Pages:
Author

Topic: Как вам сериал Ганнибал ? - page 3. (Read 680 times)

newbie
Activity: 350
Merit: 0
невероятный сериал, смотрела на одном дыхании. кто сомневается, смотреть или нет, не сомневайтесь, смотрите не пожалеете 
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
даже не слышал о нем. стоит смотреть?
member
Activity: 72
Merit: 10
Кто смотрел ребята кидаем свои мнения. Лично мне очень нравиться это сериал он просто восхитителен 
мне понравился , интересный, я люблю когда фильм держит до по последнего тебя напряженным)) и заканчивается так...фильм конечно на любителя, ну на один раз, посмотреть можно
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Не всегда продолжение сериала многим нравится, понятное первый сезон, первые серии интересны и держат в напряжении. В первом сезоне агентами ФБР рассказывается убийца который извлекает органы
и никому не в домек, что органы извлекаются не для того что бы продать, тем кто нуждается для трансплонтации, а что бы насытить себя. А вот в самых последних сезонах сериала, уже больше рассказа о
психологической причине маньяка.
member
Activity: 64
Merit: 10
Кто смотрел ребята кидаем свои мнения. Лично мне очень нравиться это сериал он просто восхитителен 
не смотрела этот сериал)) прочитала Коментарии, говорят многие что интересный , поэтому захотелось и мне посмотреть)) посмотрим и узнаем как он на самом деле))
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Сериал отличный, актеры шикарные и сюжет не плох, но не делайте мою ошибку, не смотрите залпом, иначе пресытится и не осилите все сезоны, он не много тяжеловат.
member
Activity: 121
Merit: 10
Актер молодец, сериал неплохой, но до восторга не довел.
full member
Activity: 252
Merit: 100
актер играющий главного героя, отлично играет)
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
Понравился первый сезон, дальше так себе, а последний вообще не пошел (еле досмотрел до конца). Актер, который играл Ганнибала, очень манерный, с запоминающимися чертами. Он одна из причин, почему мне понравилась картина.
member
Activity: 298
Merit: 21
Отличный сериал, интересный сюжет) не могу сказать что это лучший из лучших сериалов, но на твердую 4 из 5 Wink
full member
Activity: 504
Merit: 102
Посмотрел один сезон и пару серий второго  по началу очень вставляло потом показалось что вяло как-то всё идёт. Так что перестал смотреть. Знаю что для сериалов это норма . Но что-то не зацепило .
member
Activity: 450
Merit: 10
Посмотрел три серии и как-то он не зашел мне
member
Activity: 92
Merit: 10
Мне он показался каким - то немного унылым если честно. Сюжет развивается, по моему мнению, как - то вяло. Но кому - то он может и понравится.
member
Activity: 238
Merit: 10
 Grin кому как, но лично на меня этот сериал навевает аппетит и желание приготовить что нибудь особенное с бокалом хорошего вина )) Roll Eyes
newbie
Activity: 13
Merit: 0
первый и второй сезон шикарны, потом не очень понравилось
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне тоже очень понравился. Очень харизматичный актеры и интересный сюжет. Жду продолжения.
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Блин почему я раньше не слышал про этот сериал?Smiley Обязательно посмотрю.
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
Смотрел сериал, мне очень понравился) в целом как он снят, готовка еды, красиво снята и в целом очень качественно) актер играющий главного героя, отлично играет) смотрел относительно давно его, и подробностей не помню) но глюки второго главного героя я не понимаю, и это в сериале мне не нравилось) а так в целом хороший сериальчик)
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Также не слышал о сериале, надеюсь там максимально близко к историческим событиям, посмотрюSmiley
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Еще не смотрел этот сериал, но раз отзывы хорошие то обязательно посмотрю.
Pages:
Jump to: