Pages:
Author

Topic: Самый большой памп в вашем портфеле. - page 3. (Read 1670 times)

member
Activity: 103
Merit: 100
AcvNMZ9AzMbS7ysEahLHiHTwhf7TcqBKHP
X4 на бтх по 50 брал, по 200 продал
member
Activity: 181
Merit: 10
x10 на CND но потом всё сдулось и осталось x2

Продать то успел? Smiley
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
x10 на CND но потом всё сдулось и осталось x2
full member
Activity: 406
Merit: 107
в районе x10 на нео , когда он еще был антшарес летом, и эос после 2го раунда ICO- там где то x5 вышло
Это по сколько вы продали? Я их пока не продаю хоть и было желание, но х5 далеко не предел для такой интересной монеты со своим блокчейном, нужно лишь терпение. А так был у меня populous там за баунти получил 2к монет и продал на пампе по 5$  Wink

В нео заходил по 0.00048 в начале июня, а через 10 дней начался памп, продавал частями- х3, х7 и х10 небольшой остаток, потом откупал, но откупленное уже не удержал и продал с минимальным профитом

А с эосом я заходил на 2 день вроде бы ИСО- мне реально повезло, потому что именно в этот день его вынесли в 5 раз. я продавал на кракене в баксах- на тот момент получилось я скинул по 5 долларов что ли. В общем закинул 2 эфира, а продал за 1.04 битка
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
в районе x10 на нео , когда он еще был антшарес летом, и эос после 2го раунда ICO- там где то x5 вышло
Это по сколько вы продали? Я их пока не продаю хоть и было желание, но х5 далеко не предел для такой интересной монеты со своим блокчейном, нужно лишь терпение. А так был у меня populous там за баунти получил 2к монет и продал на пампе по 5$  Wink
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
самый большой памп в моем портфеле - это bitquence, заходил в ИСОшку и получил х10, моей радости не было пределов.
full member
Activity: 406
Merit: 107
в районе x10 на нео , когда он еще был антшарес летом, и эос после 2го раунда ICO- там где то x5 вышло
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Во многих источниках пишут, что криптовалюты дают очень большой процент прибыли.
А какой самый большой памп той или иной монеты был у вас?
Я начну: Lun 2000% Cool

самый большой памп в моем портфеле - это Vcash на днях, так как заскочил уже поздновато, то всего х3, кто сначала рванули на х5-х6. хотя надо отметить, эту монету любят киты так пампить, взлет всегда шикарный...
full member
Activity: 336
Merit: 100
У меня самая доходная инвестиция ето-Eth и Neo. ETH x25 и Neo x10,также Adex x4
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
У меня самая доходная инвестиция это эфир. За 3 месяца х25 где-то вышло. Но в то время (весной) пампили всё, сейчас глупо рассчитывать на такие прибыли.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Тут надо прежде всего на объем смотреть. На некоторых биржах идут прыжки на 1000% за сделку, начинаешь смотреть объем и видишь сумму в 20$  Grin
Особенно такое часто проскакивает на Etherdelta там чел зам себе продает 1 монету на 200% дороже основного потока монет и вот вам скачек получается, а в итоге простой подогрев интереса тех кто следит за курсом.
Может быть просто ошибка человека в ордерах, крупными суммами там таких иксов не бывает, нужно на нормальных биржах иксы ловить.
hero member
Activity: 781
Merit: 501
Во многих источниках пишут, что криптовалюты дают очень большой процент прибыли.
А какой самый большой памп той или иной монеты был у вас?
Я начну: Lun 2000% Cool


Если считать общую картину, а не конкретно 1 монету, то за 2 года около 50000% прибыли. Максимум было наверное около 3000% за монету.
member
Activity: 127
Merit: 10
уххх я наверно буду рекордсменом снизу)
на х2 даже не было, не могу долго держать монеты, а в тот рост который происходит просто не верю и продаю. покупал на низах низах NEO и OMG но быстро продавал с профитом 50%
full member
Activity: 528
Merit: 100
Я видимо с другой вселенной друзья - у меня никогда таких процентов не было. Видимо такий лакомые проценты только у тех кто более года уже тут и покупал давно еще до весеннего веселья, у меня х2-х3 максимум было и то мне казалось повезло
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Тут надо прежде всего на объем смотреть. На некоторых биржах идут прыжки на 1000% за сделку, начинаешь смотреть объем и видишь сумму в 20$  Grin
Особенно такое часто проскакивает на Etherdelta там чел зам себе продает 1 монету на 200% дороже основного потока монет и вот вам скачек получается, а в итоге простой подогрев интереса тех кто следит за курсом.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
х5 на адексе
member
Activity: 364
Merit: 10
в теперешних реалиях, будем мы ждать долго хорошие пампы(
full member
Activity: 252
Merit: 100
 Тут надо прежде всего на объем смотреть. На некоторых биржах идут прыжки на 1000% за сделку, начинаешь смотреть объем и видишь сумму в 20$  Grin
full member
Activity: 644
Merit: 100
Ясавнуста монеты покупал,у меня Максимовка была 190% на Blitz
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
У меня пока что это х20 на эфире, но я его просто долго держал и кроме эфира ничего не закупал, сейчас начал подкупать какие то новые монеты, пока максимальный из них был х5 на хае, но я еще не сливал
Pages:
Jump to: