Pages:
Author

Topic: Как вам сериал Ганнибал ? - page 2. (Read 680 times)

full member
Activity: 338
Merit: 100
сериал понравился, но некоторые сцены лучше не смотреть перед сном. Часто герои сериала произносят довольно философские изречения, которые реально заставляют по другому взглянуть на некоторые моменты своей жизни.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Восхитительный сериал, держит в напряжении все время, советую всем для просмотра, точно на уровне шерлока и игры престолов, просто люди не правильно его оценивают.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Поначалу понравился очень. Но впоследствии стали несколько напрягать заумные заморочки в нём. Слишком много ненужных вычурных наворотов с единственной целью показать, что сериал не такой как все и отличается высокой художественностью. Это как арт-выставка, где на каждую кучку дерьма приходится догадываться то ли у кого-то недержание, то ли автор оставил это специально и хочет что-то выразить. А кто не понял - сам дурак. Не люблю подобный снобизм, поэтому бросила смотреть на середине.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Пересматривал 2 раза
У девушки кошмары были после него
Сериал не для слабонервных, это точно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Сериал очень атмосферный, я бы даже сказал красивый, стильный. В нем удачно практически все: цвета, обстановка, актеры, диалоги. Особого внимания конечно же заслуживает кухня, процесс приготовления блюд завораживает и мотивирует к подражанию с одним лишь отличием if you know what i mean  Wink
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Смотрел Ганнибала, интересный сюжет, посмотрел два сезона на третьем остановился, любителям такого жанра можно смотреть
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
мне он вообще не понравился, хотя это всё дело вкуса наверное мне сюжет показался плохим!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Кто смотрел ребята кидаем свои мнения. Лично мне очень нравиться это сериал он просто восхитителен 
Кинчик на один раз посмотреть,но актер на высоте,первый раз когда смотрел несколько год назад то аж в жуть вганял сериал а сейчас не особо
Конечно на 1 раз, второй раз точно также как в первый он уже не сможет впечатлить, но это самый первый раз будет крутым, сериал мрачный и сильный, актеры тащат и визуальная часть потрясающая
member
Activity: 322
Merit: 13
Кто смотрел ребята кидаем свои мнения. Лично мне очень нравиться это сериал он просто восхитителен 
Кинчик на один раз посмотреть,но актер на высоте,первый раз когда смотрел несколько год назад то аж в жуть вганял сериал а сейчас не особо
full member
Activity: 215
Merit: 121
По мне так скучноват. Зачем столько крови и насилия. Хочется тайны а не мяса...
member
Activity: 182
Merit: 10
Сериал Ганнибал очень интересен, данный сериал держит в напряжении и щекочет нервы, и по окончанию просмотра серии, хочется начать смотреть новую часть.
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Каким-то примитивным показался, дропнул после 5 серий.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Забросил после 2 сезонов, вроде не такой уж и страшный он, а давка на мозги идет приличная, кошмары стали сниться, что для меня редкость. Актеры там шикарные, но не вернусь к просмотру.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Очень интересный сериал, но слишком много серий подряд тяжело смотреть, музыка давит и большое количество всяких трюков для нагнетания атмосферы, устаешь от этого.
member
Activity: 132
Merit: 10
Сериал очень понравился, но смотреть тяжело. Преступления просто ужасные, а когда главный герой представляет как именно он их бы убил, то для меня это шок. Таких ужасов я еще не видела, как раз тоже отличаюсь впечатлительной натурой. Актеры играют просто замечательно.
member
Activity: 350
Merit: 10
Кто смотрел ребята кидаем свои мнения. Лично мне очень нравиться это сериал он просто восхитителен 
Я просто в шоке с этого сериала,как можно было вообще такое придумать! Я конечно все понимаю, но все же.
Люди едят человеческое мясо, но они не знают, что оно человеческое.Один псих решил закопать тела , поддерживал в них жизнь и вырастил в них грибы,а от почвенной недостаточности они умерли в земле уже,закопанные заживо.Что же за бред Мертвые тела, а в них рассада грибов!Много крови и всего противного.При просмотре меня чуть не вырвало, это просто ужас! Не рекомендую смотреть. Мне уж больше точно не хочется, сейчас пишу и до сих пор противно.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Не выдержал больше 6 серий. Скукота, а эта музыка на фоне просто вымораживает мозг, ощущение что он сейчас взорвётся. Не знаю, может дальше лучше - но я не смог.
member
Activity: 406
Merit: 10
отличный сериал, и подбор актёров и сценарий и сьёмка, всё супер, смотрелся на одном дыхании
member
Activity: 197
Merit: 10
Не смотрел. Вообще не люблю сериалы. Да и времени особо нет на них.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Кто смотрел ребята кидаем свои мнения. Лично мне очень нравиться это сериал он просто восхитителен 
да потдерживаю, хороший сериал
Pages:
Jump to: