Pages:
Author

Topic: Игровая зависимость - большое зло - page 9. (Read 17192 times)

jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Сам прошел через эту напасть! Делал ставки на спорт. Очень много денег ушло. У кого были (или есть) такие проблемы - пишите!

Отредактировано.
Модератор.

Ставки и азартные игры - не мое. Полное безразличие к этому.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня таких проблем не было. Лучше не начинать. Игровая зависимость несет с собою только проблемы.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Никогда особо не тянуло. Я наверно слишком хорошо знаю математическую вероятность и "кухню" этих автоматов (у меня друг владелец таких автоматов с начала 2000-х). Я одно время играл вынужденно всю ночь, т.к. был проездом в Москве и надо было где-то ночь перекантоваться. Я пошел в игровые залы, думая спустить определенную сумму. Слава Богу я в самом начале много выиграл и этого мне хватило проиграть всю ночь. В итоге я вышел из зала утром при своих же деньгах, хотя намеревался "отдать" некую сумму за "ночлег".
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В своё время, когда были популярными игровые аппараты я много денег в них отнёс... Затянуло, всегда хочется отыграться, но это желание лишь всё усугубляет
newbie
Activity: 70
Merit: 0
лучше не играть
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Ставки - не лучший способ заработать деньги, лучше заняться криптой.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Мой брат с трудом справился с этим, но в конечном счете сейчас он даже не помышляет о ставках.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
У меня не так много денег ушло, как нервов, потом даже лечиться пришлось.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
В последнее время мне просто не везло, и я решил бросить все это.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Сам не проходил через это, но часто встречал таких людей, и мне было жаль их.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Большое зло , но если вы этим еще и зарабатываете. То наверно это и есть удовольствие
Процета 1.5 таких
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Часто слышу о зависимости,у самого было много друзей подобного плана.Ну не могут они без этого , хоть убей их, может остановить долгие на карандаше.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
ну про игры скажу, что времени на них уходит много, а пользы (кроме удовольствия конечно) - никакой
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Конечно большое зло, есть люди которые зависят от игры как наркоманы и ничего не могут сделать с собой.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В свое время тоже делал ставки, но правда ставил не очень много.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Я быстро справился с этой проблемой, просто не стал заходить на такие сайты.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Пришлось к врачу обращаться даже, но все благополучно разрешилось.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Не нужно вообще заниматься ставками, только время потратите напрасно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я наоборот совсем недавно немало денег заработал на ставках, но теперь больше этим не занимаюсь.
full member
Activity: 406
Merit: 100
у меня не было проблем, я не азартная и такие игры не люблю
Pages:
Jump to: