Pages:
Author

Topic: Игровая зависимость - большое зло - page 10. (Read 17192 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
К счастью, человек я не азартный, такой зависимости у меня не было. Но у меня есть один хороший знакомый, который все свои деньги просаживает в букмекерской конторе. Я у него много раз спрашивал зачем ты туда идешь, он отвечал одно и тоже: я просто не могу остановить себя. Он мог за один вечер просадить всю месячную зарплату которую получил часа 2-3 назад.
full member
Activity: 462
Merit: 103
да и от этой зависимости очень тяжело будет избавиться как не крути, но конечно можно когда перестанешь всё из дома выносить.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Крипта тоже страшная штука для игроманов. Совсем отбитые люди берут кредиты и покупают биток, это точно игровая зависимость
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Пристрастие к азартным играм, ставкам, тотализаторам это беда опустошающая Ваш карман и так же пагубно влияет на психику. Завязывайте с азартными играми. Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ого!  Shocked Модератор уже и топики редактирует, ну это что-то новенькое однако.  Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
ааа дак тут про азартные игры речь идет, ну тогда это не про меня задрота, пойду ка я отсюда, в дотку катну например  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Самое страшное и опасное, что в семье, в которой есть игроман, всегда страдают близкие! Соболезную им
newbie
Activity: 198
Merit: 0
для меня любая зависимость это зло! будь то ига, или алкоголь или наркотики, я считаю таких людей слабыми, потому что они не ценят то что им дано и тратят время отведенное зря.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Сам прошел через эту напасть! Делал ставки на спорт. Очень много денег ушло. У кого были (или есть) такие проблемы - пишите!

Отредактировано.
Модератор.

Когда был в армии только на ставках и жил, каждый день летел в казарму смотреть счет матчей на кого поставил, так и год пролетел быстро, даже почти не заметил. Ну а когда пришел уже как то не вдохновляет, пару раз ставил проиграл все, и забил.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да, действительно многие прошли через это... у меня пару лет жизни забрали игры. Но сейчас слава богу как-то само собой отпустило и вообще не тянет. А вообще это серьезная проблема и с этим надо как-то бороться, мы и так прожигаем жизнь в пустую Sad
member
Activity: 210
Merit: 10
Мне кажется, что многие прошли через это. Лучше вообще не начинать на самом деле
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Знаю что зло, поэтому стараюсь обходить стороной подобные махинации. Это нечестно и опасно
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Сам страдаю) 14 лет в вов не прошли даром.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ну, если на деньги - то да, азарт никогда к хорошему ничему не приводил, а если например играете в компьютерные игры, то все это фигня))

Компьютерные игрушки тоже не слабо психику сажают,особенно детскую.
full member
Activity: 379
Merit: 105
Ну, если на деньги - то да, азарт никогда к хорошему ничему не приводил, а если например играете в компьютерные игры, то все это фигня))
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Та была проблема, давно еще, но слез, ща ни на шаг не подхожу к таким конторам!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Думаю, что это время лучше потратить на работу или спорт, а не просто проигрывать впустую
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Но никакой зависимости не было, просто относился к этому как к развлечению и не придавал этому сильному значению. Главное понимать что можно остаться без ничего.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Любая зависимость - большое зло. Человек не свободен, подчинён каким-то страстям. Зависимость изменяет структуру мозга, но это не болезнь, которую можно вылечить лекарствами, а привычка, которую мы усваиваем.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Ну, я бы не сказал, что это большое зло)
Я переболел ею, просто играл без вложений реальных денег, но играл сутками на пролет. Она появилась просто из-за того, что мне не чем было заняться в морозные дни, и я сидел дома)
Изначально я начал играть с целью заработать, и у меня это довольно  неплохо получалось) потом курс игровой валюты упал, но я остался играть ради людей, с которыми там познакомился

Время шло, и все рано или поздно надоедает) так я и перестал играть Smiley
Pages:
Jump to: