личные сообщения модератору заблокированы! что за фигня? и как мне в баунти и аирдропах участвовать, интересноHuh Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry
member
Activity: 168
Merit: 13
The stock photography revolution
November 11, 2017, 03:11:37 PM
#47
Чего точно не стоит делать?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
November 11, 2017, 04:54:10 AM
#46
Вот такая надпись прилетела ко мне вчера:

"Sorry, you are banned from posting or sending personal messages on this forum. unsubstantial posts + signature campaign (7 days)"

Ни какого спама с моей стороны не было, клепал посты по теме в разных ветках.

Не пойму в чем ошибка?, давайте разжуем, что бы остальные не попались в будущем.
Да тут тему банить нужно! Флуд в чистом виде!
С такими вопросами только к админам.  И только исходя из ответа, можно было бы создавать тему. Как можно разбирать ситуацию ничего не зная о ней?
Вопрос к автору исходя из написанного им текста: разжуём Что?; не попались на Чём?
member
Activity: 532
Merit: 12
November 11, 2017, 04:26:03 AM
#45
а в обще есть дневной лимит какой то? просто я слышал что в разделе новичок чуть ли не что угодно писать можно, мол ни кем не проверяется, так ли это на самом деле?
member
Activity: 434
Merit: 11
November 11, 2017, 03:10:26 AM
#44
Вот такая надпись прилетела ко мне вчера:

"Sorry, you are banned from posting or sending personal messages on this forum. unsubstantial posts + signature campaign (7 days)"

Ни какого спама с моей стороны не было, клепал посты по теме в разных ветках.

Не пойму в чем ошибка?, давайте разжуем, что бы остальные не попались в будущем.
А в чем прикол, 7 сообщения не так уж много, у администрации не спрашивал причину?!
member
Activity: 308
Merit: 10
November 11, 2017, 02:53:10 AM
#43
да, очень странно. некоторые сообщения вообще удаляют, хотя пишешь по теме, на ветке для новичков Cry хоть бы писали, за что))) ну для новеньких можно же ссылку скинуть на пункт в правилах....не всем дано сразу во всех правилах и тонкостях разобраться Cheesy
newbie
Activity: 22
Merit: 0
November 11, 2017, 02:23:58 AM
#42
А офтопил то где? В форуме для новичков, али полез во взрослые тёрки?
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
November 11, 2017, 12:58:56 AM
#41
а если нет БАНА,но статус не меняется,в чем проблема?
member
Activity: 131
Merit: 10
November 11, 2017, 12:36:47 AM
#40
Пишу в день сообщений по 5, прочел вашу тему и задумался. Начал проверять посты и темы, в которых пишу. Спасибо за создание темы, еще раз правила перечитал.
full member
Activity: 266
Merit: 100
November 01, 2017, 07:51:23 AM
#39
Скорее всего сообщения были короткими и не несли ни какого смысла. За это просто затирают сообщения. НО! Если ты делаешь это систематически, то легко могут в бан отправить. Вот чему удивлен, так тому, что забанили на 7 дней. Я считал что тут два варианта, либо навсегда, либо не банят. На будущее, пиши по теме, не нужно что-то рекламировать вне тем рекламы, и не стоит спамить в важных темах, все строго по делу.
member
Activity: 493
Merit: 12
November 01, 2017, 07:49:14 AM
#38
Вот брат два раза подавал,никакого ответа не пришло
newbie
Activity: 3
Merit: 0
November 01, 2017, 07:40:39 AM
#37
А после получения Бана возможно подать апелляцию?
member
Activity: 493
Merit: 12
November 01, 2017, 06:54:15 AM
#36
Моего брательника забанили,хотя вроде он посты только по темам писал,пришло сообщение-Sorry,you are banned from posting or sending personal messages on this forum.You have been banned by a forum moderator. You may appeal here: [email protected].Он писал туда уже два раза,чтобы узнать причину,но ответа так и не пришло,прошло уже две недели.а он всё ещё забанен,может у кого-то тоже было такое?
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
October 19, 2017, 12:43:11 PM
#35
Вот такая надпись прилетела ко мне вчера:

"Sorry, you are banned from posting or sending personal messages on this forum. unsubstantial posts + signature campaign (7 days)"

Ни какого спама с моей стороны не было, клепал посты по теме в разных ветках.

Не пойму в чем ошибка?, давайте разжуем, что бы остальные не попались в будущем.

Так а как вы топик создали тогда? Smiley

Подозреваю что это второй аккаунт )
Кстати возможно кто то нажимал на кнопку Report to moderator. Чем и вызван был бан?
full member
Activity: 263
Merit: 100
October 19, 2017, 12:03:45 PM
#34
Вот такая надпись прилетела ко мне вчера:

"Sorry, you are banned from posting or sending personal messages on this forum. unsubstantial posts + signature campaign (7 days)"

Ни какого спама с моей стороны не было, клепал посты по теме в разных ветках.

Не пойму в чем ошибка?, давайте разжуем, что бы остальные не попались в будущем.

Так а как вы топик создали тогда? Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
October 19, 2017, 11:43:31 AM
#33
А за что могут удалят сообщения?
Pages:
Jump to: