Pages:
Author

Topic: Самый большой памп в вашем портфеле. - page 2. (Read 1670 times)

full member
Activity: 630
Merit: 102
Я в крипте не долго о однажды я продал монетку скамную за 60 долларов, а она выросла до 4000 долларов за месяц (PRL). Вывод не продавайте монеты, держыте!!!
full member
Activity: 408
Merit: 100
у меня самая высокие иксы оказались на самой скамной монете в мире, продукт от которой так и не вышел и всё закончилось) х7. закупился на самых низах и слил, после этого монета ушла в самый низ за пару часов
full member
Activity: 560
Merit: 107
Lun - 1700%, adex - 1500%, NEO - 2500%, Stratis - 1500%, BTS - 1500%,
Это самые мощные весенние монетки на вскидку, были и еще но менее профитные, по крайней мере у меня в портфеле.
member
Activity: 308
Merit: 29
Есть запас ltc - я их просто не продаю, и не держу на воровских биржах, где тебя могут обворовать под видом верификации или справок о доходах.   Wink

это какие? разве это не нормальная процедура для повышения лимита?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я скромен) У меня  только Эфир дал нормальную прибыль. Все остальное не то что в пампе, оно все в такой просадке, что я не знаю, когда это отрастет
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Профит на трейдинге или на холде?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
в теперешних реалиях, будем мы ждать долго хорошие пампы(
Не думаю, новые альткоины появляются каждый день. Tongue Tongue Tongue
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Тут надо прежде всего на объем смотреть. На некоторых биржах идут прыжки на 1000% за сделку, начинаешь смотреть объем и видишь сумму в 20$  Grin
Особенно такое часто проскакивает на Etherdelta там чел зам себе продает 1 монету на 200% дороже основного потока монет и вот вам скачек получается, а в итоге простой подогрев интереса тех кто следит за курсом.
Да, я тоже много раз такое наблюдал на Эзердельте. Причем, там иногда не 200%, а нааамного больше бывают, и покупают самую-самую малость. Свеча вверх, думаешь, ах, пропустил, а на самом деле просто кто-то играется и продать по такой цене абсолютно нереально.
member
Activity: 980
Merit: 48
Есть запас ltc - я их просто не продаю, и не держу на воровских биржах, где тебя могут обворовать под видом верификации или справок о доходах.   Wink
newbie
Activity: 6
Merit: 0
x4 Bitcoin Cash
full member
Activity: 210
Merit: 107
Я видимо с другой вселенной друзья - у меня никогда таких процентов не было. Видимо такий лакомые проценты только у тех кто более года уже тут и покупал давно еще до весеннего веселья, у меня х2-х3 максимум было и то мне казалось повезло
Я сам с середины мая торгую криптовалютойю
newbie
Activity: 84
Merit: 0
КТо что думает по новой политике bittrexa по поводу пампов?
Будете бабки гонять по ним?
пост:
https://t.me/RedBullinvest/699
full member
Activity: 462
Merit: 100
У меня самая доходная инвестиция это эфир. За 3 месяца х25 где-то вышло. Но в то время (весной) пампили всё, сейчас глупо рассчитывать на такие прибыли.
почему это глупо? сейчас тоже можно остаться в неплохом профите. много монеток через памп проходят каждый день почти.
member
Activity: 490
Merit: 10
Лично для меня дал профит 350% монако, в августе он хорошо стрельнул, кто играл на волатильности смогли еще больше срубить.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
У меня пока x8 было, но учитывая что монеток мало, то прирост не значительный. Знать бы на перед, что хорошо стрельнет, можно было бы закупиться нормально)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
grs x100, спасибо китам за ткой подарок, кто знал тот купил в мае, и спустя 5 месяцев заработал, жалко что купил мало
newbie
Activity: 84
Merit: 0
х10 на NEO, заходил на ANT - продал на NEO по 31 и поехал в отпуск на эти бабки Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
помню купил DGB по 800 сатош когда был рост, на следующий день они взлетели до 2600, но я вышел на 2400.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
NEO х37. Покупал не на ICO но по привлекательной цене. Солидная прибавка в карман. И это еще не предел к тому же. Так же ETH хорошенько дал заработать. Ну и само собой Отец - Биткоин. Холдер всегда выигрывает Wink
member
Activity: 186
Merit: 10
Х 30 на BTA продал примерно на х15 только успел. Но сейчас и вовсе её делистнули и БИТРЕКСА
Pages:
Jump to: