Pages:
Author

Topic: БАН на Форуме - page 4. (Read 2005 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
October 15, 2017, 09:25:04 AM
#32
Оффтопа не было, все сообщения проверил - затертых нет
Сообщений было 7
может тайм аут между сообщениями считается? доходило до меньше минуты.

Система просто не дала бы написать ранее чем через 360 секунд. Может и правда кроме как в ветке "Новички" никде нельзя писать?
Если будет ответ - обязательно здесь напишите.

Все таки так и не могу понять, могут новички писать в других ветках на форуме, кроме "Новички" или нет? Одни говорят - да, другие - нет. Где-то найти инфу на эту тему не смогла.
Указание на то что новички должны писать в раздел "НОВИЧКИ" не носит характер обязательного условия - Вы можете писать куда угодно. Писать в раздел Новичков новичкам советуют с единственной целью - для их же блага - там и подучиться можно всему что нужно и не заполонять форум нубскими вопросами там где это не будет к месту.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
October 15, 2017, 04:01:16 AM
#31
в них по сути смысла правоверного нет

Не надо наводнять форум сообщениями имеющими низкий интерес для участников, то есть фокус группы.
member
Activity: 67
Merit: 13
October 15, 2017, 03:55:12 AM
#30
Да, нет мультов не было
Теперь разбанят и будет мульт. Вообще забавно, что мульты разрешены, в них по сути смысла правоверного нет
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
October 15, 2017, 03:46:10 AM
#29
клепал посты по теме в разных ветках.

Не пойму в чем ошибка?, давайте разжуем, что бы остальные не попались в будущем.

Accaunt farming.

Таким образом владельцы форума поддерживают интерес к содержанию, публикуемому на ресурсе.
Сообщения должны представлять ценность и вызывать интерес для участников форума, а не наводнять его малозначительными репликами.

Подобные аккаунты уходят в бан сотнями.
member
Activity: 532
Merit: 10
October 15, 2017, 02:43:59 AM
#28
Ну что узнали за что забанили на 7 дней? Тоже интересно узнать, а то я новичок. Пишу во всех ветках.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
October 15, 2017, 01:41:54 AM
#27
Доложены же где-то правила форума описаны быть, кто нашёл дайте ссылку, желательно на русском языке.

Правила и искать-то особо не надо. Было бы желание, как говорится Wink В русском разделе, в самом низу прикреплённые ветки. Там и правила есть https://bitcointalksearch.org/topic/--994018


Все таки так и не могу понять, могут новички писать в других ветках на форуме, кроме "Новички" или нет? Одни говорят - да, другие - нет. Где-то найти инфу на эту тему не смогла.

Ответить на этот вопрос можно самостоятельно. Просто зайти в любой раздел, кроме "Новички", и просмотреть любую ветку на наличие постов, написанных новичками. И можно увидеть кучу таких постов. Ну, а если лень этим заниматься (времени нет, "религия не позволяет", или ещё что Smiley), вот ответ от модератора https://bitcointalksearch.org/topic/--1752673
newbie
Activity: 6
Merit: 0
October 14, 2017, 04:36:18 PM
#26
есть правила форума тьлько не помню где ,но они есть)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
October 14, 2017, 11:39:01 AM
#25
Доложены же где-то правила форума описаны быть, кто нашёл дайте ссылку, желательно на русском языке.
full member
Activity: 243
Merit: 100
October 14, 2017, 11:19:22 AM
#24
Оффтопа не было, все сообщения проверил - затертых нет
Сообщений было 7
может тайм аут между сообщениями считается? доходило до меньше минуты.

Система просто не дала бы написать ранее чем через 360 секунд. Может и правда кроме как в ветке "Новички" никде нельзя писать?
Если будет ответ - обязательно здесь напишите.

Все таки так и не могу понять, могут новички писать в других ветках на форуме, кроме "Новички" или нет? Одни говорят - да, другие - нет. Где-то найти инфу на эту тему не смогла.

У меня есть несколько коментов по другим веткам, не только в новичках, как видите мой акк не прокачан ещё, но пока что казусов не было, возможно потому как пишу исключительно по теме, без флуда и прочего..
member
Activity: 77
Merit: 10
October 14, 2017, 11:09:49 AM
#23
Такая же чертовщина как у топик стратера. Что называется "ничего не сделал, только зашел".
За пару месяцев было  штук 15 постов, вдруг получаю сообщение:
"Sorry ls729, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been banned by a forum moderator. You may appeal here: [email protected]"

Специально завел новый аккаунт, чтобы отписаться в этой теме.  Письмо по указанному адресу написал, прошли сутки, ответа нет.
 Может быть хоть на этой теме что-то узнаю.
full member
Activity: 336
Merit: 100
October 13, 2017, 11:16:12 AM
#22
Оффтопа не было, все сообщения проверил - затертых нет
Сообщений было 7
может тайм аут между сообщениями считается? доходило до меньше минуты.

Система просто не дала бы написать ранее чем через 360 секунд. Может и правда кроме как в ветке "Новички" никде нельзя писать?
Если будет ответ - обязательно здесь напишите.

Все таки так и не могу понять, могут новички писать в других ветках на форуме, кроме "Новички" или нет? Одни говорят - да, другие - нет. Где-то найти инфу на эту тему не смогла.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 13, 2017, 11:09:48 AM
#21
Скорее всего писал что-то не совсем такое что нравится окружающим. может где-то перешел черту в чем-то и кто-то пожаловался. За то что пишешь в других ветках навряд-ли банили бы - иначе если было бы так то форум был бы так устроен что не было бы даже и возможности писать там где не должен.  Так что только вариант что повел себя нехорошо. Думаю так.
full member
Activity: 193
Merit: 100
October 13, 2017, 10:36:24 AM
#20
Забавная конечно ситуация. Ладно хоть бан не навсегда.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
October 13, 2017, 10:28:17 AM
#19
Да, нет мультов не было
Я то этот создал уже после того как меня забанили.

Может и пожаловались, так я понимаю если кто то жалуется на тебя, ты сам об этом ни как не узнаешь, только получается по факту, когда уже бан.
full member
Activity: 406
Merit: 100
October 11, 2017, 02:13:49 PM
#18
Может у Вас есть еще один акаунт и на нем накосячили? Насколько я знаю на форуме не запрещают мультиакаунты, но если один из них накосячит могут забанить все

Знакомый рассказывал что делал мульты и потом продавал, кто-то накосячил сильно и его героя тоже заблочили)))
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
October 11, 2017, 02:07:05 PM
#17
Может у Вас есть еще один акаунт и на нем накосячили? Насколько я знаю на форуме не запрещают мультиакаунты, но если один из них накосячит могут забанить все
full member
Activity: 336
Merit: 100
October 11, 2017, 09:32:39 AM
#16
Вы заработали 7 дневный бан на этом форуме за необоснованые сообщения. Возвожно кто то пожаловался как вариант
full member
Activity: 378
Merit: 114
October 11, 2017, 08:02:49 AM
#15
7 дней еще ладно, можно и переждать
full member
Activity: 323
Merit: 122
October 11, 2017, 07:51:29 AM
#14
Оффтопа не было, все сообщения проверил - затертых нет
Сообщений было 7
может тайм аут между сообщениями считается? доходило до меньше минуты.

Система просто не дала бы написать ранее чем через 360 секунд. Может и правда кроме как в ветке "Новички" никде нельзя писать?
Если будет ответ - обязательно здесь напишите.

У меня была такая ситуация, когда будучи новичком, писал в форках и посты были удалены.Не разбирался почему,но это факт. Так что я сделал вывод для себя, что по началу буду писать только в разделе новичков))
newbie
Activity: 8
Merit: 0
October 10, 2017, 01:38:31 PM
#13
Оффтопа не было, все сообщения проверил - затертых нет
Сообщений было 7
может тайм аут между сообщениями считается? доходило до меньше минуты.

Система просто не дала бы написать ранее чем через 360 секунд. Может и правда кроме как в ветке "Новички" никде нельзя писать?
Если будет ответ - обязательно здесь напишите.
Pages:
Jump to: